Убило

Листаю весь форум постоянно и порядком надоела фраза (расти качайся) людям которые 100-200 дней в игре от тех кто ео 1500+ дней. Ну еопробуйте начните нового перса и качните. Дело не в условиях кача раньше и сейчас, не надо эту тему поднимать
А вопрос в другом. Вы серьезно уверенны что это легко сделать пусть даже за пол года?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
coffeemanподдержу против ТС....
Сейчас реально проще и дешевле стало качаться, чем тем, кто качался года 4 назад, о чем речь....
Сидеть на низких лвлах и ныть про антиопыт и при этом желать на морях еще и бить хаев с усилком, ну как то странно....


О том речь что не качнеш ты за пару дней хай фул "всего" а распределение команд очень -"забавное" А вот когда пишут про то что- не старались,не докастовались ,расти и качайся и тд ..Очень мерзко читать это лицемерие.
-PeskY-, Как минимум странно придти и через пару дней всех нагибать)
coffeemanподдержу против ТС....
Сейчас реально проще и дешевле стало качаться, чем тем, кто качался года 4 назад, о чем речь....
Сидеть на низких лвлах и ныть про антиопыт и при этом желать на морях еще и бить хаев с усилком, ну как то странно....


А что тут странного?Что бы хаи хоть как то могли попасть на мс,сделали общие моря 22-90 лвл.И вот начиная с 22го уровня игроков сделали мясом для хаев.Если дали возможность хаям сводобно ходить на моря то дайте возможность и 22рому лвл чувствовать себя на равне с 90лвл,все честно: хаям моря а мелким равные возможности.
Fine Batcoffeemanподдержу против ТС....
Сейчас реально проще и дешевле стало качаться, чем тем, кто качался года 4 назад, о чем речь....
Сидеть на низких лвлах и ныть про антиопыт и при этом желать на морях еще и бить хаев с усилком, ну как то странно....


А что тут странного?Что бы хаи хоть как то могли попасть на мс,сделали общие моря 22-90 лвл.И вот начиная с 22го уровня игроков сделали мясом для хаев.Если дали возможность хаям сводобно ходить на моря то дайте возможность и 22рому лвл чувствовать себя на равне с 90лвл,все честно: хаям моря а мелким равные возможности.
с половиной нубо хаев ты и будешь на равне. выдыхай.
Переродись!)
Согласен с тс. Сейчас главная проблема игры - огромная, бездонная пропасть между прокачанными топами и начинающими персами. Думаю, этот перекос и погубит игру. Мы сюда приходим играть и отдыхать, а не гробить все свободное время годами на втыкание в комп или планшет. В игре захватывали войны. Людей против людей, персов против персов, кланов против кланов. Раньше можно было потерпеть месяц другой, закинуть денег и подтянуть уровень и снова в бой. А сейчас? Да я лучше заброшу перса, но не буду годами тянуть перероды и прочие безумные цифры реп до топовых уровней. Кач ради кача без надежды на конец этого процесса. А начинающие? Да это просто кошмар какой то. Поэтому и не задерживаются новички в игре.
zlobnaya chabra, и что делать? Растащить переродов и не - переродов по отдельным сражениям? Ботов вроде аренных везде напихать? Так первыми же перероды крик подымут про дискриминацию.
Fine Batcoffeemanподдержу против ТС....
Сейчас реально проще и дешевле стало качаться, чем тем, кто качался года 4 назад, о чем речь....
Сидеть на низких лвлах и ныть про антиопыт и при этом желать на морях еще и бить хаев с усилком, ну как то странно....


А что тут странного?Что бы хаи хоть как то могли попасть на мс,сделали общие моря 22-90 лвл.И вот начиная с 22го уровня игроков сделали мясом для хаев.Если дали возможность хаям сводобно ходить на моря то дайте возможность и 22рому лвл чувствовать себя на равне с 90лвл,все честно: хаям моря а мелким равные возможности.

