Обесценивания СИДА

Как так?!
У 3 игрока есть репа нежити 170к
Далее идут играки Стим Джонсон и Андрей...
Вот например у Ястребов почти 70%!!! Перероды...
Как Стим достигнет 170к репы нежити...
Всеми силами клана дружно ходить в лаб за сундуками нежити... Далее как соклану продавать их + или - 30% макс!
Далее Стим будет открывать сундуки и будет получать 20-25 сида за 1 сундук...
Далее... Цена сида на ауке минималка 7,50 меди 1 сид... 20-25 (andrey1111 упали 20 сида с 81к репой нежити) 7,50 * = берём 20=1,50 ларцы на ауке 1,90 соклану можно же за 1,50!
И там не всегда 20 сида!!!
Там ещё эллементы нежити падают... Сам купил перед этой темой сундук дали 7 сида и элемент за 2 зол... А если упадёт браслет за 18-20 зол соклановец будет рад!!!
Далее... Этот сид собираем в сейфе!!! По делам и времени в лаберинте даем апать шмот!!!
10 сундука Ястребы могут там за 10-20 мин набить!!! Так же Нефелунгеры... Каждый день 2 часа битья сида в лабе!!! А мелкие 3-5 тела 1 для аука(покупать сундуки нежити) 4 мелких для маяков...
Андрей тоже может так же!!! Буге поф и Ксандре тем более!!! Питон жлоб...
Всем приятной игры...)))
Главное терпение!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
Aldebarn-Йеннифэр-, чет 50з = 2.5к сида, это даже со старым архом так не было) это получается 1 сидианка = 2с? Не помню если честно что-бы так было))
было было :) шикарное время, по 2,5 на ауке и вне аука по 2
DisciplerEror 404, Опять сорян и опять мимо я сегодня был предпоследний по урону из 20ти человек и получил браслет.
Кил ужаса или элитки тоже в +...
DisciplerEror 404, Опять сорян и опять мимо я сегодня был предпоследний по урону из 20ти человек и получил браслет.
Я тоже думал, что только за наибольший дамаг дают, а оказывается не всегда
AldebarnEror 404AldebarnEror 404, не, так а давайте сразу же выдадим всем игрокам в начале игры по 100к сида, чтобы они не особо и парились то? В чем смысл тогда будет?
Для одного перса грубо если подсчитать надо 400к сида...
Так что там всем нужны нервы!!!!
Я, самый простой игрок, играющий только по выходным, за 4-5 месяцев уже имею в таверне сида на кач 3-х шмоток, поэтому я не считаю прям уж проблемой это. Острова не бью, сам сид не покупаю не у кого, разве что наоборот могу продать если прям совсем бомжом становлюсь.

Да и для тех, кто не успевает сидеть шмот, придумано перерождение

Чувак там надо 20 раз улудшать вещи + ещё вещи нефа... Тебе так жизнь не хватит!!!
Ну тебе Сиднее удачи...
Я чисто подумал об этой добычи сида чтобы игроки быстро сиданились а не в течении 360 уровней из 3х переродов...
Без сида трудновато дамаг делать на морях на НВ или же руинах итп итд... Ладно приятной игры.... Рад за твой 20к сида за 180 дней... Осталось тебе ещё 380к сида собрать!!!...
умар или рессир? вот в чём вопрос
нет это не сохмет, слишком грамотный для умара)
Aldebarn,
Я про то что, ты что сам, соло копаешь? Не думаю.
Из чего следует вывод - тебя все равно более или мение спонсирует клан.
HarD_ore, Ну разумеется
Eror 404, А мы на то и не донаты, чтобы и не шиковать, ишь ты захотел чего)) Донаты вот, пожалуйста сидианятся полностью за полтора года и играют наздоровье. ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ это просто нужно принять как есть)
Eror 404Coca-Cola.Более вздорного бреда ещё не встречал)
Димон это тоже дабыча сида на суше... Быстро и качественно!!!! Ненадо вывозить или капать...
Сидиш себе в чертоге соклановцы носят сундуки из лаба мелкий собирает с аука... А перс с 170к репой ну например Стим будет открывать... И достовать 20-25 сида!!!!
Про ястребы написал потому что переживаю за Апельсинку и Leay!!!!
И про бред ты лучше молчал бы...
Я же не сказал что ты бредишь когда говорил что скоро вводят рахнид в игру!!!!


