Смена класса.

Тема уже поднималась, и много раз. Попробую еще раз. Предлагаю ввести в игру смену класса у вещей купленных за реал. Мы можем менять фракции, обменивать эллементы колл костолома, ГИ. Думаю данная возможность тоже логична.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ольгерда72xXx_UMAR_xXx, угу... слабому полу вообще некогда решать глобальные проблемы. мы как то больше все на морях... или борщ варить.. котлеты жарить.. пока сильный пол моря сливает
Вот не надо за один стол садиться с митей катлеты делать
Полная дичь, либо делать чтоб смена класса была чуть меньше нового комплекта
Я поддерживаю идею.Тем более,что основы для этого изменения уже заложены.В игре есть возможность переделывать одни вещи в другие,другого цвета или другого уровня.Остаётся только добавить в список рецептов вещи такого же уровня и цвета,но другого класса и всё.

Те у кого есть несколько комплектов ущемлены не будут т.к. смена класса подразумевает,что игрок получает другую вещь,но при этом теряет текущую.Несколько комплектов же позволяют владеть ими одновременно,и при необходимости быстро одеться под нужного противника на руинах или арене.
раз вам не нравиться треугольник создайте 4 класс, сделайте дизбаланс в системе
хотяб класс бижи...
Пал хороший класс, не гоните.
этиленгликоль, если это такой хороший класс, почему все игроки, у которых есть выбор, массово одеваются в ведьмаков? Или на худой конец, в берсов?
Палы хороший класс, они плохи только тем что их противоклас имбы , берсы хороши тем что они быстрее катают мобов, и на этом их преимущества закончились... Когда играю против пала на арене по шмоту такогоже качества, ну не липнут криты - и все!
СЕВЕР-охотник, Почему ты до сих пор не переоделся?? Как раз, чем больше ведьм, тем актуальней пал.
One Slash Man, да сними ты ты эти кольцо и серьгу гладиаторские, ни о чём они уже. Если припрёт -- можно просто вампиркой ударить при наличии кольца и серьги в уровень. Бижа в уровень -- залог мощного крита и хорошего блока ударов слабых палов. Да и плечи пора сменить на синьку. Оденешься полностью в уровень -- палы будут улетать от твоих критов вне зависимости от шмотья.
этиленгликоль, меня уже жаба душит магию переделывать и шмот перекупать. А вот после перерода сделаю второй комплект ведьмы и сравню какой класс больше рулит в ПвП. С другой стороны, если пал в зелени, а напротив него ведьма в сиде, пала сжирают на ура, особо если юзнут комбу из "Спутанного Сознания" и "Оледенения". Перед этим зарядившись на "Мощь земли".
СЕВЕР-охотник, и это пишет зеленый пал 77го уровня?))
А мне что посоветуете? Закупиться корсаровской бижей, перешить меты под Ваш способ мышления?
СЕВЕР-охотник, Любой класс в зелени слабый.
ЮХИМ, зачем? В любом раскладе вы меня уж точно сжуёте быстро и без проблем -- что под усилком, что без)))
дело не в том какой класс, уже тем таких было не пересчитать, а в возможности попробывать другое. Ну щас да есть моменты, которые меня не устраивают. Побывала бы в другой шкуре, может сняла бы все вопросы)
СЕВЕР-охотник, Почему-то многие барсы хотят пала после перерода.
Сейчас берс, скоро Перерод но никаких палов и ведов не хочу. Лично для меня берс самый лучший класс.
Чтобы все классы были равны нужно сделать чтоб мобы били половину ударов магией . А пока паладин самый ущёрбный класс .
Крит и поглощение части урона одинаково работает как в пвп так и в пве . Остаётся в невесомости плюшка паладина поглощение маг урона в пве.
Discipler, Вы правы, но скажу следующее -- для ПвЕ паладину крайне нужны мощные регалии (с интуицией) и наличие в шмоте мет Сокрушающего удара или Рваной раны (меты также одинаково работают в ПвП и ПвЕ). Без них остаётся только тариться бальзамом ярости и едой берса под уровень, желательно синь, но для нищих годиться и зелёная.
СЕВЕР-охотник, пала надо на изворот затачивать
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.