Сколько стоит играть в драконов?

Кто нибудь может поделиться сколько реально нужно вкладывать в игру . Покупать раз в неделю самый дорогой пакет с даром старших драконов и фармить золотой под ним на арене с медалью антиопыта мало. При такой игре полноценно герой не одевается, не хватает золота на репутации и обкаст д,ля морского боя. Так сколько реально нужно вкладывать в игру что бы можно было играть в свое удовольствие?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
OPTlMUS PRIME, ну, ты и скорострел =)
Я на 30 не успеваю за 5 минут с коня слететь даже, а ты говоришь еще и занефиться...
Chorizzo, полный обкаста выходить около 8з за час
OPTlMUS PRIME, за 5 минут не успеваю закончить бой даже под орбами отваги, кстати на форуме нашел ваш пост про то что нужно именно их юзать , после чего только их и юзаю
Принц Артасс, + кроме гайдов Оптимус инфы вообще нет.
Многие не считают затраты , да если не считать расходы я спокойно набивают и по 60-70 золотых за два часа... Но Дракону нужна еда , герою нужна морковь , что бы вытащить бой нужны мадхары , расходники желтые, шмотки нужно чинить, обкаста дорогой , я молчу про Костолома...Орды желтые тоже денег стоят
Удалено владельцем
Это я не считаю обновление регалий за реалы , не считаю тикающее время эфирного топора
А почему приходится это все использовать? Перерожденные!
Удалено владельцем
Удалено владельцем
gilletМногие не считают затраты , да если не считать расходы я спокойно набивают и по 60-70 золотых за два часа... Но Дракону нужна еда , герою нужна морковь , что бы вытащить бой нужны мадхары , расходники желтые, шмотки нужно чинить, обкаста дорогой , я молчу про Костолома...Орды желтые тоже денег стоят наверное старше , я под всем что можно могу набить до 7,5 золотых за бой ( 10 минут) . Я конечно не хвалюсь , но вряд ли в моей группе реально набить больше 9з в фулл комплекте шааб , это максимум 54 з в час ...108 за 2 часа
Удалено владельцем
Я не говорю про перерожденные, перерожденные ,разумеется, намного лучше себя чувствуют
Удалено владельцем
-PeskY-, у вас уровень другой.
Ладно , наверное я дурак что пытаюсь соревноваться с перекачанными перерожденными а не просто сливаю бои в надежде заработать и вытащить
gillet, В моего перса влито всего 100 реала, вот и сравнивай,просто я под антиопытом чжу,и не сказать чтобы по 2 ме5сяцыа на 1 лвл. Сегодня 39з чистыми за часы набил без кошеля.
zachem_mne_nik_, я один вижу что у нас разница в уровнях?) А коллекции стоят одинаково
OPTlMUS PRIME, Было бы хорошо создать гайды, по всем классам. Многие как и я, не знают какие меты лучше и.т.д.
-PeskY-, я не говорю что о мне тяжело драться, мне очень легко ...Но из-за перерождения это приходится очень много тратить на расходники с обкастом, прибыли мало.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.