Неподъемная ноша

Не обратили внимание на то что новые игроки с 7-25+ уровень бегают с красными-оранжевыми проклятиями? Это несомненно убивает у них желание играть ибо снять они их по финансам не могут. Попахивает членовредительством.... и приток новых игроков падает. Такими темпами скоро друг-друга по именам знать будем.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Yauh, а вот тут соглашусь. и никакая ферма уже не поможет
Дело времени в этом проекте. И хватит ныть, возьмите Оптю в пример....благодаря его онлайну, достиг не малых высот и без доната думаю. Помимо этой игры, встречал еще его и в других проектах. Действительно человек - с железной силой воли.
И да, есть игры, где пропустил если годик, то же уже не догнать сверстников, без турбо-доната. Здесь же, как ушел, так и остался на своем лвл, единственно репы отстанут, но это не так важно.
да лесом прокли, это не суть. и не только лоу вымирает... вон на 61-90 я глянул нв собирался последний раз в прошлом году ))))
потому как, те люди кто зарабатывал рахнёй чтобы сходить на пвп, щас вобще не могут заработать даже треть от тех сумм, на нынешних аренах. а быть массовкой ради околонулевой прибыли и минусового удовольствия желающих нету )) те кто адаптировался к условиям, как писал кто-то выше, фармит и мобобоит как только можно и тупо идёт на перерод, провисая в нише где может себя показать хоть как-то )) учитывая такую тенденцию, на дистанции, по заполненности этих миддл ниш серьёзное пвп тоже опустеет ))) туры нв и прочее после 30х левелов исчезнут как вид )))

в погоне за монетизацией средней руки игрока, дав золото тем кому оно не сильно было нужно, и убрав возможность зарабатывать его тем, кому это было необходимо для игрового процесса - произошло лососнение тунца самими тунцепроизводителями )))
хотя в краткосрочной перспективе и наверняка повысились прибыли ))) но суть как в том анекдоте, "есть два путя"... не останавливать новомодную сезонную соковыжималку, дав немногим страждущим обрести заветную водокачку, продолжая фапать на краткосрочные дивиденды.. навевая при этом атмосферу полного игнора, развешивая везде плакаты с надписями *закономерный финал*. либо масштабно пересмотреть всё, в чём я лично очень сомневаюсь )))

а проблему лоу переродков можно изи убрать, дать серьёзный баф перворегам, хотя-бы до 40 левела, в варианте скажем брать его как часы. это хоть как-то даст шанс пободацо с переродами провисшими в нишах. но это не решит ситуацию в корне.

кстате, для тех игроков кто считает что администрация несправедлива с ним, или ему что-то тут должны... ребята вы ошибаетесь. кроме шуток, это не вам решать.
но есть одна черта, отличающая конечного потребителя от конченного, и вот тут уже решать вам
-N1Nj4H-, отлично написал
Особенно про тунца ))
ЧиллиВилли, да лучшее решение -на мой взгляд
мужанКаргасок
Да ладно порчи, прокли... Тут год не играла, луканулась на арены(!) всего лишь АРЕНЫ! с красными бутылками>напротив перерод, все как положенно по репутациям.. 2(!) удара, -700крит и -1200 крит...
почесала затылок.. решила мобобойствовать... как жить.. как жить.... Про моря сразу отбило охоту думать...
-N1Nj4H-Аплодирую стоя! Красиво! Грамотно! По сути.
Респект, сочинение! Особенно в конце)-N1Nj4H-,
остап небендерYauh, дисбаланс возник после последних обнов увы=экономика игры сыграла в ящик,на долго и всерьёз )..

Ну если это твоя основа: В игре: 434д 19ч, то, поверь, Женя (Yauh) лучше знает.
YauhОсновная причина это огромный дисбаланс между мобобоями и донатами, и началось в районе 50 ур продолжилось на 70 и на 90 ур достигло масштабов таких при которых нормально в хай группе играть теперь могут человек 20, и продолжают эту яму и дальше рыть всё им мало, меты,кони,глеф,( всё что получат только избранные(эти 20 чел) ну и на шару пару чел для разнообразия.), сотни чысяч сида который добыть сложно и долго а покупать дорого + за реал апать шмотки, класс мобобоев пытаются просто убить а для чего? хз, видимо им хватает того что вливает несколько десятков человек .
Самая реальная группа где можно получать от игры удовольствие это как показала лига 22-50 самый большой онлаин и на первых ролях мобобои не плохо смотрятся на фоне даже донатов, спасает только перерождение, что бы как можно дольше зависнуть на уровнях до 70 и никогда нигде стараться не пересекаться с 90 хаями -донатами с которыми конкурировать бесполезно - и только получать негатив от такой игры.
YauhОсновная причина это огромный дисбаланс между мобобоями и донатами, и началось в районе 50 ур продолжилось на 70 и на 90 ур достигло масштабов таких при которых нормально в хай группе играть теперь могут человек 20, и продолжают эту яму и дальше рыть всё им мало, меты,кони,глеф,( всё что получат только избранные(эти 20 чел) ну и на шару пару чел для разнообразия.), сотни чысяч сида который добыть сложно и долго а покупать дорого + за реал апать шмотки, класс мобобоев пытаются просто убить а для чего? хз, видимо им хватает того что вливает несколько десятков человек .
Самая реальная группа где можно получать от игры удовольствие это как показала лига 22-50 самый большой онлаин и на первых ролях мобобои не плохо смотрятся на фоне даже донатов, спасает только перерождение, что бы как можно дольше зависнуть на уровнях до 70 и никогда нигде стараться не пересекаться с 90 хаями -донатами с которыми конкурировать бесполезно - и только получать негатив от такой игры.

