Обесценивания СИДА

Как так?!
У 3 игрока есть репа нежити 170к
Далее идут играки Стим Джонсон и Андрей...
Вот например у Ястребов почти 70%!!! Перероды...
Как Стим достигнет 170к репы нежити...
Всеми силами клана дружно ходить в лаб за сундуками нежити... Далее как соклану продавать их + или - 30% макс!
Далее Стим будет открывать сундуки и будет получать 20-25 сида за 1 сундук...
Далее... Цена сида на ауке минималка 7,50 меди 1 сид... 20-25 (andrey1111 упали 20 сида с 81к репой нежити) 7,50 * = берём 20=1,50 ларцы на ауке 1,90 соклану можно же за 1,50!
И там не всегда 20 сида!!!
Там ещё эллементы нежити падают... Сам купил перед этой темой сундук дали 7 сида и элемент за 2 зол... А если упадёт браслет за 18-20 зол соклановец будет рад!!!
Далее... Этот сид собираем в сейфе!!! По делам и времени в лаберинте даем апать шмот!!!
10 сундука Ястребы могут там за 10-20 мин набить!!! Так же Нефелунгеры... Каждый день 2 часа битья сида в лабе!!! А мелкие 3-5 тела 1 для аука(покупать сундуки нежити) 4 мелких для маяков...
Андрей тоже может так же!!! Буге поф и Ксандре тем более!!! Питон жлоб...
Всем приятной игры...)))
Главное терпение!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
первый раз вижу такую бредятину на 5 стр. ой я 6ю создал
Penetrativeпервый раз вижу такую бредятину на 5 стр. ой я 6ю создал
Мир бет хьун братан са тем яй ярам
xXx_UMAR_xXxHarD_orexXx_UMAR_xXx,
Ииии...?

Пиши с основы!!!

Хз как на телефоне переключить перса... Криво работает...
Chorizzo - во, сам посмотри если надо...
Хотя... Зачем я это делаю...

Выбирайте выражения.
Eror 404, а оно вам зачем вообще? зачем переживать о ком то или чём то? репы шмепы, сид шмид)) играйте в свою игру)
shamahanskaya, вам я вроде уже всё сказал в других темах. мне уже скучно с вас. даже стеб... над вами уже стало скучно((
Stim Jonson, error 404 вариант 2. (Я еще даже не начинала заниматься стебом, кстати). и не надо мне ничего вообще говорить, или писать - это лишнее, и бессмысленно. Чтобы над кем-то постебаться надо быть выше как минимум.Так что стебитесь под, если полагаете, что есть повод, и в сторонке - ваше право. И точно ничего вам не надо делать в мою сторону - это для вас теперь абсолютное табу. вы небыть, и даже стебетесь "над" тем, чего не было - вам надо знать где ваше единственное место.идите в небытие уже. там скучно, понимаю, но это свойство вашего места. Начните писать мемуары - о том где когда и почему вас не было. хоть время скоротаете. ну а про "жизнь", и чем она от существования отличается, я просто промолчу.
буду "болеть" за интересующую команду, а вдруг выиграют. Только это называется не "больная", а "болельщица".
О, ла-ла!! На форуме временной отрезок пятница-воскресенье).. А еще говорят, что врут календари! Стаканы вылизаны, клавы оседланы, черепа воткнуты в путеводные кастрюли! ВввАтаку!!

Вы тут продолжайте пжлста- я пока за поп-корном!

Не злоупотребляйте однотипными символами.
вам в какое место кукурузу подать? прямо в поп, или еще куда? Не вопрос. Все-таки кукуруза - царица полей, и ее полно. На все попы хватит. Заказывайте - не стесняйтесь, если вам удобно в таком положении. А корн из нее сами уже сделаете - микроволновыми "порывами" неживой "души". Кукурузы не жалко. Не дергайтесь ток - сейчас все будет. И главное - ржите громче, веселее, и дружно Любой каприз за ваше время "".
Кузькину мать не просите показать - птеродактиль Кузьма инкубаторский (на всяк случай повторю, если вы пропустили что-то важное). Пришлось уточнить некоторые аспекты заказа вашего, а то эта Бастинда-сутяжница, вечно всем недовольная, только и старается опорочить доброе имя и репутацию конторы. Что не есть хорошо, потому что фирма веников не вяжет - все заказы (принятые, разумеется) исполняем по существу, и в точности. качество гарантировано. Отказ в исполнении заказа комментариев, или озвучивания причины отказа, не требует. нет работы - нет оплаты.
Хмм.. Что то в теме мало ответов. Гоу еще 100.
Stim JonsonEror 404, а оно вам зачем вообще? зачем переживать о ком то или чём то? репы шмепы, сид шмид)) играйте в свою игру)
shamahanskaya, вам я вроде уже всё сказал в других темах. мне уже скучно с вас. даже стеб... над вами уже стало скучно((

