Обесценивания СИДА

Как так?!
У 3 игрока есть репа нежити 170к
Далее идут играки Стим Джонсон и Андрей...
Вот например у Ястребов почти 70%!!! Перероды...
Как Стим достигнет 170к репы нежити...
Всеми силами клана дружно ходить в лаб за сундуками нежити... Далее как соклану продавать их + или - 30% макс!
Далее Стим будет открывать сундуки и будет получать 20-25 сида за 1 сундук...
Далее... Цена сида на ауке минималка 7,50 меди 1 сид... 20-25 (andrey1111 упали 20 сида с 81к репой нежити) 7,50 * = берём 20=1,50 ларцы на ауке 1,90 соклану можно же за 1,50!
И там не всегда 20 сида!!!
Там ещё эллементы нежити падают... Сам купил перед этой темой сундук дали 7 сида и элемент за 2 зол... А если упадёт браслет за 18-20 зол соклановец будет рад!!!
Далее... Этот сид собираем в сейфе!!! По делам и времени в лаберинте даем апать шмот!!!
10 сундука Ястребы могут там за 10-20 мин набить!!! Так же Нефелунгеры... Каждый день 2 часа битья сида в лабе!!! А мелкие 3-5 тела 1 для аука(покупать сундуки нежити) 4 мелких для маяков...
Андрей тоже может так же!!! Буге поф и Ксандре тем более!!! Питон жлоб...
Всем приятной игры...)))
Главное терпение!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
-N1Nj4H-, Aldebarn, за что форум люблю сильно настроение поднимает)
_Солнышко_,
Не всегда :))
shamahanskayaа вообще у него даже в нике ошибка. какой-то error-error. жуть.
Блин и тут ты...
Ты ещё скажи дифиз забы....
Лечись больная и не пищи в каждой теме... Найди себе мужика и там займись делом...
А тут бред не неси...
Как сказал те Стим ты *****...
HULK75Eror 404,
Рессир здорово)

Привет зелёный внучара...!!!
-PeskY-Eror 404Stim JonsonДавно так не смеялся))
Стим сделай для клана добро!!!!
И я тоже потом буду смеятся!!!

Весь топ перечитал.Забавно..очень разбавило но хватит:)Включи мозг и обдумай прежде чем вводить в заблуждение подобных тебе-малознающих тонкости и факты которые ты тут выписуеш.

Мда уж кто мне совет даёт... Скоро походу будет конец света...
PERMANENTУ стальных скоко сида не будет-все мало,даже если не нужен)До,до.
Всем всегда все мало!!!
HarD_oreEror 404,
а) что за "Орда"(Орден чтоль?? А то я туплю с утреца)
б) ты так и не ответил на мой вопрос. Чтобы случилось то что ты хочешь кто то из тех людей которых ты охвучил должны перейти в Нифлюнгар. Но вдруг они не хотят этого ( да 150% просто, нафиг им другие кланв качать, лол) ? :))

Качни легионера погорим...
Eror 404, не надо пыжиться. Ты вообще несуразность. Отвечу тебе то же, что и Стиму: хочешь назвать что-то бредом - объясни что конкретно бред, и обоснуй почему. Иначе это пустая болтовня. Не можешь - не выпендривайся. Считать бредом все, что тебя не устраивает - это не позитивное решение. А "конец света" - это запросто.
По поводу твоих дурных измышлений - мужики меня сами находят, если я не против - это не проблема, не переживай. Но сам же понимаешь: "бог не выдаст - свинья не съест". Поэтому спасибо " Error 404 (вариант №2)". И я совсем не в каждой теме пишу, - тебе померещилось. Перестань выдавать желаемое за действительное, может что и наладится. а прежде, чем ставить диагнозы - предъяви диплом врача. Иначе это даже не болтовня, а клевета.
А днфизы на форуме запрещены, как и речовки, зато разрешены пословицы и поговорки. Вот например: "В чужие сани не садись, в чужие телеги не впрягайся" по моему знатная.
покупай лари, продам по 25
Eror 404HarD_oreEror 404,
а) что за "Орда"(Орден чтоль?? А то я туплю с утреца)
б) ты так и не ответил на мой вопрос. Чтобы случилось то что ты хочешь кто то из тех людей которых ты охвучил должны перейти в Нифлюнгар. Но вдруг они не хотят этого ( да 150% просто, нафиг им другие кланв качать, лол) ? :))

Качни легионера погорим...

