Сколько стоит играть в драконов?

Кто нибудь может поделиться сколько реально нужно вкладывать в игру . Покупать раз в неделю самый дорогой пакет с даром старших драконов и фармить золотой под ним на арене с медалью антиопыта мало. При такой игре полноценно герой не одевается, не хватает золота на репутации и обкаст д,ля морского боя. Так сколько реально нужно вкладывать в игру что бы можно было играть в свое удовольствие?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Удалено владельцем
gillet
рессир ты?Перс то в игре больше моего,тупо флуд а не тема:)
ты не спрашивай, а лучше скажи сколько можешь вложить в месяц и тебе дадут ответ, что ты на это сможешь. в модели фтп нет понятия "сколько стоит играть" есть только "что вложил, то и получил", а сам предел очень высок и переваливает за суммы с пятью нулями.
gillet, регалии обновлять - глупо и очень дорого как по мне. Ходить с рыжей расходкой на арены - глупо и дорого. Фиолета вполне хватает, как по мне... Да и покровы для часов беру только на первый час, на пол часа брать - жаба душит
Все зависит от того, какой профой ты занимаешься. Как бывший стар говорю, практически сутками, что бы был не плохой результат)
бред
gillet, бро,ручки.. учись играть,контроль расходы,почитай гайды. это все что нужно для комфортной игры, если бы я вкладывал в неделю по 3600 ,я бы на своем лвле чувствовал себя кудааа уверенней и фармил бы не по 30-50 голды ,а по 100. на 28 уже можно по 50-60 иметь..
Прикольно как все рассказывают чуваку(чувихи) скока нуно вкладывать в игру для комфортной игры-когда тс в игре почти 1600 дней!!хи-хи
strategushkaПрикольно как все рассказывают чуваку(чувихи) скока нуно вкладывать в игру для комфортной игры-когда тс в игре почти 1600 дней!!хи-хи
может человек в лотерею джекпот взял, и думает, что лучше, купить островок гденить на экваторе или пару шмоток.
такие вопросы присутствуют почти блин в каждой игре)))
Для комфортной игры, можно вообще не вкладывать) да и каждый сам для себя решает что ему комфортно)
знакомый на часах на 19 , на первый час 60% мешок , второй без , и под даром рыцарей, набивает 20з+ спокойно, ток с арен) если попасть на тур , то ещё больше, ибо бои нон стопом, плюс ларцы глада)

А если вы хотите нагибатором стать) то запомните одну умную весчь) "Под всех не раскачаешься" - сказал мне как то хай с одной похожей игры) сколько б ты ни лил будет мало)
Незнаю) мне кажется сколько не лей сюда, всё мало и мало) ну если у вас нет цели Фабержульками меряться , то играйте в свое удовольствие . Как по мне , игра это хобби , просто кто то готов состояние сюда вкладывать , а кто то по возможностями) главное , чтобы это не вредило реальной жизни , а то есть тут такие . Которые уже не видят , где пиксель , а где человек
я играю 6 лет тут ниразу не вложила в игру по репам даже не скажешь но это так Тупо била эски бывало по 6 часов в день когда не было часов потом ввели часы била мобов на часах и всегда била знаки раньше не было столько дней руин арен и тд я месяц копила голд и потом 4 дня в месяц считай сутками была на аренах морях . раньше были раз в месяц день героизма день доблести день ярости и день стали когда народ ходил на ареныю сейчас 6 раз в неделю но сейчас качать репы гораздо проще особенно мосты на руинах. раньше после 37к мостов репа почти не шла за мах урон при победе получала 15-20 репы всего сейчас и при 150к репы я с боя на руинах при поражении получала 30 при победе до 200.Если ты влаживаешь в игру тебе проще под даром голда норм падает а реал ты и так получаешь вложив в игру просто не надо зацикливаться на репах дойдешь до 90 уйдешь на перерод и подгонишь потом репы у меня до перерода кость и 4к не было сейчас к 81к подходит мосты я добила 170к скоро добью ги так как я часы бью на арене выбиваю медаль и под ней бью знаки
мира5, да) главное влаживать побольше!)
Как, некоторые играют тут 5-6 лет без перерывов больших? Живете что ли игрой, нет дел в реале
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.