Напомни мне когда моря сделали общими чтобы хаи могли на мс вместе с нубами попадать???? Сколько я играю мс всегда были общими
P.s. Реально бредово все это звучит чтобы тот кто пришёл три месяца назад начал легко нагибать тех кто в игре по 5-6+ лет... прям аж на слезу умиления пробило я пришёл такой в проект три месяца ботов попинал и в макс тире нагибаю весь сервер... ни про один такой проект не слышал...
СЕВЕР-охотникzlobnaya chabra, и что делать?
Если бы мне предложили достойный процент от прибыли этого проекта, то я бы нашел выход.
Для начала нужно признать, что увеличить лвл и репы - было ошибкой. Не один же я вижу, что количество игроков уменьшается. Локи пустеют, стали безопасными. Суть игры, клановых договоров, азарт лочных войн утрачен. Какой смысл биться об Андрея или Бугу, как об бетонную стену. Они могут загнать под лавку клан средней руки с их коалицией вместе.
splashD, делили как-то моря пополам, но это было давно и быстро вернулись к общим... если память не изменяет то посещаемость резко упала...точнее нужно было собирать два моря вместо одного и не всегда это получалось, если что-то придумываю пускай кто-то поправит)
zlobnaya chabraСЕВЕР-охотникzlobnaya chabra, и что делать?
Если бы мне предложили достойный процент от прибыли этого проекта, то я бы нашел выход.
Для начала нужно признать, что увеличить лвл и репы - было ошибкой. Не один же я вижу, что количество игроков уменьшается. Локи пустеют, стали безопасными. Суть игры, клановых договоров, азарт лочных войн утрачен. Какой смысл биться об Андрея или Бугу, как об бетонную стену. Они могут загнать под лавку клан средней руки с их коалицией вместе.

наврятли это было ошибкой, тем кому надоело играть и нечего было уже докупать им просто добавили контента, это обычный ход вроде. локи в безопасности и прочее из-за обилия *весёлофермовости*, тут увы уже ничо не изменить, если тока не привязать локи к фракциям и квестами разжечь межфракционную рознь, но тут вроде этого никогда и не было ))) в отличии от той самой игры называть которую нельзя ))))
а андрюха и буга по моему достаточно посвятили этой игре чтобы так себя чуствовать тут усё ровно тоже.
единственный момент это по мелким перворегам, неплохо бы было им дать баф х3-х5 от бафа переродков, хотябы до 40 левела.
СЕВЕР-охотник, нуу есть смысл создать арены о5 таки левела до 40, где голда не идёт с боёв, доблесть итд пожалуста, переродки сами бы на такие не пошли я думаю. казуальщики и пвешники были бы рады помобобоить ради голда, вместо пвп каторги, время от времени заходя на эти арены и не сталкиваясь с ужасами жизни )))
только вот вроде администрации же пофик и давно, зачем все эти плачи ярославны )))
zlobnaya chabraКакой смысл биться об Андрея или Бугу, как об бетонную стену. Они могут загнать под лавку клан средней руки с их коалицией вместе.

5 лет назад точно также тогдашние топы могли загнать средний клан на площадь, когда не было защиты от травм и нападений, не было лекарей толком) Толпой прибить? Не-не... напал - закрыл - выбил из игры на день - ушел дальше))

Автор попросил не обсуждать тогда и сейчас... а это неизбежно))

По теме: Нет, даже буге при максимальном донате пришлось потратить 6 месяцев, чтобы с нуля дойти до уровня топов. Но за полгода прокачать 50 лвл крепкого перса - да, уверен что вообще не проблема. 50-60 лвл держать в сиде тоже... А там уже на перерод и через год перс почти в 70 лвл сиде, с доступом к бурам... и не спеша апать 90-й лвл и попутно апать шмот. Суть игры как раз в этом - приходишь нубом, тебя везде нагибают, начинаешь играть, с каждым днем становясь сильнее...

Если так посмотреть, дело даже не в бурах... тупо в 1:1 бою у 22 лвл перса практически нет шансов против 90-го... В том и фишка. Сначала тупо проигрываешь везде и ничего из себя не представляешь, а это дает стимул играть и качаться. На просторах инета есть игры, в которых вообще ничего толком нет, тупо надо сидеть и тыкать на непонятные апгрейды, ждать пока оно там завершиться и снова тыкать на апгрейд... и такие игры набирают миллионы игроков. В драконах комбинированы детали из разных жанров игр... Но всё равно апгрейд играет большую роль. Может вам просто не нравится такой жанр... что ж поделать.

