Поднять планку на МС до 30к за урон.

Прошу морскую коллегию рассмотреть предложение о повышении планки .. Один бой нанести такой урон или менее не страшно, но в бои смогут ходить действительно те кто старается.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
_Солнышко_, До 20к планку и так уже подняли.Во всяком случае я один раз против питона набивал около 17к и получал предупреждение.
по теме + жирный
Норм предложение, всем кроме кепов, и не важно против кого стоять, ибо такая "бесполезный" спутник в бою, как дракон может помочь набить 30к+ даже если ты стоишь с одним из сильнейших персов напротив...
А ещё неплохо бы сделать что-то типа репортов для кепов, чтобы можно было кинуть большинством голосов или ещё как репорт и данный персонаж так же попадал на моря, но не кепом, даже если он самый старший и с титулом.
P.s. Темку не читаю, если опять кто-то начнёт про меня и дракошу писать то мне абсолютно безразлично
Проблема с морями легко решаема, но сомневаюсь что админы додумаются как
хоть и терпеть не могу тех кто сливает моря, но тут не могу согласится, Пески уже выше перечислил, там слишком много если, вылеты, противокласс (сам помню привязался на весь бой к топу забыл ник, он мне даже в нефа встать не дал и урон чтото типа 18к), жестко слитый слитый перестрел, да что угодно может произойти. Если только морская коллегия соберет статы например за неделю и окажется что средний урон меньше искомых 30к.... Но боюсь морской коллегии тогда понадобятся дополнительные мощности, а ей вроде незачем
_Солнышко_,

многие бегают с покровами на на 2 уровня ниже доступных, это нормально? еще и прятаются под значек, вот и луче сдавать ресы на покровы. нет ресов иди гуляй, ато привыкли на сильных выезжать
По теме морской коллегии плюс, но чтобы та рассматривала не только урон, но и наличие обкаста на абордаже.
День назад писал главе другого клана с претензией на его бойца 46 лвл - из всего каста синий конь заступа.
Ну вот допустим стоишь ты обкастованным а против тебя Ai80 или Ariza ну и поглядим где будут эти 30к,хотя если пустить скелов,драка можно наскребсти,это лишь частично решит проблему на мой взгляд.Чаще я ранее слышал такие оправдания,как да мне 50 пиастров осталось или 20к урона,поэтому покровы не взял,а то что команда уже на 1-10% стала слабее мало волнует.Ну да один за всех и все за одного..
Яр-Морион,
Солидарен
Я за 3 мин суицида если перс вылетает перед боем на море...
Все говорят что я ливер...
Этот гребанный планшет выкидывает как на зло после перестрела....
А так +25 к за море норм... + по теме...
_SkilletНу вот допустим стоишь ты обкастованным а против тебя Ai80 или Ariza ну и поглядим где будут эти 30к,хотя если пустить скелов,драка можно наскребсти,это лишь частично решит проблему на мой взгляд.Чаще я ранее слышал такие оправдания,как да мне 50 пиастров осталось или 20к урона,поэтому покровы не взял,а то что команда уже на 1-10% стала слабее мало волнует.Ну да один за всех и все за одного..
Купи воскрешалки и сбеги от них!!!
То что с час происходит на морях это по большой части результат алчности админов, укрепивших топов до просто беспредельной мощности, не удивительно что так много сливов на море, так как уже почти не кто верит в победу даже если полностью выложатся, когда на против один из донат любимчиков админов.
По теме хочу сказать что предложение Alenaa нечего не даст только убьет массовку и появится старая еще большая проблема где моря пустуют
В принципе только за, но так как моря - это не проблематичное сражение, т.е. собирается каждый раз, то я не думаю, что админы будут что-то чудить)
Я тоже за, достало смотреть на людей которые даже покровы не берут и на зеленом касте с синей расходной на море ходят
по теме ЖИРНЫЙ+ Раньше сами игроки решали этот вопрос по морям.На сколько помню,ордер за сливы на морях вырезал народ целыми кланами.Может пора вернуть эту старую добрую традицию?
я тут недавно в море сходил и при всем своем желании смог набить только 26к. я конечно был без амброзии но и напротив был не пал а вед - это я к тому что против пала я и с амброзькой набил бы не больше.
куда деваться таким как я?
Маленький_Волк, та ну, а выглядите очень прилично. 26к явно не ваш потолок урона. Возможно недокастованность или невезение...
Бревнышко ДжМаленький_Волк, та ну, а выглядите очень прилично. 26к явно не ваш потолок урона. Возможно недокастованность или невезение...
А может быть слитые перестрел травм так эдок на 20-25? Не у всех есть панацея. Учавствовал в куче морей где мы побеждаем(проигрываем) перестрел, а человек у которого есть панацея лечит себя и потом пишет мол вы нубы че за дамаг? Может уровнять тогда всех? А то рукожопые кэпы с панацейе ходят потом и команду поливают помоями, а по сути я с полным кастом с 20+ травм противоклассу сделать ничего не могу, ну может с коня собью и в нефе желтками попинаю....
А может привязать все это к ходам? Например:" Выстоять 50 ходов в абордожном бою." Тогда и слиться со старта не получиться и набивать хоть какой-то урон предется.
Jkin, Кстати очень здравая мысль,мульт не выдержит в зелени 50 раундов вероятнее всего, только загвоздка с символами воскрешения может быть,как тогда раунды считать.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.