Убило

Листаю весь форум постоянно и порядком надоела фраза (расти качайся) людям которые 100-200 дней в игре от тех кто ео 1500+ дней. Ну еопробуйте начните нового перса и качните. Дело не в условиях кача раньше и сейчас, не надо эту тему поднимать
А вопрос в другом. Вы серьезно уверенны что это легко сделать пусть даже за пол года?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Defensor De Deus>

Починил))
Defensor De DeusОптимус несколько лукавит когда говорит,что 90% победы это прокачка и каст.На шаабе он как минимум два раза брал око безды обгоняя по урону таких персов как питон к примеру.Сомневаюсь,что он прокачан лучше питона.
Скилл решает,и решает многое.Даже в зелёном шмоте,но с развитым умением играть можно показывать достойные результаты.Так же я видел персов которые много вливают,но играют при этом плохо.Они так же показывают достойные результаты,но не более того.
А вот когда перс много вливает,и при этом ещё умеет играть,тогда и получается те,кого мы называем топами.


Я видимо долго засиделся на 90-х лвл) Тут практически все уже более-менее знают основные фишки игры. А когда противники примерно одинаково "рукастые", вот и сводится в итоге все на прокачку, каст и везение. На 22-90 лвл море или масс боях - да, сильнее влияет скилл. Но не настолько, как шмот и каст.

В силе зеленых персов... кроме этих рук, добавляется еще один фактор. Их зачастую тупо недооценивают... Лишний раз не пьют фиал, амбру... (эт я про 1:1 бои кепов) и за счет этого получается выбить с противника больше банок, чем ожидалось. Сам же бегал в зелени... помню))
Все говорите верно ныть не нужно но я поною не из за разницы в топах и нубах а в том что если раньше были шансы догнать топов то после лотереи все ушло к черту вот теперь то капец полный ездовые имбовые конец море клиент сидит на ездовом око нефа магии имбовые что это вообще такое тут уже игра дизбаланстна ибо донать теперь не донать у ково лотерейного больше тот и топ щас на море против таких не попрешь
OPTlMUS PRIME,
Оптя)))) ну хоть ты то умный человек не разводи новичков на бабло)))

После 50 лвла при нынешнем состоянии игры просто можно выкидывать перса и начинать нового.

Чабрик +10000 - именно создав пропасть между топами и новичками (суть пропасти - здравствуй новичок - хочешь играть на уровне - занеси нам пару миллионов рублей и будет тебе счастье, глаза прикроем на некоторые баги и все остальное о чем не раз писали на форуме, это правда совсем другая история) убивают интерес к игре))) поэтому все кто хоть как то успел покачаться на условно бесплатном сиде и старах и сейчас сумев найти нишу бездонатной игры, те играют.
Остальные просто мечутся между багнутыми супертопами и их интересами....

Вы тогда честно новичкам пишите - ребята или заносите вагон бабла или 5-6 лет качаться чтобы все равно чмокать у топов))))

Потому как только народ пару лет назад к топам начал подтягиваться и поджаривать их... сразу ввели плюшки конкурсные за бабло (глефы, суперэлики, животные именные) и все.... попочка любимых топов опять в безопасности....

Смысл заливать про кач если напротив чел с глефой которую никаким качем не сделаешь? АСЬ?)))

Врунишками были врунишками и остались)))
bearrostov, вот вы все серьезно считаете, что глефа- это такое супер-крутое оружие?)) А ничего, что тот же молот может за счет бафов и маны спокойно обойти ее? Ах да, это ж опять донатовое оружие, т.е. опять против него ничего не сделаешь. Ужас. А еще есть шаабский молот, который хоть и редко(а у кого и не очень) лупит критами по 4к без нефа. Причем не только топы бегали с ним. Но глефа у нас всё портит, ога. Я из-за глефы не могу урон набить, т.к. в меня кидаются все 5-ро противников на арене, а вы ноете))
И без разницы, с каким оружием топ, если он весь черный с крась парсами и красным кастом. Он уже этим возьмёт
Febrisbearrostov, вот вы все серьезно считаете, что глефа- это такое супер-крутое оружие?))

