Господину Лебедю.

Ушли хлопнув дверью?
Высказались, выставив нас дурачками, и закрыли тему?
Очень по взрослому.
1. Игрок был наказан: в том числе за обмен реалов в обход менялы - Ваши слова.
2. В следующий раз посажу и главу - Ваши слова.

Конечно, кто мы и кто Вы. Кому поверят на слово. В следующий раз попрошу ребят делать фото экрана.

Конечно Вы вправе делать, что захотите и тем более оправдывать ваши действия.
Когда у меня возник вопрос про поощрение альянса сидианом за помощь в защите маяков, правила квалифицировали это как ДВП - я обратилась к Вам с просьбой. Я консультировалась с Вами. Вы отказали. Мы Вас услышали.

Но наказания основываются на принятых правилах
Золотые слова!!!
Правила где??
Вы хранитель, не Вы устанавливаете правила. Вы действуете исходя из существующих.
Я не критиковала Вашу работу. Есть за что? Хоть весь Адан пересажайте.
Я прошу донести до меня, на основании каких таких вдруг появившихся или всегда существовавших правил вы фиксите обмен реала через казну.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
нет трогайте Лебедя. Вообще не трогайте никаких хранов, ни тут ни на локах. Без них захлебнемся тут в дерьме

по сабжу... Стим все сказал, добавить нечего. Слово за админами
А давайте Лебедь будет дописывать и расписывать правила. Написал - пустили новость - потом сажайте сколько влезет (с момента выпуска новости). Если админам некогда, то пусть человек который тут постоянно и занимается этим делом.
Кстати, пользуясь случаем хочу поднять вопрос: Срок давности совершенного нарушения игры! Во всех Кодексах они есть, а тут в игре отсутствуют. Выносятся наказания аж за 2014 год! Такого считаю не должно быть.
прикольная тема. народ странный. сажают не за нарешение, а просто чтобы прибыль проекту была. иначеб за 7 лет закрылиб все дырки в подсчетах и законах ПРОГРАМНО. а не держалиб домоклов меч над доброй половиной допропорядочных игроков.
типа когда вы берете из клан сундука 10реалов а кладете туда 25 золота, это нарешение!
а когда вы берете из клан сундука 10 реалов а кладете туда 20 золота и потом 5 золота благодарности, то это не нарушение.
И как узнать что вы берете и кладете не взаймы(лет на 25, обычный срок ипотеки) а чисто для обмена?
WildVicтипа когда вы берете из клан сундука 10реалов а кладете туда 25 золота, это нарешение!
а когда вы берете из клан сундука 10 реалов а кладете туда 20 золота и потом 5 золота благодарности, то это не нарушение.
И как узнать что вы берете и кладете не взаймы(лет на 25, обычный срок ипотеки) а чисто для обмена?

В драко ввели ипотеку?*)))
А вот ещё вариант берёте 10 реалов кладете 20 золотых и на 5-10 золотых ещё ресурсов кладете)))))) это как)?
интересно получается) если обменял золото на реалы через сундук по завышенному курсу это преступление а если тупо все взял и свалил из клана то сами разбирайтесь)
HULK75, а у них есть отличный пункт в правилах)))Окончательное решение остаётся за администрацией и правила могут изменяться в любое время,на усмотрение администрации)))
Это спарта деткаHULK75, а у них есть отличный пункт в правилах)))Окончательное решение остаётся за администрацией и правила могут изменяться в любое время,на усмотрение администрации)))
Ключевое слово - администрации.
Сложно что-то пояснить тому,кто не хочет слышать.Ну ладно,попытаюсь.
Во-первых,Лебедь не совсем хранитель,он состоит в клане Хранители и является Мастером следствия,это далеко не хранитель,фактически он начальник следователей.
Во-вторых,даже являясь мастером он ничего самостоятельно придумать и наказать за придуманное не может!Все действия происходят с разрешения Администрации.И именно админы чётко указали курс обмена реалов на золото,который и был введён в Меняле,1 к 2.
То-есть,в игре только две возможности КУПИТЬ реалы!
Это Меняла и Банк!Всё!
Все остальные действия с золотом и реалами вы совершаете на свой страх и риск!
Спасибо за внимание.
DARIUSSAM, а вот тут можно уточнить, обмен через клан сундук по курсу 1 к 2 теперь уже стал тоже нарушением? где это прописано
уже совсем нечего не понятно...А если это своего рода покупка с казны клана по разрешенному курсу?

