Поднять планку на МС до 30к за урон.

Прошу морскую коллегию рассмотреть предложение о повышении планки .. Один бой нанести такой урон или менее не страшно, но в бои смогут ходить действительно те кто старается.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
Почему бы не сделать 2 очереди на моря? Одна с требованиями по касту, урону и т.д. и вторая с самыми минимальными требованиями, скажем, 15 к урона или вообще 10к. Разумеется, награду за море для первой очереди увеличить а для второй уменьшить. Те, кто хочет чтобы все ходили в фул касте встают в первую очередь, те кому "просто урон добить" и т.д. - во вторую. Чем не решение проблемы? Разве что первая очередь в таком случае может и не собраться
CosmiC,
ок) другая сторона медали тка сказать.. я лично попадал на бугу, два удара..второй магией..я в стан..он в нефа..магия на запрет использовать мне банки и лечилки....крит 5к...и с 600 нанесенного урона смотрю кино как убивают мою команду...я не точно бы 15к я 1к не набил!Против Питона набивал 10к примерно ... он тогда берсом играл..Я конечно не бог тактики но и не откровенный рукожоп и наверное какое то представление а морях имею и считаю что поднятие планки на урон ни к чему не приведет.
P/S/ а за драка на море слабого перса из слабого клана еще и на кость посадят после моря
Против ограничений в каком-либо виде.Как пух уже говорил,мы не можем запретить игрокам играть.За непосредственно слив боя должно быть наказание на уровне правил игры.Всё остальное не преступление.
HULK75, ну я в том плане, как урон поднять тем, кто мало бьёт. А в плане поднятия планки - побоку. Всё равно это не сделают и топ - пустое сотрясание воздуха на 9 страниц.
shamahanskaya, Оля, надо будет крась кушать, если напротив 90 и с бурами...Вот такие пироги
Буров ослабьте, а то они слишком сильны, мой прокл 10 18к на море, они 30+, равные бабло так-то, почти

Ненормативная лексика. Форумка.
а может начнем кричать чтоб на 1 ак .устаканить только 1го активного перса?Чтоб небыло нашествия мультов,которые с целью накакать ,или мульту стукнуть что то ,бегают засоряя нормальные команды.
-PeskY-, ну не решают проблему видимо потому, что она создает выгодные для проекта ситуации, при которых Ваши расходы на мс возрастают, или же Вы вынуждены усиливать своего перса ускоренно (за деньги) для компенсации ущерба от присутствия мультов. Само решение мульт-проблемы совершенно тривиально в любом из многих вариантов исполнения. О чем кричать? "Админы, сделайте что-то, что Вам не выгодно?". Они сразу становятся совершенно лишенными органов слуха, и зрения на всякий случай, чтобы и буквы не видеть.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.