Обесценивания СИДА

Как так?!
У 3 игрока есть репа нежити 170к
Далее идут играки Стим Джонсон и Андрей...
Вот например у Ястребов почти 70%!!! Перероды...
Как Стим достигнет 170к репы нежити...
Всеми силами клана дружно ходить в лаб за сундуками нежити... Далее как соклану продавать их + или - 30% макс!
Далее Стим будет открывать сундуки и будет получать 20-25 сида за 1 сундук...
Далее... Цена сида на ауке минималка 7,50 меди 1 сид... 20-25 (andrey1111 упали 20 сида с 81к репой нежити) 7,50 * = берём 20=1,50 ларцы на ауке 1,90 соклану можно же за 1,50!
И там не всегда 20 сида!!!
Там ещё эллементы нежити падают... Сам купил перед этой темой сундук дали 7 сида и элемент за 2 зол... А если упадёт браслет за 18-20 зол соклановец будет рад!!!
Далее... Этот сид собираем в сейфе!!! По делам и времени в лаберинте даем апать шмот!!!
10 сундука Ястребы могут там за 10-20 мин набить!!! Так же Нефелунгеры... Каждый день 2 часа битья сида в лабе!!! А мелкие 3-5 тела 1 для аука(покупать сундуки нежити) 4 мелких для маяков...
Андрей тоже может так же!!! Буге поф и Ксандре тем более!!! Питон жлоб...
Всем приятной игры...)))
Главное терпение!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Eror 404
Андрей тоже может так же!!! Буге поф и Ксандре тем более!!! Питон жлоб...
Всем приятной игры...)))


вот вся суть топика
Маленький_Волк-Йеннифэр-Сид обесценился лишь раз в игре - когда его начали за вар давать, да многим приятно было но это фатальная ошибка - Сид не стоял ничего (по 2з за сотню продавали мелкие персы).
не все так однозначно я считаю...
с одной стороны 2з за сотню как бы говорит о том что сида было так много что его никто и не покупал. намного больше чем сейчас...
а вот с другой стороны... вот лично я ну ни в жисть не поверю что в то время объем поступления сида с варов настолько превосходил предыдущую и нынешнюю добычу сида с арха. мне кажется тогда общий объем добываемого сида был ни чуть не больше чем сейчас. а вот именно объем предложений на рынке был выше т.к. сейчас основная масса сида остается в кланах-добытчиках.

сид падает сразу в сумку после вара, ни выбивать/обновлять/вывозить - ничего не надо.. лишь вар (кач геры/доблы/кости) + некислый пряник сида. и тогда варов было больше - сид продавали на ауке (бери - не хочу). достаточно было попинать часики (пускай 50з в день = 2,5к сида) и аппнуть шмот.. не слишком ли просто все? :)
-Йеннифэр-, А когда Топ клан, с помощью одного-двух персов, может выбить маяк, так же вывезти, а мелкие персы за дольку малую переставляют Малоопытный добытчик в чём сложность, Даш?
Ice CherryВсегда улыбает когда подобные темы пишут с мультов.. )
Зараза спалила!!!!
CosmiC,
Шэйх Стим Лия Оптя и много ещё кто... 10сундука это 200-250 сида... И там элементы падают же....
И можно собирать друзей далее у них покупать сундуки...
Мутный Игрокчтото новое браслет за 20 золота упадёт с сундука
Сорян ошибся.... Думал падает коллекция оружия шивари из сундука... Чародейский браслет падает только за макс урон в бою...
И он щас стоит 23,42!
Coca-Cola.Более вздорного бреда ещё не встречал)
Димон это тоже дабыча сида на суше... Быстро и качественно!!!! Ненадо вывозить или капать...
Сидиш себе в чертоге соклановцы носят сундуки из лаба мелкий собирает с аука... А перс с 170к репой ну например Стим будет открывать... И достовать 20-25 сида!!!!
Про ястребы написал потому что переживаю за Апельсинку и Leay!!!!
И про бред ты лучше молчал бы...
Я же не сказал что ты бредишь когда говорил что скоро вводят рахнид в игру!!!!
Eror 404, ну так внедряйте в своем клане) прокачайте одного перса, который вам будет их открывать.. в чем проблема то?
ЭллисандраEror 404, ну так внедряйте в своем клане) прокачайте одного перса, который вам будет их открывать.. в чем проблема то?
Милашка добряшка все для вас!!!
А мне поф на сид!!!!
акхахах рессир детехтед ?
Eror 404, не, так а давайте сразу же выдадим всем игрокам в начале игры по 100к сида, чтобы они не особо и парились то? В чем смысл тогда будет?
-Йеннифэр-, чет 50з = 2.5к сида, это даже со старым архом так не было) это получается 1 сидианка = 2с? Не помню если честно что-бы так было))
Aldebarn-Йеннифэр-, чет 50з = 2.5к сида, это даже со старым архом так не было) это получается 1 сидианка = 2с? Не помню если честно что-бы так было))
Было так но когда капали топ кланы...
Охроняли капателя...
Но это уже прошло...
AldebarnEror 404, не, так а давайте сразу же выдадим всем игрокам в начале игры по 100к сида, чтобы они не особо и парились то? В чем смысл тогда будет?
Для одного перса грубо если подсчитать надо 400к сида...
Так что там всем нужны нервы!!!!
-N1Nj4H-акхахах рессир детехтед ?
Рессир на пенсии!...
Eror 404AldebarnEror 404, не, так а давайте сразу же выдадим всем игрокам в начале игры по 100к сида, чтобы они не особо и парились то? В чем смысл тогда будет?
Для одного перса грубо если подсчитать надо 400к сида...
Так что там всем нужны нервы!!!!
Я, самый простой игрок, играющий только по выходным, за 4-5 месяцев уже имею в таверне сида на кач 3-х шмоток, поэтому я не считаю прям уж проблемой это. Острова не бью, сам сид не покупаю не у кого, разве что наоборот могу продать если прям совсем бомжом становлюсь.

Да и для тех, кто не успевает сидеть шмот, придумано перерождение
Да сид в цене упал когда тигеану ввели
Aldebarn, Aldebarn,
И откуда вы его тогда получаете, милорд?))
HarD_ore, ну если я его не покупаю, то мне остается лишь 1 вариант, откуда я его могу получить, думаю самый очевидный - архипелаг
Eror 404, Опять сорян и опять мимо я сегодня был предпоследний по урону из 20ти человек и получил браслет.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.