Мда...

Всем доброго дня.

За проведёные / потраченые 4 года в этой игре, (а может и поболее...), в форум вышел с темой в первый раз. Из-за специфики работы играл сезонами, донатил, развил первого перса до 46 уровня, по тем временам прокаченого очень неплохо.
Где то через пол года опять заглянул на огонёк, увидел много нового, завёл нового перса, так забавы ради, в кланы не вступал и так до 22 уровня, когда меня друзья сново вычислили. Так я оказался в старом клане, но другим персом, мало кто об этом знал. Качался, опять же неплохо, дошёл до 39 уровня не мультил, но создал ещё троих, скажем так - для треннинга. Так как играл сезонно, то удивился, когда обнаружил защитника для новичка до 10 уровня. Стал искать ему лучшее преминение и нашёл на свою голову...). Думаю многие об этом знают, но старым игрокам это не нужно - потеря времени, а новым не интересно - чистое задротство. Итог посадили всех за компанию. Скорее это даже к лучшему, жена и дети будут только рады. Единственое что меня до сих пор волнует - смысл этого наказания. Вставлю нашу информативную переписку с господином Лебедем.


ShturmNaRaz:
День Добрый, посадили за использование бага, какого бага? Если использование защитника считаетсяа багом, то зачем он вообще нужен? Ведь бъют знаки и мостовых голыми, только драками, или это тоже баг? Опять же, если вы считаете это багом, то почему его не уберёте?

...Да, проверил своих других 3х персов, и все сидят за баг, что за баг???

Ники других забаненых персов: -UpStol-, PartizanCo, ShturmGo

Читайте правила: Использывание уязвимостей игры или багов наказуемо

Лебедь
Я так и не понял, за какой баг или уязвимость игры посажены все мои персоонажи?

Как можно посадить 39 уровень, 18 уровень и 9ый за один и тот-же баг?

За бои, вы успевали создавать много боёв, умирая в старых (выходя из них)

Лебедь
Ну багом ето назвать нельзя, скорее задротством (пардон за такое слово) , от которого меня тошнило + чуть зрение не село... Но причём тут остальные персы, каким боком я на 39 уровне смог создать кучу боёв?

Вы наказаны как игрок использующий баг

Лебедь
Повторюсь, причём тут все остальные мои персоонажи? Я таких наказаний за 4 года в этой игре не только не видел, но и не слышал. Вроде как не в пэйнтбол играем, где 1 4 1. Неужели я своими действиями покусился на местный ФортНокс?



Заранее спасибо за ваши грамотные комменты. Удачи в игре и в реале. Спартак
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
короче все пятиминутки с арены, должны быть посажены ведь оги сождают новый бой, пока старый еше не закончился
DostalaOPTlMUS PRIME,

Об этой дырке в игре уже было несколько тем на форуме, но дырка так и остаётся дыркой, я Москву не открыл. Во всех играх такого игрока называют - задрот, но никак не багоюзер.

и не просто тем а со скринами
OPTlMUS PRIME Хорошо, что я не успел выпустить гайд, где описывается эта фишка)))

Вот если просто закроют возможность выхода из боя, пока воин жив...

В целом, если находится какая-то подозрительная дырка в игре, стоит тутже её сдать админам... А через некоторое время с чистой совестью использовать, если они решат не исправлять)

а можно по подробнее?

п.с. дак пока перс жив ты и так и так не выйдешь же из боя, кнопка выхода же появляется только после смерти, или я что то не так понял...
лень листать форум но помню Пух как то писал что "баг которому год становится фичей...." хотя это же драконы )))
свободу юрию деточкину !
Помню еще в марте писал на почту пуху об этой дыре.
Но видать починить, чтоб еще чего не сломать, практически нереально.
Игровой код итак весь в заплатках
Падай лебедю в ножки и клянчи выкуп
скажем так, не понимаю я в чем тут баг, вот ей богу не понимаю. написано, что защитник выступает на стороне перса и помогает ему. так в чем тут баг? защитник и занимался тем, что помогал ТС. все как написано в описании.
Снежный тигр
У нас вон главу клана посадили за прокачку через сундук только за то что на ее персе хранились реалы для легендарки. Любые обьяснения что это было только хранени и ничего не тратилось небыли услышаны. И совсем уж смешно становится когда понимаешь что виновник то в прокачке через сундук - Ева у котрой дар на хрен знает сколько дней.


