Поднять планку на МС до 30к за урон.

Прошу морскую коллегию рассмотреть предложение о повышении планки .. Один бой нанести такой урон или менее не страшно, но в бои смогут ходить действительно те кто старается.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
А почему хотя бы не сделать, что если перс не набил 20 к урона, то наказываются все персы зарегенные с этого акка. Может хоть как то, решит проблему мультов на море, а наказание должно быть штраф в золоте, например цена каста (покровы, еда и.т.д).
vaspetА почему хотя бы не сделать, что если перс не набил 20 к урона, то наказываются все персы зарегенные с этого акка. Может хоть как то, решит проблему мультов на море, а наказание должно быть штраф в золоте, например цена каста (покровы, еда и.т.д).

Таррр... Ты чяго... Бан по IP банить мы устаревшие динозавры... За мат наказывает хранитель а не программа...
А ты про наказания по айди... Жди лет так 10-20 может будет такое щедрое обновление от жлобов админов...
-PeskY-, Если честно я до сих пор не увидел от вас ни одного аргументированного довода,ни в этой теме,ни в предыдущих где вы писали мне.
Я вот к примеру не согласен с заявлением виллионира,что синий обкастованный перс проиграет фиолетовому без обкаста,и я объяснил почему я так думаю.От вас же идёт только голословная критика не имеющая под собой никаких обоснований.Заявляете,что преимущество в 50 статов с 10-ти шмоток является значительным,но не можете это обосновать.Заявляете,что логи показанные мною не имеют никакого значения,и опять не можете обосновать это.Заявление о том,что мелкие персы часто набивают 100к я не считаю обоснованием как минимум потому,что это неправда.
Всё это сильно похоже на хейтерство.

Впредь я буду вас просто игнорировать,так как не считаю нужным тратить время на общение с вами.
Defensor De Deus, ты б на арене стоко набивал,как на море на призванных существах
Defensor De Deus,
Defensor De Deus-PeskY-, Если честно я до сих пор не увидел от вас ни одного аргументированного довода,ни в этой теме,ни в предыдущих где вы писали мне.
Я вот к примеру не согласен с заявлением виллионира,что синий обкастованный перс проиграет фиолетовому без обкаста,и я объяснил почему я так думаю.От вас же идёт только голословная критика не имеющая под собой никаких обоснований.Заявляете,что преимущество в 50 статов с 10-ти шмоток является значительным,но не можете это обосновать.Заявляете,что логи показанные мною не имеют никакого значения,и опять не можете обосновать это.Заявление о том,что мелкие персы часто набивают 100к я не считаю обоснованием как минимум потому,что это неправда.
Всё это сильно похоже на хейтерство.

Впредь я буду вас просто игнорировать,так как не считаю нужным тратить время на общение с вами.

В фиолете сильнее не только воля интуиция или стойкость но и сила ,живучесть и мудрость...причем значительно сильнее. И еще есть четвертая мета что немаловажно думаю). Конечно без каста сложно играть но при правильном подборе мет думаю проигрыш будет не очевиден.
Был на море,в слитом перестреле ,супер пупер кепом.при доступном касте не набил и 30 к.За что меня банить?За то,что кое -кто ,основ перестрела не знает и по 20 травм на команду вешает?и любой садарский нуб с синими репами мне по 2 к отвешивает?
Defensor De Deus мелкие персы часто набивают 100к .
Я не помню, когда столько набивал, а вроде никогда на море. Наверное, с командой мне всегда "фартит"
Весело просто)) когда ты 25-50 лвл вроде неплохо одетый готовишься к морям..что бы победить...а все решает гребаный случай кому в команду закинет топа , а кому нубов))) сегодня моря были вынесли команду противника вроде победа...и тут на вылазит дядя Черномор который в соло складывает нашу команду даже не поперхнувшись
Зачем нужна планка? Сделать запрет снятия шмота, поход без шмота, обязательные бальз и еду, покровы, коня и потратившийся будет уже биться до конца, т.к. заплатить и не участвовать - полный бред.
Defensor De Deus
А мне как бы не понятно что я должен пояснят в таком очевидном???))!Как выше уже сделали ударение на том что сила и живучесть разнятся кроме этих "ничтожных классовых статов"А в определенный момент эта разница будет таковой что твоя банка будет в двое меньше давать хп чем топа.Это тоже ничтожное отличие?)
http://drako.ru/game/event.php?id=594e1c04-34b9-0402-8c57-6462d076b377 вот обрати внимание на 2го по урону..ни колец ни черного шмота ни штурвала ни серьги ..и меты даже не все гнезда занимают .Таких морей с ним ,сегодня,видел как минимум 3 .Ты даже можеш открыть бой ,да и опятьже, очевидно что соперники не такие как на твоей ссылке))

http://drako.ru/game/event.php?id=58fb53d3-de3b-0402-a66b-f144d08e444f
Раскажи будь добр что я тут могу увидеть кроме общих цыфр? Ну и того что бить вам некого было:)

