Смена класса.

Тема уже поднималась, и много раз. Попробую еще раз. Предлагаю ввести в игру смену класса у вещей купленных за реал. Мы можем менять фракции, обменивать эллементы колл костолома, ГИ. Думаю данная возможность тоже логична.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
OPTlMUS PRIME,

Вот с такими лозунгами, типа " нет пирожным и хал(я)ве" так легко растерять народ в эту эпоху казуальных игр

Шелезяк, а запили шо ли темку-голосовалку. (но обязательно шоб были в эпилоге какашизмы ) Кто из ныне гамающих играет не потому, что жалко усилий и времени вбуханных в перса.. не по инерции.. не зайти поздороваться со знакомыми в чатеках.. а потому, что игра действительно нравится ?)... тут должен быть смайлик с мышками в ресторане, поедающими опунции
Плюсую,тольк сомневаюсь,что сделают,а то будут бегать одни ведьмаки по Адану
-Йеннифэр-
Почему не честно? никто не сказал что будет бесплатно ..а если даже допустим что сделают то и не дешего.А те у кого несколько комплектов и дальше будут переодеваться по удобству под противника.
MitofanДа, я бы сменил на пала с удовольствием

жжешь)))
РанраMitofanДа, я бы сменил на пала с удовольствием

жжешь)))

🤔Яб тоже сменил ,на веда,после 3 перерода:)
Мне мой пал не нравится, вот честно. Толку от него- как от козла молока, хотя стоят фиолетовые меты. Мясо. Хотя паладина-противника фиг пробью в берсе, а ведь я лучше одет. А если еще и в пале стою против пала, то набиваю 10к(!) и падаю с коня(+неф дает 5-7к).
Короче, без красного ужора это точно не мой класс. Я лучше по веду набью точно те же 15-20к в берсе, но успею на другую арену, чем буду стоять по 10 минут без урона
Ну вот хоть кто-то поиграл палом после другого класса и убедился ))
Никогда пала бы не стал брать, лучше уж берса. Нудные они какие то, бои вечно долгие с ними,если пал не зелено-синий))
_Berket_,
Щас придут злые берсы и расскажут как их блочат зеленые палы )

А по теме в РВС есть ведь наковальня смены класса за 50 реалов...и ничего живет проект...люди иногда куются, меняют класс и продолжают играть ) Да и там тоже есть персы не смотря на это с 2 и 3мя комплектами )
OPTlMUS PRIMEСкажем, по 25-100-150 реалов за смену класса отдельной фио шмотки 30 - 50 - 70+ лвл соответственно - прикольно было бы... Тем более с обнулением мет... х10 шмоток это уже приличная сумма выйдет. Один фиг дешевле, чем купить с нуля. Но и не халява)помоему бредовее не придумаеш,если парселы красные или оранж да еще и меты сгора.ют дешевле за сидинить выйдет)
FebrisМне мой пал не нравится, вот честно. Толку от него- как от козла молока, хотя стоят фиолетовые меты. Мясо. Хотя паладина-противника фиг пробью в берсе, а ведь я лучше одет. А если еще и в пале стою против пала, то набиваю 10к(!) и падаю с коня(+неф дает 5-7к).
Короче, без красного ужора это точно не мой класс. Я лучше по веду набью точно те же 15-20к в берсе, но успею на другую арену, чем буду стоять по 10 минут без урона
это руки)) а с глефой явно кривые)
За возможность изменения.
По мне так глупая идея, хочешь второй класс - купи сам, я вот как-то приобрёл фиол вела, палы били меня, захотел вернуть, получил год кляпа, потом ввели перерод, сейчас играю двумя классами и не жалуюсь)
Удалено владельцем
Грэк ХэкПо мне так глупая идея, хочешь второй класс - купи сам, я вот как-то приобрёл фиол вела, палы били меня, захотел вернуть, получил год кляпа, потом ввели перерод, сейчас играю двумя классами и не жалуюсь)
Ну проиграв столько же тоже наверно будет второй комплект думаю даже берса
Грэк Хэк, а тебя и в берсе виделне ток ведо-пал)
UNDeSAZAR, дак как они могут быть кривыми, если одного перса завалю на 5 банках, а в другом бою этого же перса тупо не убью? А в массовых боях трудно набить урон- закидывают и травят нещадно
Самая умная и прекрасная тема созданная на форуме от слабого пола!!!
Всеми руками за!... ++++++
xXx_UMAR_xXx, угу... слабому полу вообще некогда решать глобальные проблемы. мы как то больше все на морях... или борщ варить.. котлеты жарить.. пока сильный пол моря сливает
Будь я менеджером данного проекта и увидив проявленный интерес попробовать поиграть разными классами у множества игроков, запилил бы что то вроде платного предложения в виде начального на эфирку, ток на комплекты. Так же на 7 или 14 дней в звисимости от уровня игрока. Например 3-32 на 7 дней - 10$.на 32-50 - 20$ и 50-70 - 30$ 70-90 - 40$ соответственно. Статы средние: шмот, меты, парселы например синие, фиолет на 30% дороже... но это уже на фантазию Администрации.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.