Убило

Листаю весь форум постоянно и порядком надоела фраза (расти качайся) людям которые 100-200 дней в игре от тех кто ео 1500+ дней. Ну еопробуйте начните нового перса и качните. Дело не в условиях кача раньше и сейчас, не надо эту тему поднимать
А вопрос в другом. Вы серьезно уверенны что это легко сделать пусть даже за пол года?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
-PeskY-, ну вот не надо. Были случаи, когда оставалось добить пару тысяч хп у призывашки, и если б кто то пустил следаков или даже скелов то исход боя мог бы быть другим. Но нет же... И когда писала а почему даже скелов не пустил, был ответ - не одел. Как?! Ты идёшь на абордаж, как не одел?! Так что не надо говорить что типа не надо упрекать в том, что не выложился. Есть такие случаи. Когда кэп сливает +55-99з за буров, это норма, никто не пикнет, более того, даже спасибо не скажет за победу, а самому скелов или следаков пустить - дорого....
Тут какая логика - кэп вытянет. Я ща побырику отстучу на отваге свои 20-30к и упаду а вы там как хотите... И по поводу Лоу лвлов... Ничо что их не кисло усиливает? Но зато, когда против слабая команда, накидаю всякой фигни не спрашивая, стоишь и смотришь, как его скелет бьётся. Я не говорю, что все такие, нет. Но подобных оч много.
zlobnaya chabra, -N1Nj4H-, самый серьезный за последнее время разбор событий, честно
Откройте новый сервер и..люди(новички) потянутся к вам,сам с удовольствием уйду на новый сервер да и не только я,думаю многие захотят играть на равных а не против перекаченных переродов.котрых на этом сервере уже не догнать ну никак.
Fine BatОткройте новый сервер и..люди(новички) потянутся к вам,сам с удовольствием уйду на новый сервер да и не только я,думаю многие захотят играть на равных а не против перекаченных переродов.котрых на этом сервере уже не догнать ну никак.
ну и что, ну уйдешь, ты там станешь папка-нагибатель?))) знаю кучу народа, бегают по серверам в других играх а толку 0.
ShokeDFine BatОткройте новый сервер и..люди(новички) потянутся к вам,сам с удовольствием уйду на новый сервер да и не только я,думаю многие захотят играть на равных а не против перекаченных переродов.котрых на этом сервере уже не догнать ну никак.
ну и что, ну уйдешь, ты там станешь папка-нагибатель?))) знаю кучу народа, бегают по серверам в других играх а толку 0.

Если бегают,значит для них толк есть.Я прекрасно понимаю что те кто тут играет давно не хотят новый сервер(уйдет же все мясо(и новичков не будет) и бить будет не кого а если некого бить придется перебираться на новый сервер(и снова донить) а перса в которого уже столько вдонено жалкоооо-ясен пень что вы против всеми руками и ногами))) ).Конечно,переродился такой и пойду ка я кость покачаю, а на арене такие же перероды и боты).
Fine Bat, а что делать тем, кто играл без доната?)
Fine Bat, и все эти старички и старушки побегут туда же) и что изменится?
Лично меня в доп возможностях прокачанных хаев не устраивает только одно: возможность бросать бурильщиков в бой после смерти перса и возможность бурильщиков входить в закрытый с помощью сферы обособления бой - как-то это нечестно, неправильно.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
-PeskY-, по обстоятельствам
Эллисандра-PeskY-, Как минимум странно придти и через пару дней всех нагибать)
А ты почему пишеш на форуме!!! Не пугай меня!!!
И так от руин покое отпускает!!! Весь дрожу
Оптимус несколько лукавит когда говорит,что 90% победы это прокачка и каст.На шаабе он как минимум два раза брал око безды обгоняя по урону таких персов как питон к примеру.Сомневаюсь,что он прокачан лучше питона.
Скилл решает,и решает многое.Даже в зелёном шмоте,но с развитым умением играть можно показывать достойные результаты.Так же я видел персов которые много вливают,но играют при этом плохо.Они так же показывают достойные результаты,но не более того.
А вот когда перс много вливает,и при этом ещё умеет играть,тогда и получается те,кого мы называем топами.
Defensor De Deus, не Оптимус, а группа во главе с Оптимусом... Думаю ты поймёшь разницу)

Про буров поддержу на МС рулить именно наличие буров не должно и я и другие единомышленныки не раз высказывались по этому поводу ну 1 бур от одного перса и дальше кд как на следаке как по мне норм вариант, только хз слышат ли вообще нас, хочется красное "нет" или "подумаем" рядом с данным предложением в теме "Топ вопросов и ответов" ах да всеми либымий и уважаемый Пух покинул проект и это сделать некому... В закрытые бои тоже буры входить не должны... А вот чтобы его можно было оставить на локе под конкретного персонажа было бы не плохо и как персонаж приходит на неё бур тут же нападает, а если через определённое время не появился то возвращается в рюкзак хозяина.
И да, Оптя по сути правильно сказал, но не учел только немного другой баланс топы против топов, новички против новичков - это одно из правил и есть критерий, который это определяет на игровые сражения (рейтинг, титул, ммр и т.д.) ну сбил баланс введение переродов, ну неужели нельзя разделить сражения на "простая арена" (Только для новичков) и "арена гладиаторов" (туда могут встать все) можно повысить там выпадение элементов с или с небольшим шансом элемент коллекции по репутации. МС с приоритетом на 22-50 и 50-90 можно хотя-бы в день МС, когда и там и там народу хватает
LightAxe777Defensor De Deus, не Оптимус, а группа во главе с Оптимусом... Думаю ты поймёшь разницу)

Нет,лично.За заражённых.Там группы не создаются.Когда в составе группы,то лидер не он,а стим.Ну и стим соответственно око берёт.
СЕВЕР-охотник
Я омутист , и как по мне омут ето лучшее что было в етой игре )
_BIG_ I _СЕВЕР-охотник
Я омутист , и как по мне омут ето лучшее что было в етой игре )

Ты прав на все 100, но не все это понять дано... Это была отдельная игра в этой игре. Мы играли в него ради драйва, а не ради прокачки. Многое бы отдал, чтобы поиграть в омуте хотя бы на отдельном сервере.
_BIG_ I _, Черный димахер, каждому по фану то что он делает, спорить не буду. Если бы в нём не было строгого количества игроков для старта -- думаю он бы спокойно дожил доныне. Ну а поскольку в нём была очередь и собирался он только в строго отведённое время, для обеспечения фана нужны были люди. Которые, попав туда и проиграв, интереса не проявили.
Удалено владельцем
И я бы в опут погонял))))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.