Её крутость как минимум в том, что она бесконечная) И однозначно круче любых топоров троллей или эфирки...
zlobnaya chabraСогласен с тс. Сейчас главная проблема игры - огромная, бездонная пропасть между прокачанными топами и начинающими персами. Думаю, этот перекос и погубит игру. Мы сюда приходим играть и отдыхать, а не гробить все свободное время годами на втыкание в комп или планшет. В игре захватывали войны. Людей против людей, персов против персов, кланов против кланов. Раньше можно было потерпеть месяц другой, закинуть денег и подтянуть уровень и снова в бой. А сейчас? Да я лучше заброшу перса, но не буду годами тянуть перероды и прочие безумные цифры реп до топовых уровней. Кач ради кача без надежды на конец этого процесса. А начинающие? Да это просто кошмар какой то. Поэтому и не задерживаются новички в игре.
+1
OPTlMUS PRIME, не скажи. Топоры рваной раной давят очень сильно, я еще до перерода сравнивал с молотом. Толку мне было от притокка маны, если противник физой меня рвет? Да и персы с эфирками не намного слабее меня бьют
Интересно, почему никто не жалуется накомплекты волка
вставлю своих 5 копеек, по поводу темы, уверена что за пол года можно прилично покачаться, и знаю таких людей которые без доната нормально подняли перса за несколько месяцев, но вопрос в том, сколько времени в день готовы уделять игре этих пол года, ну и всякие нюансы игры нужно знать, что и на каком лвл качать, новички как правило изначально запускают перса,поэтому им тяжело в дальнейшем. Если не ходить в пвп, то новеньким легче сейчас чем раньше, раньше не было квестов на шмот,раньше долго и нудно качали репу мостов, ги качали на знаках и небыло никаких плюшек с марафонов. И прежде чем наезжать на игроков которые 1500+ дней в игре, поинтересовались бы как они качались, вначале пару месяцев сидели тупо на мостах, потом снова пару месяцев били знаки, потом еще год сидели в пещере и драком фармили реликты чтоб продать и качнуть что-то,либо скрафтить шмотку, и паралельно драком продолжали качать ги, и так года полтора долгого труда и куча убитого времени. А сейчас все хотят ходить на арену,потому что там дают голд, и жалуются на переродов, так не ходите, идите бейте знаки, если вам не нравятся перероды на руинах, соберите 2 колы мостов и качайте репу на призраках,как делали это старички.
А еще когда я была 30лвл, 100з на счету это было жесть как много, чаще всего народ ходил на часы с 30ю золотых в кармане, а сейчас 1к голда уже мало кого удивишь, было бы желание и можно найти много способов для заработка мелким,вон даже к примеру сколько малышей да и не только малышей караулят утонувшие острова,и получают потом сид за установку, а он сейчас в 3 раза дороже чем раньше, кто не дает зарабатывать.
Вывод 1,как всегда все хотят халявы
А еще многие перероды до 50-70 лвл нубики, особенно на 32-52, бегают в сини чтоб не тратиться на фиол,и апаются до своего фиолета 52+, у нас в чате часто ссылки кидают с арен, как недонаты убивают переродов,так что хватит ныть
Ice Cherry, а потом годами били рахнид,и реал в кланах скупали.чего у новичков сейчас нет и не будет.
Подскажите,как новичку недонату голд зарабатывать?
и игра умирает не только от пропасти между персами, а потому что мало движухи, сделали марафон и играйте, + события по праздникам и шааб. А когда то все ждали ДВД, поединок истины, событие с Тигеаной,которого я уже не застала, я вот уже не припомню когда было событие стихий.. ждали то,что редко бывает, а сейчас уже ничего не ждут.. разве что шааб
PERMANENT, я вот начинала с кредита в 20з, собрала колы фермера и продавала пшеничку,вполне был нормальный заработок)) вещи можно с квестов сейчас достать, уже голда меньше надо, ну а далее как по старинке, на 16 лвл с часами на знаках часто неплохой дроп, плюс с сундука элементы кол, в это же время юзать око на эски смерти,они сейчас дороже чем раньше в два раза, в пещеры все также народ ходит, да и вообще мелкому не так и много надо голда, ну или вписаться в клан, если повезет помогут шмотом, или как вариант установка маяков,знаю тех кто на этом зарабатывает.. просто сейчас все хотят достичь результата быстро и без особого труда,а так бывает только у донатов
Ice Cherry, с рахнид можно было любому спокойно 30з+ брать и немного реала еще дропало. Потом шли ложили голд в менялу и получали реал. А сейчас 50+ не по фулу хотяб в сини на арене делать нечего и рахнид уже нету.
И вообще можно вечно искать + и - сейчас и раньше и их будет масса. Все просто прошло по кругу..
И лично моя проблема в реале. Раньше кинул 100з в менялу и купил фиолет. А сейчас спусти 100з на ап в синь и пцль для фиолета. А еще надо реал где то найти для апа...
Пробовал часы на локе бить за 1.5 часа от 0.5 до 1р выбиваю. Нафиг мне такое удовольствие... сожрать 5 уровней ради 1 йиол вещи?
Ice Cherry, все хотят реал в менялах увидить. Или адекватный спосом ебо добычи. Лично на моем примере все печально. А ещ5 гребанные хитрости админов на мобиле. Когда докупаешь за реал и покровы за реал берещь
Я бы и по3з реал менял а то и по 4 если прижало бы. Но Ггггде????
улитки круче всех
-DeNGeR-Я бы и по3з реал менял а то и по 4 если прижало бы. Но Ггггде???? а его уже и не будет в менялах... если раньше донаты меняли реал чтоб освободить себя от скучного битья мобов и иметь голд, то теперь они выносят с арен по 100з в день минимум, а реал вливают только на шмот себе.. вот и не у кого покупать
ну и что? вспомни времена ордера, разве тебе не интересно было? все волнами тут. И досмотреть нужно спектакль bearrostov,
Grant V, ты о чем?
-DeNGeR-Grant V, ты о чем? наверно о том что через годика 2-3 твой перс будет на уровне со многими сильными игроками главное желание.. и время
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.