Мда...

Всем доброго дня.

За проведёные / потраченые 4 года в этой игре, (а может и поболее...), в форум вышел с темой в первый раз. Из-за специфики работы играл сезонами, донатил, развил первого перса до 46 уровня, по тем временам прокаченого очень неплохо.
Где то через пол года опять заглянул на огонёк, увидел много нового, завёл нового перса, так забавы ради, в кланы не вступал и так до 22 уровня, когда меня друзья сново вычислили. Так я оказался в старом клане, но другим персом, мало кто об этом знал. Качался, опять же неплохо, дошёл до 39 уровня не мультил, но создал ещё троих, скажем так - для треннинга. Так как играл сезонно, то удивился, когда обнаружил защитника для новичка до 10 уровня. Стал искать ему лучшее преминение и нашёл на свою голову...). Думаю многие об этом знают, но старым игрокам это не нужно - потеря времени, а новым не интересно - чистое задротство. Итог посадили всех за компанию. Скорее это даже к лучшему, жена и дети будут только рады. Единственое что меня до сих пор волнует - смысл этого наказания. Вставлю нашу информативную переписку с господином Лебедем.


ShturmNaRaz:
День Добрый, посадили за использование бага, какого бага? Если использование защитника считаетсяа багом, то зачем он вообще нужен? Ведь бъют знаки и мостовых голыми, только драками, или это тоже баг? Опять же, если вы считаете это багом, то почему его не уберёте?

...Да, проверил своих других 3х персов, и все сидят за баг, что за баг???

Ники других забаненых персов: -UpStol-, PartizanCo, ShturmGo

Читайте правила: Использывание уязвимостей игры или багов наказуемо

Лебедь
Я так и не понял, за какой баг или уязвимость игры посажены все мои персоонажи?

Как можно посадить 39 уровень, 18 уровень и 9ый за один и тот-же баг?

За бои, вы успевали создавать много боёв, умирая в старых (выходя из них)

Лебедь
Ну багом ето назвать нельзя, скорее задротством (пардон за такое слово) , от которого меня тошнило + чуть зрение не село... Но причём тут остальные персы, каким боком я на 39 уровне смог создать кучу боёв?

Вы наказаны как игрок использующий баг

Лебедь
Повторюсь, причём тут все остальные мои персоонажи? Я таких наказаний за 4 года в этой игре не только не видел, но и не слышал. Вроде как не в пэйнтбол играем, где 1 4 1. Неужели я своими действиями покусился на местный ФортНокс?



Заранее спасибо за ваши грамотные комменты. Удачи в игре и в реале. Спартак
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
вот хоть убейте меня не пойму почему игрок расплачивается за то что программисты криво состряпали игру? во всех играх что я играл везде баги озвучены администрацией и их использование запрещено и за их использование наказание правомерно.
Ведь игрок может даже и не понять баг он использует или так и задумано игрой! Защитника дают новичку легально?да.. в бой он заходит легально?да.. после смерти перса я могу выйти из боя и это не запрещено?да...я могу начать новый бой? да...и опять приходит защитник!! в чем моя вина? в том что за полгода программист не смог сделать запрет на призыв защитника?
Narrianna, Вот по этому я и просила создать тему, кем нибудь из администрации игры. Пух там себя пяткой в грудь бил что он с адекватными игроками постоянно общается, пускай бы они и передали ему эту идею, пускай бы сам и создал бы если уж не может все поправить. Потому я Следователям предлагаю поучаствовать что бы это ни разу пропагандой не сочли. Ведь есть же тема про ДВП, ну какая тут разница то.
И вы не правы, адекватный игрок не жалуется, он часто предлагает рабочие решения, вот только их реализовывать нужно, а со стороны администрации реализация очень медленная, даже если это касается простых ошибок. С теми же руинами уж сколько копий сломано.
Будем честным за администрацией грехов в разы больше.
И как результат или запуганные игроки которые 50с подарить боятся разово при походах в пещерах или форте, когда общее дело, или те кто убежден что если захотят посадить и так посадят.
Narrianna, OPTlMUS PRIME, Ребята вы можете до Пуха достучатся, пущай потратит полчасика, авось заработает плюсик в карму.
как по мне ето експеримент...посмотрим сколько игроков будут честными я согласна с тем что нестоит наказывать того кто воспользовался за ляп.даже если и знал а если и незнал темболее.
Написал Администрации про данную тему.Ждём ответа.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.