Сколько об этом не тверди, а все равно делают только так как прибыльно проекту к сожалению((
Надо не защиту от порч ставить на мелких,а убирать стимул бросать их на кого попало.Никто не задумывался кто их кидает,и зачем?Достижение есть по условиям которого надо бросить 250 нош различного цвета,вплоть до красных,вот и бросают.В награду даётся постоянное повышение урона по мобам на 5%.Вроде бы и немного,но лишним явно не будет.
Те.кто делает достижение скорее всего бросают их на всех подряд,не смотрят на уровень.Просто хаи снимают их сразу если они им мешают,а мелкие этого сделать не могут.
CosmiC, да,основа...пишу только с основы,и про дисбаланс я как раз таки и говорил...бешеная разница во внутри игровом заработке,с учётом не реально выросших цен на основное сырьё для апа шмота(сид)=и есть дисбаланс+ быстрая прокачка ,которая играет только на пользу мега донатам,или копающим кланам(которых опять таки единицы)=короче говоря,всё привязано к экономике, которую загнали в никуда.....и прямой выгоды для админов не вижу=мега доны быстро прокачаются и в итоге уйдут из игры,а это минус в реале в ближайшей перспективе..среднему и мелкому донату влив реала в принципе не выгоден стал ( а смысл вливать при таких ценах),ну а мобобоям,которые и являются основной массой, для заработка на перспективу ,нужно увеличивать онлайн мобобойки (что увы не каждый потянет,так как это тупняк,а не пвп)....
остап небендерCosmiC, среднему и мелкому донату влив реала в принципе не выгоден стал ( а смысл вливать при таких ценах

Какой же бред)
остап небендер, когда ещё не было 50+, игралось вполне хорошо, для души. а вот ведение 50+ уже вносило дисбаланс, причём ощутимый. Если раньше, в фулл сете берса сини, я валил условного Раттуса, пала в фиоле, при фулл сете фиола обычному смертному против такого не попереть, не имея фиола. + меты и ужёр шибко усиляли перса и шансов набить достойный урон становилось меньше, ибо до 50-го я точно знал, что могу ходить в фулл сете сини, когда как на 52+ ещё надо было ка-кто выбить зелень, которой было мало на сервере. У меня фулл сет берса был, у Стаса и ещё у пары человек и это сра...ый Губитель 52+. + усилок отбивает желание биться. Пример: у моего дракона фулл сет по гере на лвл, но ХП ему накидывает сверх меры. Это как так? НАсколько мне известно, усилок бахает ровно настолько, насколько позволяет макс. доступный шмот. А теперь вопрос: откуда моему драку накинули ХП сверх меры, когда как на 51-ом лвл драк без еды никогда не заимет ХП 5.1к? И это только драк.
Defensor De Deus, я кидал порчи. чтоб качать лекаря быстрее, помимо ачивок. Это приносило свои плоды. Мне нужно скинуть ещё 148 крась порчи, их я буду и лечить. чтоб до чёрного лекаря качнуться.
Defensor De DeusНадо не защиту от порч ставить на мелких,а убирать стимул бросать их на кого попало.Никто не задумывался кто их кидает,и зачем?Достижение есть по условиям которого надо бросить 250 нош различного цвета,вплоть до красных,вот и бросают.В награду даётся постоянное повышение урона по мобам на 5%.Вроде бы и немного,но лишним явно не будет.
Те.кто делает достижение скорее всего бросают их на всех подряд,не смотрят на уровень.Просто хаи снимают их сразу если они им мешают,а мелкие этого сделать не могут.

кидают не только на достижение. так еще и репы качают под звездой.
Mitofanостап небендерCosmiC, среднему и мелкому донату влив реала в принципе не выгоден стал ( а смысл вливать при таких ценах

Какой же бред)


а в чем бред Мить?
Mitofan, не судите со своей колокольни)=побив рахнидок..и покупая сид ,или копая его,по цене от 40до 45(при нынешних 75-90))..и смысл вливать действительно отсутствует при нынешнем раскладе(мало вливать))..
Маленький_Волк, не знаю как по поводу мелкого, а среднему донату вливать 360 реалов в месяц - за радость сейчас. Дар висит, бабло мутиться, за два часа арен набиваешь свою тысячу сида без напряга - добла идет, косточку качаешь, ежедневку закрываешь.
Mitofan, кач кости + 70з. за 1к. сида + каст на арены .. и это с учётом того, что бои по 10 мин очень часто ...видимо, у тебя одни победы в боях. =)
З.Ы. смотрю, ценник на сид самый мелкий 80з. за 1к.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.