Комментарии
Nero Rango, а мне анимация нравится, разнообразие)
Уважаемые админы/разработчики вы конечно молодцы что работаете над проэктом!
Но пожалуйста, увеличте шрифт в чате, или сделайте возможность его регулировать, уж больно мелкко( и иконки тоже мелковатые, в пылу боя когда время ограниченно, сложно попадать.
Сделайте так же пожалуйста что бы при открытии рюкзака был виден пояс, что бы было видно чего и сколько положили.
Уберите все кроме маяков и магазина, остальное новое, к риссиру!

Вспышка при нажатии, плавные переходы, шрифт этот, графон боев, и вообще, глюки при выходе-заходе в бой просто ужас какой-то
Глаза ппц болят
Митенька, мне тоже, но если где то прибыло, то где то убыло. Боюсь, что в данном случае убыло больше))
А чего столько разговоров вокруг магазина? Он и раньше был, нормально все в бою докупалось
Терь представляю что они натворят с клиентом на пк
Ну теперь на планшете игра вообще не работает . Понимаю что он старенький, потрепанный жизнью, но печально
На телефоне же чат - это кошмар. Вечно попадаешь не туда, пишешь не тому, и закрыть тоже не сразу получается. Переключаться по разным каналам нереально. А еще не могу на телефоне ставить скобочки, т.к клавиатура просто исчезает.
Строку чата, можно было оставить как раньше, удобно же.
При открытии рюкзака и правда не видно пояса и сколько там места. Угадайка какая-то.
Кнопка телефона "назад" не срабатывает ни закрыть чат, ни выйти из игры.

Может мелочи... если бы на планшете игра продолжила работать, может и привыкала. Но покупать новый планшет мне не улыбается(((
Чет у мен глаза болят уже.. а за маяки спасибо, правда. Но чат..эт чет дикое. И смайлики..(И круги вокруг элиток. С планшета нравилось всегда, что в бой быстро залетаешь на мобах, а тепепь долго и ДО и После, кнопки НАПАСТЬ и ЗАКРЫТЬ (окончание боя) меелкое. А можно ссылочку на старую версию игры?)
У меня проблема только вхожу сразу выкидывает что делать???
Йошкин-кот, наслаждаться
С телефона стало намного хуже, шрифт стал другим и на сток мелким, что нужна лупа, а значок кланов можно рассмотреть ток под микроскопом. Передвижение, заход в бой и выход с него, стал долгим, раньше это было моментально. Прыгающая клавиатура, по другому не назвать, при особом везении с 6 раза можно попасть и написать. Сообщение отправляются с 30 сек задержкой.
Надо что то делать с расширением экрана.
Воспользовплась телепортом, все зависло, потом выкинуло из игры.
Пока плюсов не нашла, к сожелению, ток минусы. Надеюсь в ближайшем времени откорректируют
Карта лабиринта и иконка персонажа не совпадают, человек плывет над стенами
Нет часов, они раньше были на основе чата, теперь времени в игре нет
Клавиатура на форуме закрывает поле в котором пишешь, т,е. исправление лиц ошибок не реально
При открытии любого задания окно с заданием становится огромным на весь экран, особенно это эпично смотрится с заданием на скелеты: половина пустого экрана... зачем? Теперь всё, что ни нажмёшь - выкатывается огромная простыня, что с инфой о другом персе, что с Особыми эффектами, что с заданиями. Почему не оставить всё как было - аккуратненько с окнами поверх основного экрана?

Я раньше в смайлы не попадал, теперь я их даже не вижу :):):)
одни минусы((( пишу с компа сейчас, еще один + бросить игру
Ай, спасите. Во-первых где мой рюкзак, вместо него магазин(( Здания форта не все отображены, вылетела только зашла на Манхар. Торлингов как не отображало в шахте сидиановой так и не отображает. .Переходы по локам задерживаются на 3-5 секунд. И к чему эти огромные кнопки, мелкие локи и мелкие мобы?Спасибо, верните, как было.
Отвратительное обновление 1. Чат на весь экран. Зачем, если шрифт остался мелким. В бою чат нужно открывать отдельно, боя не видно. На лотках смотреть кто рядом стоит неудобно( пока откроешь, посмотришь либо сбежит, либо нападет). 2. Выход с игры во время боя. Кнопки нет. То есть, если на мс нужно выйти с боя, чтоб бурами не закидали, надо полностью вырубать игру. 3. Рюкзак. Фиг знает что там сунул в пояс, так как рюкзак тоже на весь экран. Постоянно открывать закрывать? Неудобно! 4. В принципе подбешивает новая анимация (магия, начало боя а-ля Mortal Kombat).
Верните обратно как было. Ведь всех все устраивало. Вспоминается английская поговорка : " не сломано - не чини"... я б совсем по-русски добавила ещё пару матерных!
спланшета играбельность упала, в начале и в конце дня задержки до 5 сек. Короче, верните интерфейс в зад😧
Обновление - фигня полная! Ну не хотел обновлять, нет принудительно заставляют... Админы вы вообще тестируйте свои произведения? Очень напрягает зрение, поэтому пока отдыхаю от игры... А панель как на компе ничему, все мелкое и мискликов будет куча... Верните как было
Это полный пи.... Можно вернуть все назад?!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.