ну допустим так, тода хоть журнал менялы сделайте.. кланы задыхаются от голда в меняле.
DARIUSSAMэто далеко не хранитель
Далеко не рядовой Хранитель.
DARIUSSAM, Админы это сказали Лебедю(( А остальным не надо что ли?? Игроки просят просто прозрачности и гласности правил с разъяснениям! Неужели сложно дописывать (актуализировать) правила? Вы Храны тоже защищая друг друга понимаете же, что нужно все правила прописывать по пунктам и статьям и при наказании ссылаться на тот или иной пункт! Но просто Лебедя бросили под танки и пусть сам разгребает! Соберитесь и обратитесь к админам и попросите расписать правила и игроки от вас отстанут.Это не сложно
Мда... Вырезано.

Деструктивное поведение. Форумка.
NarriannaDARIUSSAMэто далеко не хранитель
Далеко не рядовой Хранитель.

Ой точно.Спасибо что уточнила Надь
ШпагатDARIUSSAM, Админы это сказали Лебедю(( А остальным не надо что ли?? Игроки просят просто прозрачности и гласности правил с разъяснениям! Неужели сложно дописывать (актуализировать) правила? Вы Храны тоже защищая друг друга понимаете же, что нужно все правила прописывать по пунктам и статьям и при наказании ссылаться на тот или иной пункт! Но просто Лебедя бросили под танки и пусть сам разгребает! Соберитесь и обратитесь к админам и попросите расписать правила и игроки от вас отстанут.Это не сложно
Почитайте выше мой коментарий.Админы пообещали скоро всё пояснить.
какие будут результаты? :)
а будет убрана возможность класть/брать реал в/с КС
и оставшиеся игроки скажут огромное "спасибо" ТС-у

давно просили, и вроде как обещали лог менялы прикрутить, еще было бы уместно кнопки главам кланов дать на очистку менялы от золотовалютных резервов, или же если не кнопку, то как с КС полномочия на обменять/засунуть
DARIUSSAM, читали, понимали, ждем, верим и надеемся. С уважением. Ток не забудьте, плз
NarriannaDARIUSSAMэто далеко не хранитель
Далеко не рядовой Хранитель.

А кто он? Подскажите! Может и обращаться к Нему следует в Особом порядке?
DARIUSSAMШпагатDARIUSSAM, Админы это сказали Лебедю(( А остальным не надо что ли?? Игроки просят просто прозрачности и гласности правил с разъяснениям! Неужели сложно дописывать (актуализировать) правила? Вы Храны тоже защищая друг друга понимаете же, что нужно все правила прописывать по пунктам и статьям и при наказании ссылаться на тот или иной пункт! Но просто Лебедя бросили под танки и пусть сам разгребает! Соберитесь и обратитесь к админам и попросите расписать правила и игроки от вас отстанут.Это не сложно
Почитайте выше мой коментарий.Админы пообещали скоро всё пояснить.

Извините за колкость скоро это после дождика в четверг в пустыне Сахара? Сколько раз уж было это скоро ставьте же хоть приблизительные сроки хотя бы кварталы года. Что бы мы знали когда начинать спрашивать снова (извините наверное по адански правильно будет ныть). Вон про тему о нарушениях славно так поговорили и хором забили, а ведь я и лебедю писала он ничегоне ответилна сей счет и вы куда то там писали, и я писала незе на почту. Скажите хранители что еще нужно сделать что бы что то двинулось?
И про суровость следствия мы все уже знаем сажать толпами время есть а разьяснения дать времени нет значит это просто политика и ненужно придавать ей осмысленость.
И к стати вы не ответили на вопрос Яны сохмет можно через казну менять 1 к 2 или через казну это все нарушение?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.