Поднять планку на МС до 30к за урон.

Прошу морскую коллегию рассмотреть предложение о повышении планки .. Один бой нанести такой урон или менее не страшно, но в бои смогут ходить действительно те кто старается.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Комментарии
Крутили - вертели и выкрутили опять не понятно куда.
Смысл топика не в том, что кто-то с усилениями , а кто без, кто перерод, кто нет. Как не странно, но все плюшки одинаковы для всех. Будь ты перерод или нет, все ограничивается только уровнями и репами, прокачка которых доступна всем без исключения.
Смысл темы в другом ---> Как отсеять(отучить) не добросовестных людей сливающих моря?
И к сожалению администрация не в силах повлиять на таких людей, так ка это дело каждого. Хочу играю, хочу не играю, да и вообще :"у меня кошка рожает сами справитесь."
По этому:"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.".
Предлагаю всячески наказывать таких людей за постоянный слив. Самый простой способ кинуть порчу перед стартом морей, есть и более извращенные способы: "Вырезание всего клана"- где-то вычитал в топике.
P.S. Можно даже создать тему в которую будем кидать ники "сливных персов".
_Солнышко_,
Ну тут такое дело что на начальных уровнях тоже вливают...
Ну и хочется все же получать удовольствие от побед , а не просто быть куском для битья))) Персы в зелени это люди что просто стараются побыстрее апнуться что бы переродится или просто мобобои которые заходят побить мобов , но почему то еще и лезут в пвп
Ну так логично было бы розделить моря по принципу хотя бы мостов))
ParowoZIK, делить по группам не вижу смысла,а вот сделать более уравновешенный команды это да. В одной команде кеп 45 лвл,а другая персы половина 50+ видел.
Jkin, халявы ж хочется... зачем покровы не море - все равно кеп хреновый, не вывезет, чего тратиться.. экономисты ж все. Каст - это не про многих.. Они на чудо-персов всегда рассчитывают)
Алён, дохлый номер - тем таких куча была. Ничего не изменится - это просто крик души.
30к это много( против топов дай бог 15к набить когда капитанишь...проще сделать вход на море платным давая в замен стандартный каст без краси. Плати 30з и получи покровы коня синию еду и бальзам все в уровень прокачки.Не будет на море ни мультов ни сливщиков...правда вопрос будут ли вообще моря тогда)
HULK75, Покровы,конь,еда и бальзам ну никак не тянут на 30 золота.Даже если покровы покупать с аука.А я их вообще выращиваю сам.
Alenaa, Ален...
мы не можем запретить игрокам играть (с). на дословную цитату не претендую)
Ольгерда72, эхх, оно то понятно, но очередь Садара редеет)
Самое простое - это делать отборочный тур перед морем - и это 100% решит проблему
предлогаю возродить традицию ордера,в частности Питона,и начать вырезать сливщиков целыми кланами!!!
поход на МС превратили в конвеер,вот и бегают без каста,даже без покров,чтоб квест закрыть и сундучок получить.
Если сделают квест на урон,причем желательно,чтоб урон этот был на 1 или 2 морях н,например,то тогда,отсеится куча халявщиков
Alenaa, Ален,30к урона.ок.Ты против Андрея.набейка хоть 10к.
Я разок попала.Питон.10к не набила.
-ЛапунделЬ-Alenaa, Ален,30к урона.ок.Ты против Андрея.набейка хоть 10к.
Я разок попала.Питон.10к не набила.

Не хотелось бы Вас обидеть, но таких персов, как Вы, я бы тоже предпочел на МС не видеть. 47 уровень в сини, с репами не по уровню и с сине-зелеными метами (и то наполовину) - это то же самое, что 28 в зелени - приятное для битья мясцо
Willi0nir, жаль нет морей для таких как ты и отдельно для простых игроков синем, интересно было глянуть чтобы ты с этого выиграл
Willi0nir, зря ты так... люди разные, возможности тоже разные. дело то не в шмоте. дело в отношении... Кто то бьется на уровне своих возможностей. А кто то сливает несмотря на оные.
п.с.
-ЛапунделЬ- видела на морях (по крайней мере в тех отчетах, что на глаза попадались). каст у нее есть всегда. в отличии от многих сильнее прокачанных.
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, а почему простые игроки в синем должны получать облегченные условия получения героизма? что за бред? для чего тогда вообще качаться? Это из разряда "сделайте разбив в ПвП по репутациям/доспехам". Если же на моря будут пускать исключительно в доспехах по уровню и максимальным кастом, за исключением краси - я только за буду, но тогда вопрос, будут ли вообще моря.

Ольгерда72, а толку, если она с кастом не снесет даже 50-70 уровня в фиолете, у которого вообще каста не будет? правда и такого фиолета я бы предпочел не видеть, ну да это уже другой вопрос
Как меня радуют эти чудо-персы со своими предложениями запретить моря всем кому только можно.Я дерусь в зелени и это не мешает мне драться на равных и побеждать фиолетовых персов,в том числе и тех,кто активнее всех сейчас выступает за усиление ограничений http://drako.ru/game/event.php?id=58edfaa5-570d-0402-771d-503b71c0c5c7
И на сливщиков не жалуюсь кстати.
Defensor De DeusКак меня радуют эти чудо-персы со своими предложениями запретить моря всем кому только можно.Я дерусь в зелени и это не мешает мне драться на равных и побеждать фиолетовых персов,в том числе и тех,кто активнее всех сейчас выступает за усиление ограничений http://drako.ru/game/event.php?id=58edfaa5-570d-0402-771d-503b71c0c5c7
И на сливщиков не жалуюсь кстати.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.