Смена класса.

Тема уже поднималась, и много раз. Попробую еще раз. Предлагаю ввести в игру смену класса у вещей купленных за реал. Мы можем менять фракции, обменивать эллементы колл костолома, ГИ. Думаю данная возможность тоже логична.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
СЕВЕР-охотникDiscipler, Вы правы, но скажу следующее -- для ПвЕ паладину крайне нужны мощные регалии (с интуицией) и наличие в шмоте мет Сокрушающего удара или Рваной раны (меты также одинаково работают в ПвП и ПвЕ). Без них остаётся только тариться бальзамом ярости и едой берса под уровень, желательно синь, но для нищих годиться и зелёная.DisciplerЧтобы все классы были равны нужно сделать чтоб мобы били половину ударов магией . А пока паладин самый ущёрбный класс .
Крит и поглощение части урона одинаково работает как в пвп так и в пве . Остаётся в невесомости плюшка паладина поглощение маг урона в пве.
контр удра в пве поюзайте особенно на эжлитке в лабе
этиленгликоль, трава всегда кажется зеленее по ту сторону забора, а класс, которым никогда не играл -- крайне привлекательным. Просто следует понимать маленькую, но важную вещь -- да, топ - паладин, грамотно играющий и не жалеющий каста -- страшный соперник для берса, может даже блочить берса, а сам отвешивать ему люлей раз за разом, заставляя юзать самосохран. Только топ - пал и обычный пал в "синьке" пусть даже уровневой, пусть даже засидненной, 72 - 90 -- это соперники разного уровня для одного и того же берса.
Alenaaдело не в том какой класс, уже тем таких было не пересчитать, а в возможности попробывать другое. Ну щас да есть моменты, которые меня не устраивают. Побывала бы в другой шкуре, может сняла бы все вопросы) до 32 уровня можно было попробовать все)
А по предложению ввести примерку и бой с тенью или мобом
Росинка07, тут согласна что можно попробывать, но как таковые бои начинаются с появлением нефов на дороге) вот щас у меня появилась нежить сново что то новое, пока вникаю. Новая тактика.
DisciplerКрит и поглощение части урона одинаково работает как в пвп так и в пве . Остаётся в невесомости плюшка паладина поглощение маг урона в пве.

Страшную тайну открыть? Магия не поглощается по отдельности... оно всё также зависит от стойкости, как и блок физ удара...
AlenaaТема уже поднималась, и много раз. Попробую еще раз. Предлагаю ввести в игру смену класса у вещей купленных за реал. Мы можем менять фракции, обменивать эллементы колл костолома, ГИ. Думаю данная возможность тоже логична. о боже, пальцы не болят писать раз в неделю одно и то же предложение уже 4 года
OPTlMUS PRIME, спасибо Великий Учитель, я словил просветление!
OPTlMUS PRIMEDisciplerКрит и поглощение части урона одинаково работает как в пвп так и в пве . Остаётся в невесомости плюшка паладина поглощение маг урона в пве.

Страшную тайну открыть? Магия не поглощается по отдельности... оно всё также зависит от стойкости, как и блок физ удара...
_Эмиель_Регис_, животрепещущая и сильно волнующая мое сердце тема) все пишут и я хотеть
руки просто прямыми должны быть чтоб получать удольствие от пала. пробовал веда- хаос отхилы, прикольная тема, землей по берсам все дела. вроде бы полная красота...но..не то...скучно ведом быть. а так если вам не нравится ваш класс, то проблема не в классе- проблема в вас...и только
_Коннор_, вот побывали в веде, попробывали, поняли что не Ваше. Я это собственно и предлагаю, попробывать,но не на лоу лвл, а в любой момент жизни персонажа.

"руки просто прямыми должны быть чтоб получать удольствие от пала" и кто основа позвольте узнать? а походу поняла)
обожаю.когда чел, сменивший десяток персонажей,у которого только один перс перешел 50 лвл -вый рубеж,рассказывает о "прямых руках" Алене)
Alenaa, капитан Кенуей из последних.а остальные с прямыми руками в темнице
PERMANENT, тебя это так сильно тревожит?
_Коннор_, Перманент прав.На высоких и низких уровнях игра очень сильно отличается.Тактики работающие на мелких уровнях могут быть бесполезны на 50+
Defensor De Deus, а кто сказал что я не знаю тактик 50+ с магией нежити и прочим?
_Коннор_, знать тактику и опробовать ее на себе- разные вещи. Да и никто не будет слушать персонажа, который начал игру -дцать раз...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.