Поднять планку на МС до 30к за урон.

Прошу морскую коллегию рассмотреть предложение о повышении планки .. Один бой нанести такой урон или менее не страшно, но в бои смогут ходить действительно те кто старается.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
Бред и чушь планка 20 и более
Irisochka, не поленились ведь отыскать)) Почему бред? Пускать не будут?)
поднятие планки до 30к урона сразу снимет проблему мультов на морях!
Это спарта деткаподнятие планки до 30к урона сразу снимет проблему мультов на морях!
но может и добавить другие
Jessica Alba, какие?что многие любители халявы перестанут ходить на мс?))Так это еще лучше.При хорошем касте набить 30к урона не составит труда.Кэпам против топов конечно проблематично,но можно.Этого же идола с собой на моря брать.
Это спарта детка, ну конечно, я на тебя гляну с 20+ травм против 2-3 у противника, а если ещё и противокласс напротив, то 30+ обеспечит проклятый в лучшем случае. Я пока в уровень был одет ходил на моря и периодически попадал на моря с таким раскладом, дай Бог 20-25+ набью. А тебя послушать так на каждое море надо амбру с крась едой носить (и репла с омнимахом ну чтобы наверняка). Кстати есть ещё вариант, команда на против просто взяла и упала и бить некого, много таких морей видел, у победившей команды 4 последних с дамагом 20-25, тоже всех в бан? Прежде чем предлагать что-то надо думать.
мужан, если повысить планку с минимальным дамагом,то команда напротив и сливать не будет моря,увидев сильных соперников напротив.А по поводу каста...Сейчас в дни геры многие чуть ли не голозадые бегают на мс,в расчете,что попадется топ в команде и за них сделает всю работу.Покровы половина не берет,а амбру и фиалы вообще единицы используют
мужан, почему бан? предупреждение первый раз. А если уже человек постоянно так набивает, то я думаю сам не захочешь такого увидеть у себя в команде. И с 20 травмами набивала более 30 к при обычном касте ( покровы бальзам еда, даже без фиала), и как только пойму что не тяну, ходить не буду, чтоб не подставлять команду набивая 20к. Хотя ходить уже не хочу сейчас, поэтому мне на это предложение уже всеравно.
Ну госпади)) Ну поднимут урон, в результате не в дни геры морей совсем больше не будет, а в дни геры за пару тройку морей сильные персы сделают кв и морей тоже фиг собиратся будет)))
И когда все будут в обкасте, денег с моря выностить не намного больше чем щас а расходы на море существенно поднимтся, да и на соотношение победы/поражения не поменяются. И не надо говорить что лучше вместо 10 морей как щас лучше 1 но качественное))
Ичерез некоторое время отсеется 2\3 персов что щас ходят, в результате моря стант почти так же часто как туры)))
Да, как уже кто то писал тут, всегда будут кто набивал мало, и потом начнут требовать что б урон до 40к поднять, на море без амбры и проклятых не идти и те кто щас средни пересы статут слабыми и уже их наснуть чморить
_bandit_Ну госпади)) Ну поднимут урон, в результате не в дни геры морей совсем больше не будет, а в дни геры за пару тройку морей сильные персы сделают кв и морей тоже фиг собиратся будет)))
И когда все будут в обкасте, денег с моря выностить не намного больше чем щас а расходы на море существенно поднимтся, да и на соотношение победы/поражения не поменяются. И не надо говорить что лучше вместо 10 морей как щас лучше 1 но качественное))
Ичерез некоторое время отсеется 2\3 персов что щас ходят, в результате моря стант почти так же часто как туры)))
Да, как уже кто то писал тут, всегда будут кто набивал мало, и потом начнут требовать что б урон до 40к поднять, на море без амбры и проклятых не идти и те кто щас средни пересы статут слабыми и уже их наснуть чморить


