Комментарии
На айпэде так и не могу играть, иногда запускает в игру но больше трёх - четырёх локаций пройти не могу выкидывает... Может новый айпэд купить))) только напишите требования к планшетам и т.п. На которых игра нормально пойдёт.
Я отдихаю от игры или это навсегда?
Ну кто вообще веселье зашол вышел итд админам смотрю вообще пофик на игру может кто слышал хоть чтото когда починят и кто знает не устанавливает кеш на сд подскажите
прапорщик Шматко, стабильно работает на 4 айпеде с последней осью. Ниже, говорят, тоже будет работать.
Mitofan, ещё бы узнать что такое ось) у айпэда....пошутил,
Да,вообще нет кнопки написать Павлу Ленскому! Я скучаю прям.
прапорщик Шматко, версия ios. У меня на старом айпаде версия 10.3.3 Работает с нареканиями (вылеты периодические). Но работает.
Разработчики ну сделайте откат пожалуйста играть хочется
Вчера начал дико вылетать на знаках, до этого все было норм. ZTE Axon 7 android 6
если обновлю сейчас приложение на телефоне, то на англ. серваке смогу играть?
А хапугу поправили и все? Остальное через год?
Когда уже хоть что-то сделают? После обновления 1 раз на 3 персах догнал хапугу без вылетов (что делать ведам и палам в таком случае - вообще непонятно). В среднем - вылет каждые 15-20 минут. Для того, чтобы написать сообщение на форум, пришлось установить паффин, т.к. на мобильной версии клавиатура исчезает после первого предложения. Сегодня выставляя серые элики, СРАЗУ после захода в игру, в первый раз смог до вылета выставить 1 лот, во второй 2 лота. На арены идти даже не пытаюсь... При этом уже проверено на нескольких других устройствах, что от количества памяти или качественных характеристик проца это не зависит. Администрация! Дайте проблемным устройствам выход из ситуации: либо разрешите играть с паффина без угрозы посадки, либо разблокируйте возможность играть со старой версии (при этом не обязательно ее выставлять на маркете, apk найдется).
вот чем вам мешала старая версия?? пусть у кого крутые девайсы играют на новой. а нам дайте старую!!! неужели мы так старыми телефонами сервак перегружаем?? раньше не слышал я про вылеты!!! ( это я про себя) на шаабе зашел с нойта пока загрузился бой смотрю-сдох скотина с полным кастом а на старом телефоне ВСЕ идеально БЫЛО. хотя-бы напишите что мол все.старую версию закопали и похоронили. чтоб больше не возвращались к этой теме.
почему-то вспомнилась фраза- у вас золотые руки только обе левые и обе из жопы растут .... к чему бы это...
Почините уже чат, это извращение какое-то, постоянно пропадающая клавиатура и пяти-, десятиминутные попытки ее вызвать здорово калят нервы, а так же эти ежедневные гиговые обновы, не исправляющие абсолютно ничего! Я все понимаю вы может в хороших отношениях с операторами и провайдерами, но меня это не сильно устраивает. А так же будьте добры верните фукционал кнопке назад, по которой можно было выйти из игры, просто немного смешно, что на локации выйти так не выходит, но при этом при попытке закрыть кнопкой назад окно окончания боя, вылетает окошко "вы уверены что хотите выйти из игры?" Это как? Пока собственно все
установил..все прикольно значки не слишком огромные..но чат это адски)) думаю купить лупу..) и вот это вот "файт!" ваще прикольнуло)
Скачала по новой на смартфон...все как было очень мелко, масштаб же обещали поправить... удалила опять...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.