Господину Лебедю.

Ушли хлопнув дверью?
Высказались, выставив нас дурачками, и закрыли тему?
Очень по взрослому.
1. Игрок был наказан: в том числе за обмен реалов в обход менялы - Ваши слова.
2. В следующий раз посажу и главу - Ваши слова.

Конечно, кто мы и кто Вы. Кому поверят на слово. В следующий раз попрошу ребят делать фото экрана.

Конечно Вы вправе делать, что захотите и тем более оправдывать ваши действия.
Когда у меня возник вопрос про поощрение альянса сидианом за помощь в защите маяков, правила квалифицировали это как ДВП - я обратилась к Вам с просьбой. Я консультировалась с Вами. Вы отказали. Мы Вас услышали.

Но наказания основываются на принятых правилах
Золотые слова!!!
Правила где??
Вы хранитель, не Вы устанавливаете правила. Вы действуете исходя из существующих.
Я не критиковала Вашу работу. Есть за что? Хоть весь Адан пересажайте.
Я прошу донести до меня, на основании каких таких вдруг появившихся или всегда существовавших правил вы фиксите обмен реала через казну.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
riccir3, так тут тогда большую часть игроков надо пересажать и расформировать практически все кланы
Облачный Странникriccir3, Уважаемый, узбагойтесь и не мусорите в этой теме.
Мы тут достаточно серьезные вопросы обсуждали, не превращайте все в клоунаду.


Без обид, но посадка 1 перса - это не серьёзно. Сколько у нас людей Лебедь пересажал - вы бы тут взвыли. Эта игра не требует огромного кол-ва реалов, если есть голова на плечах, плюс ко всему прочему тут очень легко набивать реал вполне себе нормальными суммами в месяц.
Это спарта деткаriccir3, так тут тогда большую часть игроков надо пересажать и расформировать практически все кланы

Вырезано.

Обсуждение действий Хранителей вне специальных тем. Форумка.
вы никому не нужны со своим нытьем! вас будут драть, пока не выдрут всё или пока вам это не надоест и вы не бросите играть в это.
DARIUSSAMВам обязательно нужен текст в правилах или сообщения Лебедя достаточно?Ну а правила скоро допишут.
зачет! 5 баллов! в политике себя не хотите попробовать?
Мда
ТигрикетDARIUSSAMВам обязательно нужен текст в правилах или сообщения Лебедя достаточно?Ну а правила скоро допишут.
зачет! 5 баллов! в политике себя не хотите попробовать?

В депутаты надо сразу :))
HULK75интересно получается) если обменял золото на реалы через сундук по завышенному курсу это преступление а если тупо все взял и свалил из клана то сами разбирайтесь)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.