Комментарии
1. С мобильного нового клиента на море и при морских боях на Архипелаге вылезает противное окно - закрыть которое можно только открыв чат и искать почти-что у границы экрана правый нижний угол. Слава богу, вообще хоть закрыл его.

2. Пока идёт перестрел, если ты матрос и начался авторемонт - все, капец.. вышеуказанное бесячее окно о начале сражения не закроешь, так как ни чат, ни сумка не доступны пока идёт таймер ремонта.

3. Как писали выше уже капитан не может ставить щиты, наводить пушки и выбирать снаряды, только крутить штурвал. Проиграл перестрел глядя беспомощно на все эту петрушку.

Ощущение от сервиса с этим обновлением, что заехал переобуться к какому-то Ашоту, который один болт затянул, а два просто оставил рядом. Сделайте уже что-то с чатом, глаза напрягаются все мелкое, нифига не зацепить ни смайлы, ни ники сокланов. Умываю руки в плане влива сюда, пока не пофиксят клиент, задолбало играть с телефона, с планшета вылет моментальный. Девайс просто лежит теперь. Гашу игровой кредит и гораздо меньше желания тут находиться, поберегу зрение пожалуй.
Это ужас а не графика стала
Постоянно вылетаю из игры играю на айпэде с последним ПО
тестил вроде норм, маштаб можно поправить в програмном коде, но более заметно что раньше не вылетало даже после звонка на телефон и короткого разговора возвращало в игру даже в бой, сейчас слетает даже в ждущем режиме телефона,
да и пользуясь случаем хочу заметить проблему охотников с ножом когда выскакивает пару например насикомых (добычи) и нож поломан на первом невозможно разделать оставшихся (или я криворукий еще недодумался как) - можно сделать чтоб поломка ножа выскакивала поверх остальных окон?
Нихрена не работает! Постоянные вылеты,да почему аук такой тугой!? Невозможно выставить лоты,тупит страшно,там какой-то сложный процесс? Нервов не хватае,2 недели дрочерства ,а не игры! Когда уже сделаете нормальные мозги этой игре на мобильном,раньше все летало,было идеально! Сделали обнову и какой толк,один негатив!!!
Лучше би сделали возможность поставить ранную версию клиента а это доработали уж мы тестили почти все для вас понятно
Ато чет так долго вы там лечите
С планшета не могу зайти сразу вылетает
((( (Samsung GT-P5100 Android 4.2.2)
Опять на айпэде обнова на 1г
Только ходить научился
Вылетает в начале когда захожу( Samsung SM-J105H Android 5.1.1)
А самое главное это игнор админов люди с обновы даже простота игру зайти не могут и это не нытьё а админам как бы все равно
Компас с планша не работает
Gaerlind, правильные слова)))
21:37 nnov » Lady Lynch: Чиркни от меня самсунг галакси таб 2. Я с тел захожу щас не вижу ниче
просили написать, не тянет игру
PirogС планшета не могу зайти сразу вылетает
((( (Samsung GT-P5100 Android 4.2.2)
вообще-то игра не поддерживает эту версию Андреа. Надо как минимум 4.2.3.
Samsung Galaxy J3 андроид 7.0

телефон новый - до обновления пару раз успела зайти в игру
после обновления пишет "приложение Драконы Вечности остановлено. Перезапуск. при нажатии на перезапуск - закрыть приоложение"

Разработчики когда вы сделаете обновы,а то уже 5 хапуг пропустил. Перемещаясь по локам вылетает то через 2 перемещения то 5. Посадками вообще с телефона перестал заниматься. Как скоро почините скажите в числах?
Samsung GT-P7500 Android 3.2 в топку)чего не зделаеш чтоб только поиграть
телефонная версия встала на планшет Раньше (предыдущая версия) игра для планшетов была просто уникальной Ни с чем не сравнишь Можно было просто погружаться в нее целиком Достойная графика.. удобный чат Если скучно но надо сделать, можно было потрепаться и все же сделать... я даже не могу зайти теперь в игру чтобы посмотрешь маяки: картинка диспропорциональная Вместо персов по экрану ходят белые цифры, стало неудобным управление, даже выход теперь надо поискать, работать с ауком неудобно, мало позиций видно... Дааа... усовершенствовали... А вернуть потерянное можно?
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.