Неподъемная ноша

Не обратили внимание на то что новые игроки с 7-25+ уровень бегают с красными-оранжевыми проклятиями? Это несомненно убивает у них желание играть ибо снять они их по финансам не могут. Попахивает членовредительством.... и приток новых игроков падает. Такими темпами скоро друг-друга по именам знать будем.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
"неподъёмные ноши" позорники вешают - тупари..
другое дело "охотник за головами" -вот это вещь!! Охотник 49 лв персу 12-15-го лв - да еще, если штук 30 порч сразу 30 игрокам на знаках за 30 секунд до босса - вот это, я понимаю - у игрока с чцвством юмора все в порядке
OPTlMUS PRIMEСЕВЕР-охотник, Не знаю... в большинстве боев изначально видно, кто победит... в таких боях я кидаюсь синими. А в редких случаях, когда не ясно - перехожу на красные.
Есть все основания доверять мнению Оптимуса, откуда вытекает вопрос: а вас не пугает такая тенденция? Это все-таки не работа, где обязательное присутствие и з/п платят, а развлечение, причем за которое иногда и платить приходится. Я что-то с трудом представляю партию в покер / преферанс к примеру, когда игроки сели за стол и сразу ясно кто в выигрыше, не вскрывая карты. А возвращаясь к теме топика - кидая бяки на лоулевлов им как раз отбивают желание играть дальше. Лучше б ввели "песочницу" уровня до ...того, а то так и будем вариться в собственном соку.
Ходилкин,
А потом выйдут из песочницы в большой и страшный мир и офигеют))) и все равно убегут)
предположила бы, что пошла такая фишка с давних времен, когда на площадях стояла куча мультов, и вроде как, чтоб не вредить обычным игрокам, которым нужно бежать на арены и другим делам, вешали на них. Тоже так считала раньше)) Но сейчас это изменилось, мультами редко кто пользуется. В итоге влетает новичкам. И согласна с тем, что такая штукенция на новеньком запросто его отпугнет. Плюсану на тему установки на порчах минимального лвл, на который можно ее наложить.
Alenaa,
++....
Хотя бы.. сделали чтобы нельзя было вещать синь+ порчи на новичков... (где-то до 16ур хотя бы)
и побегут мульты на море зная что порчу не кинут страшную. и кость тоже отмените мелких бить красными запрещено
ну море только с 22..вот до 22 и можно ограничить песочницу
вообще не пойму что за истерики за порчи на мелких ну не будет новых тел в игре, ну загнется игра
ну и вообще уже лично я не расстроюсь
Далась всем эта голда, ее счас столько сколько и не было никогда, вот ток куда ее девать? нет, ну при желании, конечно можно найти, сиюминутный кач реп, срочная докупка сида. но основного то нету, реала не купить в большинстве кланов. а без реала играть достаточно сложно, не понимаю как счас новичку без влива одется в комплект фиолета 32+. Я понимаю что такова и была задумка по сути. Чтобы не влил не съел. Но как мне кажется есть куча людей которые по той или иной мотивации не будут вливать в игры никогда и низачем. И таких очень много. Гораздо больше чем тех кто готов вливать и тем более вливать много. А отказываясь от, грубо говоря, основной массы игроков, получаем песочницу в которой 100 человек и все друг друга знают. И становится скучно, и ребенок из своей песочницы сначала робко смотрит на другую где много детей, а потом берет ведерко, совочек и топает туда где шумно и весело...
Бревнышко Дж, неделю, или максимум 2, отказаться от часов на аренах и задротить под часами на знаках - с драком = +1 шмотка.
OPTlMUS PRIME, тоесть я за две недели набью реала на одну фиолетовую шмотку?65 реалов ?Серьезно?
Femme Fatale 8, выйдя из пвп..за месяц точно набьёте..)..
Femme Fatale 8OPTlMUS PRIME, тоесть я за две недели набью реала на одну фиолетовую шмотку?65 реалов ?Серьезно?

за 20 походов с часами на знаки вполне реально набить если умеете быстро мобиков пинать и не лень вообще их пинать)

Хотя глянул вашего драка наверно у вас как написал прайм точно не получиться
остап небендер, сомневаюсь,за час я и 1-го реала не набью.
Femme Fatale 8остап небендер, сомневаюсь,за час я и 1-го реала не набью. На нашем лвле, как мне кажется, уже выгоднее обычных мобов пинать.. И голды больше будет да и реалов скорее всего тоже, там у знаковых мобов хп ужс как много) а обычных пару раз пнул и они уже лежат..
Femme Fatale 8, за пол месяца 33реала набил=но это вместе с хапой и остальными вариантами)..хотя реалы мне не на шмот,а только на лотерею нужны=прокачку шмота и т.д. считаю бесперспективной ,так как в игрк жить не готов...да и вливать по взрослому в реале интересней)=отдача другая=реальнвя)..
Sherem, конечно,мне его еще качать и качать,запустила с нефом.
остап небендерFemme Fatale 8, за пол месяца 33реала набил=но это вместе с хапой и остальными вариантами)..хотя реалы мне не на шмот,а только на лотерею нужны=прокачку шмота и т.д. считаю бесперспективной ,так как в игрк жить не готов...да и вливать по взрослому в реале интересней)=отдача другая=реальнвя)..
До 90 лвла добивал опыт книгой в оснавном , за часы 5р+-
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.