Яне знаю точно как описать,но суть поймете.

Вот например прошарики писала барби.У меня есть 3-е друзей кому достался образ.30-48 шаров куплено.Церапт,Тартаровец 100 с Х купил.Прошлая лотка.Образ уникален заметьте.Бырби с простым.А так да,хотелось бы видеть видео и шариками.Чтоб у всех был шанс.Далее.Моря.30к писали.Совсем долбанутые.или перекушали.распределение по левлам надо,а не когда забегаю на море,а там хрен стоит 70-90 левла и дубасит тебя критами.Далее.Какие же вы злые все,Вам добра желают,а Вы все и вечно меня хамить.
P/S Я доросту,я смогу.бегите. Ваша Маша
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
Закрыли тему!!!...
Ждем реанимации Ашворд...
carte blanche, "Цитата-дословная выдержка из к-л текста с указанием автора или источника"(c) wiki. Или источник Вы указали сами- старая хохма, она же просто анекдот , бродящий по просторам инета, за дословность- ручаюсь=)

Скажите, а Ваше с дохлым интеллектом тельце, забаненное, видимо, даже в Гугле- это не вторая ипостась шамаханской, у которой больная голова заставляет руки лупить по клаве с удвоенной скоростью?) Уж очень вы с ней похожи.. трехсантиметровой глубиной интеллекта и тырбырной убойностью аргументации.

shamahanskaya, Жги!! Пообещай мне еще что-нибудь!! Ну как ты умеешь..Ты мне столько уже обещала, а мне все мало((.. Ну хоть раз в жизни удиви же меня!!
Berenykka, то мульт машаханской, истерила она с него на форуме как-то уже
-ЛапунделЬ-Ваша Маша
И всё-таки она наша, наша Маша
Просьба быть взаимно вежливыми и прекратить флейм в топе. Предупреждение.
нет это не сохмет-ЛапунделЬ-Ваша Маша
И всё-таки она наша, наша Маша

напомнило:
Никакого праздника!
Меня сначала закрыли!
Потом шарик не дали...
Ничего НЕЛЬЗЯ!
Нас...э...со всеми, которыми мы че... Читали стихи, выгнали туда,
А вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят!
Мультномердва Ждем реанимации Ашворд...
Откройте таки глазки(умойтесь протрите поднимите веки))) она давно здесь :)
нет это не сохмет-ЛапунделЬ-Ваша Маша
И всё-таки она наша, наша Маша

Яна а ты чего с основы не пишешь!!!
васельчакнапомнило:
Никакого праздника!
Меня сначала закрыли!
Потом шарик не дали...
Ничего НЕЛЬЗЯ!
Нас...э...со всеми, которыми мы че... Читали стихи, выгнали туда,
А вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят!

Самый лучший коммент ко всем последним постам о лотерее
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Шамаханская,закусывай!=)
во её плющит
Удалено владельцем
Удалено владельцем
shamahanskayaЯ заценила шутку юмора, дорогой приятель Тесла. То есть надо взять надоевшую крысу, надеть ей на голову чугуниевый котелок,заверив, что он отлично защищает от дождя, снега и пневматики, и отправить ее в поле в грозу фазу ловить. Предварительно слегка возвеличив, ну чтобы наверняка. Она от этого торчит по полной, а вместо мозгов в результате получается "овсянка, сэр!". Ну, собственно, даже слово "Геркулес" имеет не одно значение, и Геракла так же звали. Так что все в тему. Ты приколист, однако. Но эксперименты над крысами разрешены официально, поэтому не наказуемо



Вот это поворот!! Вот откуда все твои странности! Тесла-зверь! Не ну я не думаю, что ты ему уж прям ТАК надоела. Я думаю это экономии из- на твой чугуний и котелок напяливать не пришлось
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.