Господину Лебедю.

Ушли хлопнув дверью?
Высказались, выставив нас дурачками, и закрыли тему?
Очень по взрослому.
1. Игрок был наказан: в том числе за обмен реалов в обход менялы - Ваши слова.
2. В следующий раз посажу и главу - Ваши слова.

Конечно, кто мы и кто Вы. Кому поверят на слово. В следующий раз попрошу ребят делать фото экрана.

Конечно Вы вправе делать, что захотите и тем более оправдывать ваши действия.
Когда у меня возник вопрос про поощрение альянса сидианом за помощь в защите маяков, правила квалифицировали это как ДВП - я обратилась к Вам с просьбой. Я консультировалась с Вами. Вы отказали. Мы Вас услышали.

Но наказания основываются на принятых правилах
Золотые слова!!!
Правила где??
Вы хранитель, не Вы устанавливаете правила. Вы действуете исходя из существующих.
Я не критиковала Вашу работу. Есть за что? Хоть весь Адан пересажайте.
Я прошу донести до меня, на основании каких таких вдруг появившихся или всегда существовавших правил вы фиксите обмен реала через казну.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем

Лебедь
Поясню

1) Игрок был наказан за другое нарушение, за пкалы он был предупреждён как и Ваш глава клана
2) У нас два способа обменп реалов
- Банк 1 к 1
- Клан 1 к 2 (Максимум)

Все остальнве способы и курсы нелегальны.


При необходимости можно дать купить реал человеку нуждающемуся в срочной покупке, коня, пояса и т.д... по курсу 1 к 2 !
Я об этом писал в прошлом топике, если бы это было не так, думаю, меня бы поправили.
Если быть внимательней, то про обмен в клане Лебедь не уточняет, про менялу или сундук... значит можно.
писал а потом подумал в пень один фиг что лбом стены прошибать)
Coca-Cola.
Лебедь
Поясню

1) Игрок был наказан за другое нарушение, за пкалы он был предупреждён как и Ваш глава клана
2) У нас два способа обменп реалов
- Банк 1 к 1
- Клан 1 к 2 (Максимум)

Все остальнве способы и курсы нелегальны.
посадит ьвсех за продажу звезд дороже 3зл)
UNDeSAZAR, Звезды можно изготовить с помощью Схема абсолютной звезды Познания а значит, это обычный лот. Другое дело, что на Абсолютная звезда Познания указана номинальная стоимость 1.50 зол и если её приравнивать к фиолету как например Безупречный эликсир выносливости который тоже можно купить за реал и изготовить с помощью Формула безупречного эликсира выносливости, но можно купить в магазине за 5.80 сер, то завышение цены на звёзды выше 3зол. должно быть наказуемо. Но Абсолютная звезда Познания за золото не купить, по этому его цену должен регулировать всё таки рынок, согласно спросу. Ведь существует множество примеров, где наминал очень сильно отличается от цены на аукционе, на пример Альмандин где цена привышает номинал в 4 раза. Но продавцов руды пока не сожали))
Хранители ссылаются на http://drako.ru/clans_about/clans_development/ правила пользования менялой что никак не затрагивает правила пользования казной привожу пример :
17:26 coffeeman » ленч: следите за цепочкой логики. Для обмена есть меняла, офф курс менялы, причем ограничен прогарммно 1 к 2, администрация считает что этой информации на данный момент вполне достаточно для понимания
т.е теперь правила мы должны понимать чисто логически .
Мы теперь бдим чисто логические правила хранителей ... но не забываем следить за логикой хранов авось переменится
DARIUSSAM, снимите обмен реала с казны или попросите у администрации, сами в иерархии своей думаю разберетесь и не будет соблазна адамова яблока. А так вы вроде открестились от казны после сидиана ... во всяком случае когда кидают казну вы пишите : мы туда не лезем смотрите сами .
Я сказал то,что знаю.Больше могут только добавить моё начальство или сами админы.Когда вы уже поймёте что хранители такие же игроки как и все?И мы мало что знаем про дела администрации,только если нам говорят.Пишите спрашивайте,всё что знал,сказал,больше сказать нечего.
Ради интереса к данному топику решил просмотреть форум, последние изменения по наказаниям от "06" ноября 2012года давненько никто видать сюда не заглядывал. И у меня возник вопрос? А Хранители имеют отношение к администрации или нет? Ведь если нет то возникает правовой конфликт: наказания связанные с ДВП могут наложить только админы и соответственно они должны отвечать на вопросы за что? А Хранители и следователь в том числе только должен предоставить факты нарушения, и не более. Хотя может я не прав конечно и где-то есть что-то что я упустил? Например предоставление прав или невнесение изменений в правила
Почитал, посмеялся...
Найдите любую более менее популярную игру, или вспомните вообще любую, в которую вы когда либо играли... Подумайте и найдите некоторые сходства между ними всеми: все они сделаны для народа, грубо говоря так что бы любой умственно отсталый ничего неосознанно не смог перепутать, нарушить и т.д. привиду пример: если на кол-во чего то есть какое либо ограничение узаконеное правилами, то вы НИКАК не сможете это ограничение нарушить не вмешиваясь в целевой код игры: ползунки выше ограничения двигаться не будут, вам просто будет отказанно в игровой услуге если она не будет соответствовать правилам... если сейчас пойдёт отмазка с багами, то тогда тут баг на баге, и фиксов нету, или это у вас обт такое?... соответственно и наказывать за бездействие разработчиков нельзя...
А тут как будто специально предоставили недоделанную версию продукта и возмущаются о том что люди нарушают правила их игры, которые каждый должен найти где то в ж...е, потом замарочиться и прочитать страниц 10, вызубрить наизусть и при каждом действии проверять, ааа не подвела ли меня память?..
А ещё у меня предложения есть, по увеличению кол-ва наказуемых:
1. значит так, добавьте в браузер редактор с полным доступом к исходникам игры на вашем сервере, а так же доступ к массивам с данными персонажей или где вы их там сохранили...list, stack или дле чего у вас хватило разума... и так, теперь у каждого есть возможность себе чего нибудь да подкрутить... а вправилах, где нибудь посередине(читают обычно начало и конец) не понятным языке и очень мелким шрифтом напишите что редактор только для разработчиков игры, за использование штраф, сами придумаете какой... хотя лучше всего "по усмотрению администрации", так можно будет по финансовым возмозностям выдавать... побольше денюшек зарабатывать будете...
2. на форуме уберите ограничение на кол-во символов а в правилах напишите максимум 200 символов, каких не указывайте (пусть гадают учитывать ли пробелы или нет...) и сами сидят считают... и так же спрятайте это правило куданибудь... ну и штрафик естественно впихните... вот веселуха то будет

