Неподъемная ноша

Не обратили внимание на то что новые игроки с 7-25+ уровень бегают с красными-оранжевыми проклятиями? Это несомненно убивает у них желание играть ибо снять они их по финансам не могут. Попахивает членовредительством.... и приток новых игроков падает. Такими темпами скоро друг-друга по именам знать будем.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Mitofan,
Мить. а по моему твой личный пример как раз и есть самая яркая иллюстрация систематической ошибки выжившего. впору писать книжку "как выжить в драконах и стать успешным"
Маленький_Волк, та я и не успешный. Правда, я для себя недавно сделал установку - в игру я прихожу играть и отдыхать, а не как на работу. Знаешь, стало так хорошо)
MitofanМаленький_Волк, та я и не успешный. Правда, я для себя недавно сделал установку - в игру я прихожу играть и отдыхать, а не как на работу. Знаешь, стало так хорошо)
ок. пиши тогда просто книгу "как выжить в драконах". а вот когда ее продашь уже точно сможешь написать и вторую часть - как стать успешным :)))
Ольгерда72, Ольгерда72_-Таргитай-_, 52-70 я, видимо, соберу.. Рахнид или аналог возвращать надо, но не так как это было раньше.
Суть "как это было раньше" я немного не уловил, не могли бы вы объяснить?
CosmiC, как вариант: набил 100к урона на пвп - одни часы можешь потратить на рахнид. Вариантов можно придумать массу. Чтобы не обезлюдел пвп, но и как возможность заработка рахниды тоже имели место
Ольгерда72CosmiC, как вариант: набил 100к урона на пвп - одни часы можешь потратить на рахнид. Вариантов можно придумать массу. Чтобы не обезлюдел пвп, но и как возможность заработка рахниды тоже имели место

тогда и я ради рахнид вытерплю избиени на ренах
Эсски стихий 1,2 - 1,5 сер.
Эсски смерти 1 сер.
-N1Nj4H- написал много правильного. Ни один даже самый упёртый мобобой даже с рахнид не наколотит столько золота, чтоб конкурировать с донатом, даже в условиях Марафона. А массовку вполне может создать, и не в касте "конь + зеркало + эльдиор" с синим бальзамчиком и зелёной хавкой без покровов. Нужна здоровая конкуренция, а не "3 недели "фермы" ради 6 часов мазохизма".
СЕВЕР-охотник, а можно уточнить каким образом это можно сделать в условно-платной игре? хотя бы примерно...
OPTlMUS PRIMEЭсски стихий 1,2 - 1,5 сер.
Эсски смерти 1 сер.

А то огромное количество зелены персов ,которые вытянули молоты с подарочных красных ларцов.Говарят что эски бить не выгодно!!!(с молотом то тем более) Получать 80серы с 10 мин боя(6 мин но всемто понятно )
Ольгерда72, просто -- 7 дней в неделю Часы под Оком Смерти, и так две с половиной - три недели. Чтобы выйти на ПвП в покровах по уровню, с синей едой (преимущественно) и красными бросками для верхового.
СЕВЕР-охотник, вот тратите по 10 зл на красные броски за два часа, потом удивляетесь...
OPTlMUS PRIME, а какие тогда? Подскажите пожалуйста, может чего не знаю?
СЕВЕР-охотник, Не знаю... в большинстве боев изначально видно, кто победит... в таких боях я кидаюсь синими. А в редких случаях, когда не ясно - перехожу на красные.
OPTlMUS PRIME, да у мну все соперники на 3 - 4 званок меня сильнее -- для меня лёгких и тяжёлых боёв не бывает
В этой теме я хотел призвать тех людей которые забрасывают беспомощных новичков синефиолеторанжевокрасными порчами не делать этого. И так понятно, что 80% перестанут играть до 20 уровня, но вот те 20% могут не бросить играть. А про глобальные проблемы, все играющие здесь 100 дней+ и так понимают.
мужан, вот странно. вам это понятно. мне понятно. остальным лишь бы спорить?)
прочитали бы и прониклись причастные...
мужан, Ольгерда72, думаете кого - то интересуют чужие проблемы? Не будет новичков -- Админы нарисуют мобов по 6 штук в каждое сражение (даже в Руины) -- и играйте как хотите -- нужно же будет развлекать тех, кому нравиться тратить тут реалы. Pooh однажды писал, что изощрённость Искусственного Интеллекта ботов Сражений может быть практически безграничной, и почему то я ему верю.
СЕВЕР-охотник-N1Nj4H- написал много правильного. Ни один даже самый упёртый мобобой даже с рахнид не наколотит столько золота, чтоб конкурировать с донатом, даже в условиях Марафона. А массовку вполне может создать, и не в касте "конь + зеркало + эльдиор" с синим бальзамчиком и зелёной хавкой без покровов. Нужна здоровая конкуренция, а не "3 недели "фермы" ради 6 часов мазохизма".

вобще-то я ничо такого не писал ) норм с рахней колотили, никто не жаловался ) и про синие бальзамы тоже ничо не знаю )
Ольгерда72, да иногда ощущение есть, что на форуме ведётся рейтинг:) и некоторые пытаются себе его увеличить, флудерасты одним словом.
СЕВЕР-охотник, видимо в конечном итоге, по их задумке(если верить вашей логике) вливать сюда будут сами боты:)) в голове прям заиграло "дым на небе, дым на земле, вместо людей машины"
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.