Естественно 1но хорошее море лучше чем 10!!!сам то подумай ок???ясное дело если в офе голым то не важно.А когда ты кушаеш все что мог добыть ,и так 10 морей то сливы твоей команды то пару бодед,но такие победы что и сливы такиеже. Нафиг 10 часов тратить каст и потеть когда 1но ,даже пооиграшное но хотяб интересное?А вот победное так точно в пять рас больше геры даст чем голопопиков слившихся пнуть.
Это спарта детка, Alenaa, -PeskY-, может, лучше кофейку? Что .... не вложено, то дубиной не вобьешь. Жду 51 лвл и морально готовлю себя к двум раундам нытья: первый - "у нас г..кеп"; второй - "напротив сильный валор, я не буду каст брать")
Потому - кофейку.. для успокоения нервенной системы
Ольгерда72, вот самая главная проблема что не умеют правильно оценить соперника. Вывод всегда один, кэп не топ, значит слив и ничего делать не буду. А то что море это не только кэп,мало кто думает.
да хоть до 100к планку поднимите толку не будет вот скажите как зеленый пал сможет против меня 30к набить?? да ни как!! хоть на пупе он извернется а не набьет!! и что ему на моря не ходить? так же и я против Алекты например фиг 30к набью и что мне на моря не ходить? нубы есть с двух сторон и и все в равных условиях....игровой момент так сказать)
Удалено владельцем
HULK75, Единственный адекватный человек, с которым я полностью соглашусь))
не ну Валору моря нравятся, это понимаю))

HULK75да хоть до 100к планку поднимите толку не будет вот скажите как зеленый пал сможет против меня 30к набить?? да ни как!! хоть на пупе он извернется а не набьет!! и что ему на моря не ходить? так же и я против Алекты например фиг 30к набью и что мне на моря не ходить? нубы есть с двух сторон и и все в равных условиях....игровой момент так сказать)

Это вот вроде бы все правильно, но соотношение халявщиков Садар против Валора хромает на обе ноги) А зачем собственно такому персу ходить, для чего?) вот именно вылезти за счет сильного игрока, а и их нет. Ну так не все же бои будут тебя кидать против Алекты, в день морей вероятность такого очень мала.
HULK75, эммм... наверное, я еще не доросла...
может, встречусь с Вами на морях - пойму.. против Буги, Ранры, Эллисандры, Стима, Андрея - не поняла.. Хотя было оч больно.... наверное, что то делаю не так.. уж простите.
Вот про зелень, скорее всего, верно..
Админы, Вы че там подкрутили, а ?! Сегодня из 3 морей, 2 раза кэпом попал, рандом какой то стал(( Хоть вообще не ходи...
А по поводу темы, соглашусь с HULK75.
при средне-статистическом раскладе, чтобы набить 30к урона стараться не надо, достаточно каст нормальный иметь (конь, покровы в лвл, еда, бальзам, фиал). Если перс попадает кэпом против топа, то можно оценить не урон, а каст. Вы извините, но стоимость каста для одной команды на мс стоит, допустим, 2-3к рублей (по скромному подсчету). Наличие мультов на мс просто пускает весь этот каст коту под хвост, или приходится компенсировать мультоприсутстсвие дополнительным кастом и ботами. Написать прогу, которая бы пресекла попадание мультов на мс - дело копеечное. Способов их отсечь - целый вагон. Вы полагаете это кому-то нужно, кроме игроков? Вообще за пару лет в игре не видела, чтобы сделали хоть что-то, что снизило бы стимулирование прокачки персов. Играть стало неинтересно просто - вот и весь результат. Кому нужна вторая работа? Ну если только у кого первой нет, тогда конечно, понятно. Но за работу деньги платят, а игрушка получается - бесплатная работа. Оригинально.
HULK75, ходил я в зелени, 54-70, выжирать воскрес, далее идти в локу, где более слабые соперники и кидать драка - 20к. Урона в кармане, если, конечно, не скупились на ап талантов дракона, шмота и мет и парселов. И против Зукерса я был первый по урону в 60к+ - драка в одном месте кинул - таланты на хил работали, плюс под талантом неудержимая сила выхил от Крита хаосом был адовый. 20-30к. Урона у прокаченного дракона - это среднее. Такова была статистика у моего дракона до перерода. 4 раза за игру бил мой драк почти 50к. Урона без применения хила с моей стороны на него.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.