• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 20
Комментарии
xXx_UMAR_xXxМаяки ставить можно... А вот часы юзать можно или нельзя не проверил!!!!
Даже с компа глючено это ,куда уж с мобыльных устройств..днями под мором беспомощно пытался ,без полезно.
Блин ,это надо было же такое уродство создать, это просто непередаваемо

Ненормативная лексика. Форумка.
Верните все на свои местаэто че за обнова такая дырявая
ужас, верните хоть чат как был
Не пропорциональным размеры иконок, не позволяют комфортно играть даже с таблеток размером а4
норм. вот тока чат немного непривычен и разрешение уж слишком сильно увеличили. читать чат не удобно - мелко
Чат с планшета на весь экран как с телефона. Жесть какая-то
за тех кто играет с пк
Верните обратно! Три года играл с этого приложения на маленьком планшете, четыре дня назад приобрел новый побольше. Недолго радовался чату во время боя. Из обновления только маяки.
Верните планшету планшетово
Попробуйте заполнить пояс..... Теперь рюкзак на все окно и что заполнитель не видно совсем
не возвращайте ни чегооооо!!! поноют привыкнут лана хоть браузер обошли. низкий вам поклон
Великий УравнительА что нельзя было интерфейс оставить как было
Я поражаюсь,одно делают,другое ломают,что было более менее нормально
. Вот подпишусь. Полная попа стала (благодаря вуглускуру я знаю, что это слово можно употреблять и за это не забанят). Верните как было

Выбирайте выражения.
Уберите эту спышку рассыпающих звёзд при нажатии...
И сделайте норм экран... А магазин уберите.... Все можно необходимые разместить на панелеи и там докупать....
GaerlindВеликий УравнительА что нельзя было интерфейс оставить как было
Я поражаюсь,одно делают,другое ломают,что было более менее нормально
. Вот подпишусь. Полная попа стала (благодаря вуглускуру я знаю, что это слово можно употреблять и за это не забанят). Верните как было

Милашка надо двигаться в будущее... Что не знакомо страшно!!!!
Все будет хорошо... Наша игра то не куда не дениться...
xXx_UMAR_xXxGaerlindВеликий УравнительА что нельзя было интерфейс оставить как было
Я поражаюсь,одно делают,другое ломают,что было более менее нормально
. Вот подпишусь. Полная попа стала (благодаря вуглускуру я знаю, что это слово можно употреблять и за это не забанят). Верните как было

Милашка надо двигаться в будущее... Что не знакомо страшно!!!!
Все будет хорошо... Наша игра то не куда не дениться...
милашка, это не движение вперёд, а какое-то кривое в бок.
Отключить чат от боя. Саботажем попахивает
чат пообещали вернуть в бои, пояс сделать видимым при открытии рюкзака. часов не будет.
Вот да, зачем эти искорки при нажатии? Красиво, но не нужно
Митенька,
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 20
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.