Обесценивания СИДА

Как так?!
У 3 игрока есть репа нежити 170к
Далее идут играки Стим Джонсон и Андрей...
Вот например у Ястребов почти 70%!!! Перероды...
Как Стим достигнет 170к репы нежити...
Всеми силами клана дружно ходить в лаб за сундуками нежити... Далее как соклану продавать их + или - 30% макс!
Далее Стим будет открывать сундуки и будет получать 20-25 сида за 1 сундук...
Далее... Цена сида на ауке минималка 7,50 меди 1 сид... 20-25 (andrey1111 упали 20 сида с 81к репой нежити) 7,50 * = берём 20=1,50 ларцы на ауке 1,90 соклану можно же за 1,50!
И там не всегда 20 сида!!!
Там ещё эллементы нежити падают... Сам купил перед этой темой сундук дали 7 сида и элемент за 2 зол... А если упадёт браслет за 18-20 зол соклановец будет рад!!!
Далее... Этот сид собираем в сейфе!!! По делам и времени в лаберинте даем апать шмот!!!
10 сундука Ястребы могут там за 10-20 мин набить!!! Так же Нефелунгеры... Каждый день 2 часа битья сида в лабе!!! А мелкие 3-5 тела 1 для аука(покупать сундуки нежити) 4 мелких для маяков...
Андрей тоже может так же!!! Буге поф и Ксандре тем более!!! Питон жлоб...
Всем приятной игры...)))
Главное терпение!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
shamahanskaya,
Не знаю что означает Бастинанд рад что ты знаешь...
Но я могу минимум перечислить 3 игрока кому ты пишешь ЯДОМ... Например фотки Коли... Далее тема закрыта... И не только я знаю а почти половина играков
И про твою личную жизнь Я знаю много так как знаю все самое главное... Но если ты любительница нафантазировать или врать то у меня очень много лапши на ушах...
Может ты рассказала мне чтобы облегчить боль или это была ложь не важно это для меня а не для всех... Тема закрыта...
И спасибо за "приятного аппетита"
А вот ещё повторюсь будь такой доброй...
И не делай свою боль для чужих или даже близких или знакомых " тем для обсуждения или насмешек"...
Живи!!!
shamahanskaya,
Как ты говорила многократно это игра... Хоть тут будь немножко попроще...
И пищи мало 2-3-х словах... Кто должен понять тот поймёт...
И тебе всего самого хорошего...
Пока...
xXx_UMAR_xXx, а ты вообще не пищи. и не приделывай мне чужого. Если я способна переживать за кого-то, или сочувствовать - это не означает ровным счетом ничего, кроме сказанного. Я не там, где мне могут сделать больно какие-то недоразвитые больные кретины, у которых есть дурное стебало, и больше ничего. Бастинда - это злобная швабра из сказки про девочку Элли и песика Тотошку. Была такая грязная, что после выливания на нее ведра воды растаяла в мучениях. Еще наверное считала, что ее зверски уничтожили. Помянем быстро - туда ей и дорога. за таких я не переживаю вообще. Странно, что ты не знаешь эту историю. Тебе мама в детстве сказки не читала что ли? Тогда о чем ты вообще можешь знать, если даже такое мимо прошло? А я и так добрая, именно поэтому в моем будущем не должно быть больных кретинов, потому что злой мне становиться не хочется, а добрая я с дебилами общаться не могу. Я не вру вообще - это утомительно. И никакого главного ты не только не знаешь, но даже и не представляешь как это главное выглядит. А на религиозные темы я спорить не стану.
в двух словах: научись отличать предлог на ... от предлога в.... Тогда не будешь нести ерунду, и научишься различать последствия.
на - это когда поверх, а в - это когда во внутрь. Иди от ..., плиз. а все остальное вообще игрушки не касается. кстати, я не ловлю бреднями - если я ловлю рыбу, то не мелочусь - сразу тралом.
А Пандора - это всего лишь природа. Кто-то считает, что можно постебаться над собственной природой, придумать "законы", которые будут поперек естества, и по ним "жить" - ну последствия не мне исправлять. это личные проблемы таких извращенцев.
shamahanskaya,
У него скрин и ствоим ником...
Мне мать сказки не рассказывала это у нас не так!!! А вообще когда я был мелким мне на сказку бомбы бросали!!! Жил в подвалах и был беженцем в Дагестане!!!
С дебилами можешь просто не писать?? Или любишь как мужик спорить?!
shamahanskayaв двух словах: научись отличать предлог на ... от предлога в.... Тогда не будешь нести ерунду, и научишься различать последствия.
на - это когда поверх, а в - это когда во внутрь. Иди от ..., плиз. а все остальное вообще игрушки не касается. кстати, я не ловлю бреднями - если я ловлю рыбу, то не мелочусь - сразу тралом.

Опять боль овладела тобой!!!
Будь попроще...
xXx_UMAR_xXx, почему боль? я в противоестественные контакты вообще не вступаю - это ненормально. Я натуралка, хотя может вы тут и считаете это заболеванием. Странный ты. И не все, что просто - хорошо. чем больше в твоем распоряжении сложного, там проще тебе самому - так ведь. Ну вот и я тоже пользуюсь сложным, чтобы самой было лучше. Как все нормальные.
Если стебанутые угомониться не могут - подожду пока достебутся до полного алеса. Что естественно - то не безобразно. А остальное - спорный вопрос.
shamahanskaya,
Конечно странный!!!
Я чеченец ты русская!!!!
А насчёт что сложно то полезно...
Нафига напригаться!!!
даже не пытайся.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Я вообще не напригаюсь!!!shamahanskayaдаже не пытайся.
xXx_UMAR_xXx, ну так это личное дело каждого - решать когда и зачем напрягаться,а когда, где и с кем отдыхать. Чужое мнение по таким вопросам просто некорректно, да, собственно, и не нужно, и неуместно.
shamahanskayaxXx_UMAR_xXx, ну так это личное дело каждого - решать когда и зачем напрягаться,а когда, где и с кем отдыхать. Чужое мнение по таким вопросам просто некорректно, да, собственно, и не нужно, и неуместно.
Так будь добра и закроем эту тему... Будь добра перестань тут писать...
Без ответа оставить тя не могу(!...
)))
Лотерея лучше!!!...
xXx_UMAR_xXx, перестала же писать, зачем еще раз просить?. восклицалами ток не надо выставляться - такая кнопка на всех клавах есть - над цифиркой "1". Ты же не думаешь, что кто-то ее найти не может на раскладке. так зачем ею щеголять? нервный ты какой-то. А по теме - если загнать два-три топ клана в лаб на постоянной основе ежедневно, то там просто мобов не хватит на всех. поэтому тема, извини, лажовая все равно. а лотерея - да, прикольная. удачи тебе в ней.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.