Комментарии
Удалено владельцем
Верните рюкзак на прежнее место, пожалуйста, хотя бы в бою. Внизу пояс, панель ну и рюкзак там, было все очень удобно. Теперь там магазин. Случайная покупка ненужной вещи во время боя-вопрос времени.
Задание хапуги поправили. Спасибо. Придираться что на весь экран не буду. Неудобно конечно, но главное объявляется))))
И музыку давайте уже сменим)))))))))
С клавиатурой прям совсем нельзя решить?( Чу на варе будет страшно представить)
ну и ерунда не могу теперь попасть в игру
ну как теперь играть , при запуске игры высвечюется картинка неудачницы либо неряхи и все на этом либо вообще выбрасует
ТЕКСТИЛ, устройство то свое пиши, тут собирают данные за этим
Часа 3 назад хотябы получалось фермера качать а сейчас каждая лока вылет. Проходят работы или все хуже и хуже? FLY FS505
Что за ерунда такая, с телефона работает все, а вот с планшетов загадка. Ipad игра работает, чуть подтормаживает, но терпимо. Ipad mini Нифига не пашет, вылетают даже не зайдя в игру. Прошивка на планшах одна 9.3.5 что за ерунда такая? Почему на одном работает а на другом нет?
Mitofan,
Так и не дали мне ларь :( печаль в общем
Качаешь-качаешь, качаешь-качаешь, качаешь-качаешь эти обновы ,а результат один и тот же( никакого удовольствия от игры-тормоза,выкидывает,этот респаун мобов ненужный,ни часы не побить нормально,ни лоты выставить на аук,с его постоянным подвисанием.
На айфон с прошивкой 9.3.5 вылетает.исправьте пожалуйста)спасибо
Вылетает постоянно первый квест шааб так и не смог добить чють больше 20 но было перпимо а щас просто зашол выкинуть и нечего сделать не могу не важно вайфай, 3дж или обычная моб связь. Кеш не сохраняеца раньше играл на пустом приложении просто прогружал локи инсты щас тоже не работает
У меня три мобильных устройств и ток через одно смог зайти в игру сегодня , HTC one x. LENOVO A1000 . SUMSUNG DUOS
если наши отзывы кому то интересны С планшета новое обновление это как шаг в прошлый век Предыдущая версия для планшетов имела свой характер и делала игру уникальной Отличающейся от всех других в лучшую с торону Теперь все как у всех условная картинка неудобное управление а для многозадачной игры это важно
Капитаном на мс не смог отдавать приказы. Только штурвал крутил. Обновление не помогло. Айпад
Ужасно неудобное расположение кнопки чат, открывать слева закрывать справа. Ну и рюкзак через перса ппц
Спасибо что поправили с хапугой, но после последнего обновления игра стала чаще вылетать. Может кто подскажет будет ли "легкая" версия
Снежный тигр, кофеман сказал что нужно стеснятся просить что-то легкое. раз вылетаеш значит слабое железо
Ничего не понимаю... Зашёл с телефона жены - lenovo s660, вроде по характеристикам хуже моего Ark benefit A3, но полет на нем абсолютно нормальный...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.