Вот еще того перса нашел море: http://drako.ru/game/event.php?id=594e2a11-4c6a-0402-dc15-af870627faa3
Согласись что тебе легче набить этот урон :с магией на три ступени выше,с плюшками с форпоста,с разницей в размере пояса на 30-45 и прочие мелочи:)))
PERMANENT, Конечно там были призванные существа,и я их бил,что уж тут скрывать.Но если бы я бил только их,то как я набрал тогда 6 убийств там?Да и не каждый умеет бить призванных так,чтобы хилиться на них,вот у вас бы например врядли получилось.Поэтому занижать ценность такого урона из-за того,что часть его прошла по мобам считаю неправильным.

На арене я дерусь плохо)Это так.Но ведь речь шла о том,чтобы побеждать бои за счёт обкаста.На море я выкладываюсь по полной и потому выдаю такой результат.Но на арену с фиалами и амброзиями я естественно не могу ходить,поэтому там мои результаты гораздо ниже.К тому же недавно лотерея прошла,я в ней не участвовал.У меня нет знаков мембраны и прочих радостей которые в избытке у других,это делает меня несколько слабее на их фоне,но это временно.

HULK75, Шанс всегда есть.Но я же взял это не с пустого места.Я реально дрался и побеждал в обкасте фиолетовых необкастованных персов.Те же покровы хотя бы дают по 59 ко всем трём классовым характеристикам,а шмот только 50 и только на одну.+ отражение ещё,17% довольно заметно.Ну так вот,если один перс с покрововами хотя бы а другой нет,то он уже заметно начинает уступать обкастованному,и может выиграть его только за счёт хп.А если тот ещё амброзию с фиалом добавит и красную еду + глиафы + канделу,то не поможет ему уже даже хп.Когда я под полным обвесом,то значительная часть ударов по мне идёт в блок,хотя я не паладин.А от силы толку никакого если удар всё равно заблокирован,не так ли?
Defensor De Deus,
а если еще и молот добавить и красную бижу то..... мы про каст говорим или об ужратом в опу персе? Калифом на два часа может стать практически любой зеленый перс если навесит на себя весь доступный каст в игре)если ты это имел ввиду то я с тобой согласен)) а если ты хотел сказать что не нужно стараться апать шмот а лучше сутками ждать когда тебе попадется не обкастованый лошара в фиолете то категорически несогласен)
HULK75, ,ну красный молот сложновато достать,но топоры беру на моря.Так что у меня даже не 10 зелёных шмоток выходит.а 8.Первое я имел ввиду.Так я моря и выигрываю же,но некоторые мне не верят.Впрочем если нуб напротив попадёт я тоже не возражаю,главное чтобы именно в команде противника он был,а не в своей
Удалено владельцем
Willi0nir, да есть куча хуже меня персов.И бегут на перероды,что там делать не понятно.Я играю для души,когда есть время.Зимой вся тут,лето уж простите.На улице приятнее
Willi0nir, и Вы 1000 дней в игре.Я менее половины этого.посмотрим на 1000 на меня
-ЛапунделЬ-Willi0nir, и Вы 1000 дней в игре.Я менее половины этого.посмотрим на 1000 на меня
фото в решеточку
-Бубенчик-, Дядька злой
Почему бы не привязаться к сильному бойцу в твоей команде, ненабил 30% от его урона - предупредить, набил меньше 15% пропусти следующее сражение, повторилось опять- бан на неделю.
Правда это несроаботает от командного слива, но если кто-то останется и набьет то попадет всем остальным...
Бред а не тема, сам учавствовал в куче морей где топы набивали 15-20к и всё, так что не стоит ничего повышать. Сами когда будете попадать в такую ситуацию будете не рады и возмущены почему получили запрет!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.