Сколько стоит играть в драконов?

Кто нибудь может поделиться сколько реально нужно вкладывать в игру . Покупать раз в неделю самый дорогой пакет с даром старших драконов и фармить золотой под ним на арене с медалью антиопыта мало. При такой игре полноценно герой не одевается, не хватает золота на репутации и обкаст д,ля морского боя. Так сколько реально нужно вкладывать в игру что бы можно было играть в свое удовольствие?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Defensor De Deus, извиняюсь за склонения , телефон сам решает что писать)
Erik__Cartman, Буге помог
gillet, Ещё одна подсказка,в ночное время зарабатывать легче,так как большинство спит и перерожденцы тоже)
Defensor De Deus, Хммм...Ну я тоже ночью сплю)))
Мне все больше нравится эта игра....Я должен платить и не спать ночами ожидая пока перерождение уснут
На этот вопрос никто не ответит, Вам. Хотите "все и сразу", готовьте несколько лимонов сразу, это так для начала. Дальше - больше.
Virgtniya, да не хочу я все и сразу! Но я понял что моя проблема плавно переходит в проблему с перерожденными , с которыми без "эпично дорогого обкаста" драться невозможно
OPTlMUS PRIMEЧу-то вы не так делаете Я на последнем перероде играл синей ведьмой - без эфирки, без мет. 50 зл на часах уже с 16 лвл - как нефиг делать. Рекорд был 80 зл в 16-21 группе. Под рыжим даром канешна. Не принимайте за хвастовство) Просто интересно, как вы бьете часы, что выходит 20 зл... Раскажи как ты вообще мог набить 80золота даже с покровами я на 17 в синей ведьмой незнаю как 10голд набить на знаковых невыходит больше4 голд плиз можешь гайд написать по битью часов благоденсвия какие орбы банки какие мобы лутше подходят для бить тому или иному уровн и разные тонкости плиз оптя очень нужно поможешь очень многим
Принц Артасс, Так на аренах и туре. Не на мобах) Тупо на отваге бои по 5 минут.
Просто кроме гайдов оптимуса просто ниоткуда взять информацию на игру просто ложат болт нет ни одного толкового видео на ютюбе по игре а точнее их вообще видео почти нету просто игра интересная но натйти про неё инфу как что делать просто неоткуда
а на арене у меня запара полная даже неполучается голд вынести часто изза переродов и фул донатеров в эфире совсеми примочками и главное просто бред мен ломают и палы и берсы а я почти неношу урона хотя знаю что почти все топовые персы высоких левелов веды типа крутой клас но я хз
3700урона и просто ломают критами притом что вед типа уменьшать по себе урон должен
может есть страта через какие стойки бить ведом какими орбами я просто через атаку отвагой бью
gillet, тебе Эвендар четко ответил. Сейчас на мелких 30 к рублей в месяц, после 50 уровня 50-60к, далее 80-90 к, чтобы играть в удовольствие
хреналион рублей и все огонь
gillet,
Хм... что то вы не так делаете
Даже Я, нубик, без синего пояса набивал по 10з за часы без дара и кошеля... А теперь.. давайте поделем эту сумму на 2(часа) = 5з в час. Если использовать кошель на 60%больше золота в первый час и на 30% во второй, то мы заработаем (8з за первый час + 6,5з за второй) = 14,5з. Если это было бы под рыжим даром = 29з за 2 часа....
Это был просто пример, и суммы могут быть не совсем точными... НО! Я был БЕЗ синего пояса, и БЕЗ ожерелья.. В отличие от вас.. Поэтому я правда не знаю, как можно так мало набить....
Теперь, про обкаст... Что вы такое берете на море, что вы тратите 20з на 3 моря? Покровы точно такие же как у меня.... Я трачу макс. 4з на 1 море... И это полный обкаст (глиафов и фиалов нету, но все остальное есть)...
Реально, пока еще не поздно, советую начать бить знаки, и перестать ходить на арены..(пока что).
Если нету времени на знаки (Как у меня например).. Тогда уже да - только арена.
Удачного "заработка"
Удалено владельцем
Играю без доната , в своё удовольствие
я примерно 2-3з получаю за 5ти-минутную победу на арене, за проигрыш конечно мизер дают, но щас речь не об этом! за 5-10 минут можно 2-3з набить с кошелью. даром вообще не пользуюсь ибо лишний опыт! бить мобов просто ради золота, не вижу смысла, т.к. в пвп можно щас спокойной набить
ну примерное за 90минут будет 20-30з на аренах, если повезёт с победами ещё больше)
п.с. не знаю как у вас но мне почему то больше голда дают именно с ботов недавно добавленных в игру
Я щас зеленым палом попробовал часы, кстати) Под рыжим даром за 20+ проигрышей, без кошелька, будет 50-60 зл. За 5 минут успеваю и с коня падать, и нефиться.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.