Был омут, в котором прокачка не играла никакой роли. Почему-то туда не рвались столько человек, сколько пишут на форуме о всемирном неравенстве. Нет, не интересно же играться на площадке, где все равны) Хочется именно зайти в игру и убить всех старичков при минимальном расходе средств и времени. Сколько бы люди не говорили про "прямые руки", всё равно ~90% победы - это тупо прокачка и каст.
Верните рахнид. Усильте ведов.
OPTlMUS PRIME, Опть, по Омуту скажу 3 проблемных момента -- первый -- засветка ника и инфы игроков. Второе -- возможность перелопатить все встречные сокровища и поныкать шмот в свой рюкзак, отрезав конкурентам путь к победе. Третий и самый главный, исходя из первого -- выбор кого бить и кого не бить. Сошлись двое на локе и не подрались -- зразу видно что колхоз. Было бы так -- двое на локе -- сразу бой, пофиг, хотите или нет. третий и больше -- очередь к победителю или мини турнир. Вишенка на торт -- отсутствие в Омуте собственно репы и прочих вариантов кача. Из Омута выходил перс с устрашающими званкой - титулом, но большим уровнем и нубскими репами. Как вариант догнать уровень - титул - званку при походе к перероду -- замечательно, для других целей -- нет.

Пы. Сы. Омут убила не его суть, а "хитросделанность" профессиональных игроков в Омут, которые пользовались 2мя указанными выше лажными моментами этого Сражения. Что то я не видел в игре ни одного из "профи - омутистов" конкретно щас.
-N1Nj4H-, ну тут немного другое... Арены щас превратились в самый ерундовый вид Сражения из - за ПвП-Часов. Сама идея Сражения опошлилась -- главное не выиграть, а побывать в наибольшем количестве боёв. С наибольшей выгодой для себя и пофиг на результат. Если бы разделить Сражения по принципу -- тут золото, а тут -- онли качь -- это немного бы помогло, но Админы не будут это пилить, ибо трудозатратно без очевидного результата в короткой перспективе.

Отдельно -- дополнение ботами МС, Непобеда и Тура для повышения шанса старта.
splashDFine Batcoffeemanподдержу против ТС....
Сейчас реально проще и дешевле стало качаться, чем тем, кто качался года 4 назад, о чем речь....
Сидеть на низких лвлах и ныть про антиопыт и при этом желать на морях еще и бить хаев с усилком, ну как то странно....


А что тут странного?Что бы хаи хоть как то могли попасть на мс,сделали общие моря 22-90 лвл.И вот начиная с 22го уровня игроков сделали мясом для хаев.Если дали возможность хаям сводобно ходить на моря то дайте возможность и 22рому лвл чувствовать себя на равне с 90лвл,все честно: хаям моря а мелким равные возможности.

Напомни мне когда моря сделали общими чтобы хаи могли на мс вместе с нубами попадать???? Сколько я играю мс всегда были общими
P.s. Реально бредово все это звучит чтобы тот кто пришёл три месяца назад начал легко нагибать тех кто в игре по 5-6+ лет... прям аж на слезу умиления пробило я пришёл такой в проект три месяца ботов попинал и в макс тире нагибаю весь сервер... ни про один такой проект не слышал...

Моря может общие и были, но усилок под хаев вытачивали. Далее.. Практически все игры по такой схеме выстроены - два-три месяца на сбор хай гира, потом игра в свое удовольствие (читай занудный фарм арен и данжиков) месяца три-четыре прочим среди равных.. После обнова и топовый сет становится мидовым.. такой вот бег хомячка в колесе.
И играю я щас в такую игру (о которой слыхом не слыхано), а вот то что здесь наворочено - вижу впервые за 15летний игровой стаж. (хотя каюсь - это моя первая браузерка, может в маленьких играх так и принято)
Наверное .потому.что щас стало так легко качатся.в игре так мало новичков.
zlobnaya chabraСогласен с тс. Сейчас главная проблема игры - огромная, бездонная пропасть между прокачанными топами и начинающими персами. Думаю, этот перекос и погубит игру. Мы сюда приходим играть и отдыхать, а не гробить все свободное время годами на втыкание в комп или планшет. В игре захватывали войны. Людей против людей, персов против персов, кланов против кланов. Раньше можно было потерпеть месяц другой, закинуть денег и подтянуть уровень и снова в бой. А сейчас? Да я лучше заброшу перса, но не буду годами тянуть перероды и прочие безумные цифры реп до топовых уровней. Кач ради кача без надежды на конец этого процесса. А начинающие? Да это просто кошмар какой то. Поэтому и не задерживаются новички в игре.
Истину глаголите
Эллисандра-PeskY-, Как минимум странно придти и через пару дней всех нагибать)
Как минимум странно что упрекают в том что команда не выложилась* когда никакие усилия их не спаслибы..никакие призывашки и прочее ..Команда может отстрелять море навешать под 30 травм противнику..быть фул шмот фул каст все виды призывашек но это только затянет бой .

Я о том что при выкладке и победном перестреле должен быть шанс а не 100% поражение если команда лоу лвлы а на против 1-2 хай топа.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.