Я то играю как видишь!!! Просто ваш клан нравится с 2013!!!
А так по теме вижу ты уже 10к качнул нежить!!!
Если те не сложно проверь мою теорию...
Если будет скучно забьеш на это дело!!!
Но всем кланом месяц попробуйте!!!...
Удалено владельцем
HarD_orexXx_UMAR_xXxHarD_orexXx_UMAR_xXx,
Ииии...?

Пиши с основы!!!

Хз как на телефоне переключить перса... Криво работает...
Chorizzo - во, сам посмотри если надо...
Хотя... Зачем я это делаю...

Выбирайте выражения.

Если перса переключить не умеешь тема закрыта...
Удалено владельцем
xXx_UMAR_xXx,
Чувак. Я с телефона. Я знаю как перса переключить. Но не на телефоне б.....
xXx_UMAR_xXx, мне не надо твое спасибо - оплата осуществляется сама собой. А вот тебя хочется спросить зачем ты пару теток обрезал? там же их должно быть шесть на твоей картинке-аватарке и надпись "умарил". а вообще-то мне совершенно не интересно чьи ты дети - главное, что явно не мои. Мой ребенок не станет так бездарно и неказисто изъясняться на великолепном русском-устном.и я сомневаюсь, что ты вообще имел дело с тем, кого поминаешь емким словом. у тебя там че то другое, определенно. че то шматричное.
HarD_orexXx_UMAR_xXx,
Чувак. Я с телефона. Я знаю как перса переключить. Но не на телефоне б.....

Ок бл...!
shamahanskayaxXx_UMAR_xXx, мне не надо твое спасибо - оплата осуществляется сама собой. А вот тебя хочется спросить зачем ты пару теток обрезал? там же их должно быть шесть на картинке и надпись "умарил". и вообще-то мне совершенно не интересно чьи ты дети - главное, что явно не мои.
Это моя знакомая сделала подарок мне на день рождения на годавшине игры драконы вечности...
Так как я не смог пойти туда... А я отдал ей этот билет чтобы она пошла с подружкой...
Но тебе не понять умарила ты всех на форуме своими речами про марс когда все говорят про землю...
Удачи любви и счастья и самое главное здоровья тебе...
shamahanskaya,
Как-то раз ты мне подарила подарок и написала там хорошие слова...
Мы до поздна переписывались... У тебя как у всех своя история и своя боль... Но у всех даже у Пророка Мухаммеда была боль за свою умму...
А далее у тебя вижу картинку что во всех темах почти во всех подарках ты пишешь из-за своей боли ядом... Будь добра... А то заболеешь...
Я не буду писать тут про твою боль или про твою личную жизнь... Но могу тебе сказать не у всех все идеально... Так что будь добра и живи настоящим и для будущего а не прошлом обиде ошибках...
Извини что я тебе писал так грубо...
Я не буду в твой адрес писать...
Я пишу грубо и пишу пошласти или же туплю... Но у нас слабый пол всегда уважают и будут уважать... Я не хочу никогда обижать но иногда выходит не осознавая делаю больно или пишу грубо...
Если можешь прости что писал в твой адрес все выше перечисленное....
Желаю тебе счастье...
А щас мне пора кушать далее 19 часов буду голодным!!!
У нас месяц Рамадан... 31 дней пост держу....
Приятной всем игры...
xXx_UMAR_xXx, я вообще никаким ядом не пишу. кто виноват, что "Бастиндам", например, вода как яд смертельная? А про мою личную жизнь ты и не можешь ничего написать, потому что не осведомлен о ней вообще. И моя личная жизнь местного игрового сообщества совершенно не касается, даже самых любопытных из них - на то она и личная. А будущее приходится защищать, чтобы туда не протырились гнусные и мерзкие - они там совершенно неуместны, полагаю. Надо было просто посмотреть кто какой, чтобы наверняка уже. Будущее слишком ценное, чтобы относиться к нему абы как.
Приятного аппетита. Спасибо за пожелания. И тебе всего хорошего.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.