Меня тоже закрыли как то что казну забрал на хранение. (т.к. были случаи когда уводили казну. про ресы даже не заикаюсь, когда писали про это, ответом было - это дело клана). Правда выкуп был именно на эту сумму, то смог выкупится. Но там у нас в клане оказался чел, который продавал голд и большая часть была его взносом в клан (я об этом не знал, по честному, вот ей богу). На все мои попытки возражать было написано многое (хотя их же правила ни коим образом нарушены не были. не раз их проштудировал) было написано многое и взлом и передача, в итоге поставили РВС )) без права выкупа. Потом нашелся видать у них добрый человек, отменили РВС. Внес я тот выкуп - выпустили. Вот только я думал, что посадили из-за того, что голд изначально был нажит не дозволенным путем. А тут вот оно как...
• Никаких ограничений в передаче золота между участниками клана через клановую казну нет. Исключение составляют моменты, прописанные в пункте «О возможных нарушениях».
• Хранимым в клановой казне золотом участники клана распоряжаются сами. Право «взять из казны» раздает глава клана, поэтому правомерность действия своего товарища соклановцам предстоит определять самостоятельно.

вот хотя сейчас заглянул в правила ... поменяли кое что. пошел читать ))
ЗЫ. это как в потолок плевать )) что они решат, так и будет.
Удалено владельцем
ну а я все жду когда скелетов на боях гладиаторов качать буду-в бой заходишь пускаешь скелетов помираешь еще заходишь под звездами глада и скелетов, чу тоже посадят чтоли?
Тигрикетну а я все жду когда скелетов на боях гладиаторов качать буду-в бой заходишь пускаешь скелетов помираешь еще заходишь под звездами глада и скелетов, чу тоже посадят чтоли?
Зачем помирать,ломатся на боях гладиаторов?Чем плохо под звездой убивать 3 лвл мобов пуская в бою скелов?
-ZaLeT-, дело не в скелах, лень глада бить. а ломаться ни к чему раздеваешься и все
Тигрикет-ZaLeT-, дело не в скелах, лень глада бить. а ломаться ни к чему раздеваешься и все

При поражении в бою с мобами глада, репу не дают, хоть 5 звезд навешивай) или у тебя есть возможность сразу 50 скелов выпустить?
Сажать всех персов на акке, это явный перебор
Coca-Cola.Тигрикет-ZaLeT-, дело не в скелах, лень глада бить. а ломаться ни к чему раздеваешься и все

При поражении в бою с мобами глада, репу не дают, хоть 5 звезд навешивай) или у тебя есть возможность сразу 50 скелов выпустить?

А от количества выпущенных скеолов изменится принцып начисления репы?)
Репу скелов дают за их использование а не за исход боя.
Тигрикет-ZaLeT-, дело не в скелах, лень глада бить. а ломаться ни к чему раздеваешься и все
А чтобы выпустить скелетов разве не надо одеть фиолар или миолар?)Вот они то и будут ломатся.
Пивной Насос, Вот человек верно акцент поставил. Вопрос не в том почему посадили перса который якобы дырку использовал(тут может и спорная ситуация) а в том почему остальных тоже посадили.
Кто нибудь может привести пункт правил который нарушили остальные персонажи? Есть у нас в правилах что то типа нахождение на одном аккаунте с нарушителем то же является нарушением. А то ведь иначе кроме пресловутого сами решаем что нарушение а что нет тут ничего и не прицепишь. Вобще тут бы Незе написать она по моему единственная кто внимательно жалобы на оковы читает и хоть что то решает кроме Казнить! Нельзя помиловать!
Снежный тигрПивной Насос, Вот человек верно акцент поставил. Вопрос не в том почему посадили перса который якобы дырку использовал(тут может и спорная ситуация) а в том почему остальных тоже посадили.
Было вынесено наказание не персонажу, а игроку, который сидел за компом и использовал защитника не по делу.
Когда человек совершает кражу, в тюрьму идет не его рука, а человек в целом.
Так и здесь. Под наказание попал не персонаж, а аккаунт.
IIIukaMapy, Я собственно просила не аналогию, которая с игровым миром общего ничего не имеет, а реальный пункт правил по которому за нарушение сажают всех персов. Вот скажем зашел ты с мультом в один бой -сажают только тебя и мульт остальных персов не сажают, почему вдруг тут исклечение? Оскорбил админа снова только один перс сажают мультов не трогают. Двп совершил тебе оковы узника мультам должника, а почему им узника не дать?
Если есть какоето новое толкование правил то нужно его издать официально что бы Неза или Оптик разьяснили что и к чему, вот как с теми же Двп в гадйде Оптимуса или про вход в один бой. А просто так с бухты барахты это вызывает серьезные вопросы.
А то получается человек эксперементировал специально для эксперимента на мульте делал это а его основу в казематы. Мульты ведь собственно для экспериментов и созданы. Вон не так давно задание на сокровища капитана можно было выполнить с обходом задумки создателей почему то за это не сажали, да еще целыми аккаунтами, хотя суммы там гораздо выше.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.