а если серьёзно то режте ваши правила и под каждой игровой функцией лепите соответственную вырезку из правил если вы по человечески игру написать не смогли... костылями пользуйтесь, ну мне ли вас учить
менять через казну можно если курсот 1к1 до 1 к 2 а выше уже наказуемо?
DARIUSSAM, Все понимаем на самом деле, очень вас по этому поводу жалко, администрация косячит, а шишки на вас сыплются. Ну так в порядке бреда может вам стоит хором уйти из хранителей и стать действительно просто игроками?
В конце концов зачем быт хранителем если ты не можешь ответить на обычные вопросы (не можешь не потому что не хочешь, а потому что тебе такой возможности не дают) и зачем адану такие хранители которым во всем руки связали. Соберитесь подумайте об этом.
Облачный СтранникУшли хлопнув дверью?
Высказались, выставив нас дурачками, и закрыли тему?
Очень по взрослому.
1. Игрок был наказан: в том числе за обмен реалов в обход менялы - Ваши слова.
2. В следующий раз посажу и главу - Ваши слова.


Ответ и действия мента 90-х!)
riccir3, кыш отсель! Довыступаешься, что твоих мультов будут по умолчанию сажать после первого же вяка на Форуме
Снежный тигрDARIUSSAM, Все понимаем на самом деле, очень вас по этому поводу жалко, администрация косячит, а шишки на вас сыплются. Ну так в порядке бреда может вам стоит хором уйти из хранителей и стать действительно просто игроками?
В конце концов зачем быт хранителем если ты не можешь ответить на обычные вопросы (не можешь не потому что не хочешь, а потому что тебе такой возможности не дают) и зачем адану такие хранители которым во всем руки связали. Соберитесь подумайте об этом.

Интересное предложение,я подумаю.Ну а пока думаю я,то подумайте и вы,долго ли сможете нормально играть тут без модерирующей структуры?Когда любой кому вы не понравитесь свободно пошлёт вас матом,как в чате,так и на форуме.Хотя зачем я это объясняю?Кто хочет,тот играет,кто не хочет тот пишет на форуме жалобы.Вот только играют сотни,а пишут,от силы,6-8 человек,ещё и одни и те-же(разве-что разными мультами).У меня всё.Далее я не намерен обговаривать свою работу тут.
Прошу воздержаться от обсуждения работы хранителей!
.
Интересное предложение,я подумаю.Ну а пока думаю я,то подумайте и вы,долго ли сможете нормально играть тут без модерирующей структуры?Когда любой кому вы не понравитесь свободно пошлёт вас матом,как в чате,так и на форуме.Хотя зачем я это объясняю?Кто хочет,тот играет,кто не хочет тот пишет на форуме жалобы.Вот только играют сотни,а пишут,от силы,6-8 человек,ещё и одни и те-же(разве-что разными мультами).У меня всё.Далее я не намерен обговаривать свою работу тут.
Прошу воздержаться от обсуждения работы хранителей!

Есть миллионы проектов где нет модерирующей структуры да и весь интернет без модеров и все как то живут).
Менты 90-х тоже кричали без нас будет такой беспредел кровью будете харкать а на самом деле что было...).
И в конце угроза прошу воздержаться от работы хранителей а то в КПЗ и 15 суток, говорю же менты 90-х).
А меня все равно так и так сажают и молчу дают, мне особо то и терять неечего!).
Вот высказывание некоторых!

Я вам не верю и не доверяю ( я тебе не папа римскии чтобы мне верить и доверять).
Ты свою работу делай проверь данную информацию!

Посажу и тебя и всех твоих мультов ( сажай что от этого будешь прав?).


Ей богу менты 90-х и ли проект стоп хам).
riccir3, Уважаемый, узбагойтесь и не мусорите в этой теме.
Мы тут достаточно серьезные вопросы обсуждали, не превращайте все в клоунаду.
Облачный Странникriccir3, Уважаемый, узбагойтесь и не мусорите в этой теме.
Мы тут достаточно серьезные вопросы обсуждали, не превращайте все в клоунаду.


Ты кто такой вообще мульт кого нить моделирующей структуры? В том что за обмен посадили это правильно я считаю!
Вообще с кланом вместе должны были посадить и расформировать такой клан! Но другое дело что Лебедь нарушая правила добыл информацию... так как нигде в правилах не написанно что хранитель имеет право мониторить сундук клана и приваты!
Вообще мое мнение клан тот расформировать всех посадить и Лебедя выгнать из хранов!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.