Поднять планку на МС до 30к за урон.

Прошу морскую коллегию рассмотреть предложение о повышении планки .. Один бой нанести такой урон или менее не страшно, но в бои смогут ходить действительно те кто старается.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Комментарии
Бревнышко ДжМаленький_Волк, та ну, а выглядите очень прилично. 26к явно не ваш потолок урона. Возможно недокастованность или невезение...

по обкасту - не хватало только амброзьки ну и глиафов еще. 26к конечно не потолок и при достаточном везении могу и больше набить. но ведь речь идет о стандартном переносе планки. потому и спрашиваю - куда деваться таким как я?
надо просто поделить море на 2 группы: 22-51 и 52-90, чтоб потом никто не жаловался, мол, за мой счет выезжает кто то... этих " кто то" уже не будет в вашей группе если поделить море, идея отличная если подумать
Penetrative,
Вообще идея правильная.
Да и вообще, не особо честно это море.
У людей 65+ уровня там гораздо больше всего чем у тех же до него.
Там же магия за искоренителей нежити + новый пояс + к такому уровню уже точно все добивают нефа у кого его не было до этого.
А на 85ур еще один новый пояс. И уж не надо говорить что усилок как то поможет человеку с 7 банками против человека с 10банками как минимум(если перевязь не считать)...

Так что полностью согласен с делением на 2 группы, и не понимаю почему до сих пор такого нету.
Penetrative,
Розделить нада но не по лвлу...а по титулу
Допустим 1-2 титул начальный уровень так сказать посвящение в корсары...игроки тут все будут познавать азы морского боя...мерять на себя капитанство (оно будет вешаться рандомно не зависимо он лвл с возможностью передачи его кому то другому) естественно приветствуются подсказки по тактикам что бы выростить их юнг настоящих морских волков. (На этом уровне будет много грязи)
3-6 титул примерно соотвецтвует персам до 51 лвл...уже знающие персы...тоесть достойная конкуренция..хорошие бои...

6-и до конца...
Закоренелые убийци и пираты...сюда попадают те кто уже сьел не одну акулу на пирах в знак победы...нубов впринципе не должно быть...а если будут ну дно их ждет))
Так же как вариант для одного из воскресных евентов ввести дни без обкаста
..моря/арены и мосты поможет заткнуть все время ноющих персов о слишком перекастованых топах и недоступности обкаста ( возможно оставить только еду бальзамы и коней тут уже хз как лучше будет)

Розделение на группы повлечет за собой еще и огромный минус...снизится количество мостов..но не факт так как возможно начнет ходить больше игроков


Пс можно еще в воскресенье ввести день героизма за проигрыш...когда даже за слив будут давать 10-30% от набитого героизма ( но это подойдет только когда уже будет большой перекос по титулам)
ParowoZIK,
А шо делать тем у кого аллергия на какул и на пирах приходилось жрать барракуд ?

А так идея замечательная - загнать донатов и переродов в гетто и дать спокойно играть нам, нищебродам. Всеми тремя руками - ЗА. А народу не будет хватать - дак одмены бультерьеров уже на мобах поели , можно и их напускать для глубины построения войск )
rerehep,
Ну как я понял с поста они сами просят что бы к ним закидывало только сильных...на фул обкасте что бы набивали 30к+ так что все будут довольны
JkinА может привязать все это к ходам? Например:" Выстоять 50 ходов в абордожном бою." Тогда и слиться со старта не получиться и набивать хоть какой-то урон предется.

Так сильно хочется, чтобы люди стояли напротив и в защите/самосохранялки по откату тыкали?) Мне - нет.
Что то все забыли сколько тем было о том что моря не собираются. да что тут говорить, в не дни геры днем и то не всегда на моря народ есть, а если еще и поделить на группы будет полный алес. и что хочу сказать, на мс ИМХО самый нормальный усилок, лвл не так играет роль.
_Крут_Что то все забыли сколько тем было о том что моря не собираются. да что тут говорить, в не дни геры днем и то не всегда на моря народ есть, а если еще и поделить на группы будет полный алес. и что хочу сказать, на мс ИМХО самый нормальный усилок, лвл не так играет роль.

+
моря исчезнут как нв. да и у мелких отличный силок, если упицо мона пнуть хая легко
по сути моря таже арена чего вы орёте кто как может так и играет.радуйтесь что 20+ходят.а то вам злость не на ком будет потом срывать
ParowoZIK, по титулу не вариант, ну будет же перерод 22лвла с тутулом диктатора среди 90х биться... не справедливо получится по отношению к ним( переродам)
Penetrativeнадо просто поделить море на 2 группы: 22-51 и 52-90, чтоб потом никто не жаловался, мол, за мой счет выезжает кто то... этих " кто то" уже не будет в вашей группе если поделить море, идея отличная если подумать мбмб..
Penetrative,
Вот как раз поэтому и нада делить не по лвлу а по титулу...все же говорили выше усилок на морях довольно сильный...а у переродов как бы есть преимущество в бафе на 5-8-10% к статам...
Да и если на то пошло...приравнивать перерода к новичку тоже так себе вариант)
HarD_ore, Penetrative, ParowoZIK, не надо ни чего делить,чтобы на 65 лвл быть одетым фиол в уровень влито куча бабла,а вы можете ббыть практически равны 65 уровню цже на 30 в синем шмоте,так что то что у 65 уровней есть минимальное приимущество это правильно.
_Солнышко_,
30 лвл никогда не будет равен 65 даже близко))) усиление дает возможность набить мне хоть какой то урон...но никак не победить

А хочется все же сражаться с равными мне...а не погибать под нефами (которого я банально еще и взять не могу) и прочими штуками доступными допустим на 70+ уровне при наличии форта)

По себе знаю что могу внести примерно 30-60к урона на морях (зависит больше не от обкаста , а от противника напротив) это вместе с драком и скелетами) Хотя вроде одеваюсь по лвлу...А теперь берем тоже человека который одевается по лвлу (даже не обязательно фул сид) он меня выносит в перед ногами очень просто...с помощу нефа и прочих финтифлюшек ( что логично) но не логично что меня вообще против него поставили))
Согласись что даный вид морей только изза того что мало народу играет)) А не потому что это правильнО)
ParowoZIK, эти бонусы не к статам, а к силе и здоровью. Переродитесь - посмотрю на вашу радость от этого бонуса)
Mitofan,
Баф хороший как не крути...но у переродов и помимо него радости есть)) А мне еще ковылять до него и ковылять)))
ParowoZIK, так перероды тоже ковыляли...
да, 50+ есть магия нежити - но у всех ли? так ли просто ее прокачать быстро? вот вряд ли.. лаб только с 50 лвл, как колы нежити...
да, пояс другой.. но, заметьте, урон не все набивают на хай лвл.. далеко не все.
Надо идти дальше, нее набил урон штраф 10р, постоянно льешь оковы
ParowoZIK, я про это и говорю почти на равных,если напротив хай в зелени ты его в сини легко уработаеш на 30 лвл а он 65.
поэтому у хаев и есть приимущество,они кучю времеи и реала влили чтобы иметь приимущество,а остальные хотят только прийти в игру и уже на равных биться.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.