Яне знаю точно как описать,но суть поймете.

Вот например прошарики писала барби.У меня есть 3-е друзей кому достался образ.30-48 шаров куплено.Церапт,Тартаровец 100 с Х купил.Прошлая лотка.Образ уникален заметьте.Бырби с простым.А так да,хотелось бы видеть видео и шариками.Чтоб у всех был шанс.Далее.Моря.30к писали.Совсем долбанутые.или перекушали.распределение по левлам надо,а не когда забегаю на море,а там хрен стоит 70-90 левла и дубасит тебя критами.Далее.Какие же вы злые все,Вам добра желают,а Вы все и вечно меня хамить.
P/S Я доросту,я смогу.бегите. Ваша Маша
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Хочется вспомнить старую шутку: " И что же пил Медведь, чтобы нервы успокаивать после общения с Машей?"
Удалено владельцем
Маленький_ВолкronaegoНачата подготовка к исполнению протокола:Я дорасту.Я смогу. Тикайте
а вот ты из-за неточности в протоколе либо не доростешь либо не убежишь...
как-то *Абсолюто индифиренто*... притом давно....
shamahanskayaмедведю можно валерьянки налить ведро - и все будет норм. проблема, когда Манюнька к котам лезет. котам валерьянки никак не можно.
А вот сейчас уже мне интересно, как так никак не можно?)))
Удалено владельцем
Ну а что бы не дубасил тебя 90 или не ходи на море, или объедайся и стой до последнего.А по поводу 30к урона поддерживаю.
Шамаханской и Лапундель стало завидно, что Барби весь форум заняла, решили напомнить, что они еще есть
Удалено владельцем
shamahanskaya, поэтому твои реплики через один, так неприятно - так неприятно... жуть,ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Удалено владельцем
А шампанская-то в темеshamahanskayaГлухая, из кактусов текила отличная получается.
Удалено владельцем
shamahanskayaМанюня, а ты не путаешь храна с хреном? ну как бабеля с Бебелем и кабеля с кобелем. ты же любишь все путать. и всех. это еще вопрос кто кого хамит


Ахахах, шамаханская, ты сама-то Бабеля от Бебеля отличаешь?) И что есть "бабеля" как имя нарицательное в твоем исполнении, царица ты наша? А что такое "кабеля", которого можно перепутать с кобелем?? Не,ну Лапундели можно, конечно, всякую дичь втирать, ты на ее фоне просто мегамозг, но некоторая часть тут присутствующих не только статусы в ВК на ночь читают..

И не оттягивай ножку в пафосной позе , что не царица ты,а Директор, а мы неучи и школяры.. Директор Всея Конторы фамилию носила ШЕмаханская.. И,судя по второй букве в твоем никнейме, ты не имеешь отношения ни к ней, ни к знанию отечественного кинематографа..

Знаешь, я когда читаю очередное соло твоего самопровозглашенного псевдоинтеллекта, я как-то сразу Честертона вспоминаю:"Дураков тянет к интеллектуальности, как кошек к огню".. ДраматизЪму в твоих речах, как у актрисы Больших и Малых подмостков местного ДК,а содержание есть бредовый набор банальных сентенций или торжественное цитирование учебников для пубертатов..Порой весьма безграмотное..

Хотя.. Какая, в принципе тебе разница, о чем на форуме рвать баяны, когда больная голова никак рукам покоя не дает..

З.Ы. Настоящая цитата выглядит так: "Эрудированный человек может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабель от кобеля, а кобеля от с@ки"..(с)
Эллисандра, да я больше тебя прочитала.Это не слова,это реальность.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
-ЛапунделЬ-Вот например прошарики писала барби.У меня есть 3-е друзей кому достался образ.30-48 шаров куплено.Церапт,Тартаровец 100 с Х купил.Прошлая лотка.Образ уникален заметьте.Бырби с простым.А так да,хотелось бы видеть видео и шариками.Чтоб у всех был шанс.Далее.Моря.30к писали.Совсем долбанутые.или перекушали.распределение по левлам надо,а не когда забегаю на море,а там хрен стоит 70-90 левла и дубасит тебя критами.Далее.Какие же вы злые все,Вам добра желают,а Вы все и вечно меня хамить.
P/S Я доросту,я смогу.бегите. Ваша Маша


О киска киска....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.