Лол, причем здесь легионер??))
Eror 404shamahanskayaа вообще у него даже в нике ошибка. какой-то error-error. жуть.
Блин и тут ты...
Ты ещё скажи дифиз забы....
Лечись больная и не пищи в каждой теме... Найди себе мужика и там займись делом...
А тут бред не неси...
Как сказал те Стим ты *****...


И я вообще не пищу - я пишу. Ты мало того, что напрочь безграмотный, так еще и медведь на ухо наступил (видимо не раз). совсем калека какой-то кривобокий. Еще и считать не умеешь. Но понятно, что не имение навыков письма, устного счета, а также отсутствие слуха, зрения, обоняния и осязания делает тебя "великим и ужастным". С чем и подздравляю. Не знаю, где тебя так "дрыздануло", но "праздник" наверняка удался. А Стим любит ошибаться в свою пользу - это его проблемы, не мои. Привычка у него такая.
и, собственно, ничего удивительного. Не валяйся - не наступят.
HarD_oreEror 404HarD_oreEror 404,
а) что за "Орда"(Орден чтоль?? А то я туплю с утреца)
б) ты так и не ответил на мой вопрос. Чтобы случилось то что ты хочешь кто то из тех людей которых ты охвучил должны перейти в Нифлюнгар. Но вдруг они не хотят этого ( да 150% просто, нафиг им другие кланв качать, лол) ? :))

Качни легионера погорим...

Лол, причем здесь легионер??))

Солдат первой крови на 30 лвл...
Если ещё не понял то увы не могу тебе ничем помочь удачи....
shamahanskayaEror 404, не надо пыжиться. Ты вообще несуразность. Отвечу тебе то же, что и Стиму: хочешь назвать что-то бредом - объясни что конкретно бред, и обоснуй почему. Иначе это пустая болтовня. Не можешь - не выпендривайся. Считать бредом все, что тебя не устраивает - это не позитивное решение. А "конец света" - это запросто.
По поводу твоих дурных измышлений - мужики меня сами находят, если я не против - это не проблема, не переживай. Но сам же понимаешь: "бог не выдаст - свинья не съест". Поэтому спасибо " Error 404 (вариант №2)". И я совсем не в каждой теме пишу, - тебе померещилось. Перестань выдавать желаемое за действительное, может что и наладится. а прежде, чем ставить диагнозы - предъяви диплом врача. Иначе это даже не болтовня, а клевета.
А днфизы на форуме запрещены, как и речовки, зато разрешены пословицы и поговорки. Вот например: "В чужие сани не садись, в чужие телеги не впрягайся" по моему знатная.


Я про сид а ты про мои ошибки итп итд...
Так что тссс... Проходи мимо будь добра...
_Berket_покупай лари, продам по 25
По 25 голда?!
Или 25 серебра???...
Хорошо что с мульта писать теперь не надо!!!
Eror 404,
Лол. Не хочу высказываться. Но вы человек совсем.... Ку-ку.
Ты вообще пишешь с мулта 6ур. И какая тебе на... разница до моей доблы?
После бана моего основного перса, я этого качал... фо фан. Можкшь даже историю перса посмотреть, и увидеть там полное "забивание" на перса.
HarD_oreEror 404,
Лол. Не хочу высказываться. Но вы человек совсем.... Ку-ку.
Ты вообще пишешь с мулта 6ур. И какая тебе на... разница до моей доблы?
После бана моего основного перса, я этого качал... фо фан. Можкшь даже историю перса посмотреть, и увидеть там полное "забивание" на перса.

Рад за тебя!!!!
xXx_UMAR_xXx,
Ииии...?
HarD_orexXx_UMAR_xXx,
Ииии...?

Пиши с основы!!!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.