Кто-то так же считал, что последний конкурс от Мити уйдет в не бытие. Однако, если ты уже видел новый квест где под землёй появились инсты с флозарами, то глянь сюда http://drako.ru/forum/drako/40571.html?page=3 ни чего не напоминает?
Думаю и рахниды вскоре увидим не только на кораблях.
А доставание сида из Сундуков такой же рандом как везде я со своей репой 16+ могу достать от 6 до 21 шт Сида. Да и мне кажется могут возникнуть вопросы при передаче Сундуков и Сида обратно через КС, особенно с не передаваемыми коллами а прописывать каждое вскрытие сундука в торге, вообще за пределом разумного на мой взгляд.
AldebarnEror 404, А мы на то и не донаты, чтобы и не шиковать, ишь ты захотел чего)) Донаты вот, пожалуйста сидианятся полностью за полтора года и играют наздоровье. ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ это просто нужно принять как есть)
А ты подумал зачем я создал эту тему?! Халявы будет если все 50 чел захотят!!!
Coca-Cola.Eror 404Coca-Cola.Более вздорного бреда ещё не встречал)
Димон это тоже дабыча сида на суше... Быстро и качественно!!!! Ненадо вывозить или капать...
Сидиш себе в чертоге соклановцы носят сундуки из лаба мелкий собирает с аука... А перс с 170к репой ну например Стим будет открывать... И достовать 20-25 сида!!!!
Про ястребы написал потому что переживаю за Апельсинку и Leay!!!!
И про бред ты лучше молчал бы...
Я же не сказал что ты бредишь когда говорил что скоро вводят рахнид в игру!!!!


Кто-то так же считал, что последний конкурс от Мити уйдет в не бытие. Однако, если ты уже видел новый квест где под землёй появились инсты с флозарами, то глянь сюда http://drako.ru/forum/drako/40571.html?page=3 ни чего не напоминает?
Думаю и рахниды вскоре увидим не только на кораблях.
А доставание сида из Сундуков такой же рандом как везде я со своей репой 16+ могу достать от 6 до 21 шт Сида. Да и мне кажется могут возникнуть вопросы при передаче Сундуков и Сида обратно через КС, особенно с не передаваемыми коллами а прописывать каждое вскрытие сундука в торге, вообще за пределом разумного на мой взгляд.

ДимоДимон а чем мой топ хуже???
Может кто нить будет так сид собирать или нет... Это идея как получить сил... Не у всех есть 170к нежити... Далее: Про передача сундуков сказал продать + или -30%... Далее сид как берут за архепалг так и будет брать... Если охота платить маленькую цену за сид... Там много ньюнсов... Заработать это все и получать сил можно... 16к и 170к большая разница... У 170к репы получить больше сида на 40-50%!!!
Дима пусть будут рахниды отдам те 100 зол!!!
Далее тсс не пали кто я...
HarD_oreAldebarn,
Я про то что, ты что сам, соло копаешь? Не думаю.
Из чего следует вывод - тебя все равно более или мение спонсирует клан.

А он не подумал иметь ещё больше шанса дохода сида из за прокаченого перса в клане 170к нежити!!! Он мал елвл и будет ходить в лаб тогда подумает!!!.. Далее подумает!!!..
Ещё 12 лвл и будет 50 лвл
Eror 404, молчу)
нет это не сохметумар или рессир? вот в чём вопрос

А кто это такой блин Рессир?
Eror 404, Я в лабе был не раз, поэтому про лаб знаю достаточно) Ну а на мой взгляд... Ну иметь перса в клане с 170к нежити это уж больно затратно даже просто для клана чтобы получать с сундуков какой-то не большое бонус сида ( небольшой по сравнению с затратами на перса чтобы вкачать 170к ) да и ненадежно это все как-то
AldebarnEror 404, Я в лабе был не раз, поэтому про лаб знаю достаточно) Ну а на мой взгляд... Ну иметь перса в клане с 170к нежити это уж больно затратно даже просто для клана чтобы получать с сундуков какой-то не большое бонус сида ( небольшой по сравнению с затратами на перса чтобы вкачать 170к ) да и ненадежно это все как-то
В шапке перечислил кто может себе это позволить!!! Нам эта репа не снилась!!!
А вот насчёт ненадежно можно все по правилам игры сделать... Не нарушая правила игры...
Вот если Неза подумает чтобы прикрыть такую лавочку, придумав новое правила для игры может быть...
Но сид получить можно под покровами ночи!!! Так как Неза заходила в игру 30-31 декабря 2016г.!!!
У игрока Снумрик из клана Нефелунгеры щас на ауке лежат 130 ( минимум 1600 сида примерно если открывать будет игрок с 170к репой нежити) ларцов нежити далее у ястребов тоже!!!
Пусть открывают!!!
Всем удачи тема закрыта...
Пора с основы играть...
Обьясни. Как он достанет игрока с 170к искоренитедей к себе в клан? У них там таких нет, если я не ошибаюсь.
П.С не беси меня, это нифлюнгары!!!! Нифлюнгары!!
П.С.С по мне так, игрока с 81к репы будет уже вполне достаточно. А 81к есть уже у поболее людей. Что легче.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.