Комментарии
Верните все как было
Nero Rango, это девочка программист стразиков добавила)
А по сути..все уже написано. Пальцы толстые. Зрение плохое. Терпения на выходы нет
Если бы сегодня было 1 апреля, восприняла бы как жесткий стеб от разработчиков, утешил бы только тот факт что на следующий день этот трэш исчез бы. Маяки это конечно плюс, но не такой ценой. На варах боюсь многие крест поставят, кто играет с клиента, по причине несовместимости чата и боя. Еще нервную систему угробим и зрение посадим, мелкое все до ужаса. Поправьте пожалуйста недоработки, не отталкивает игроков.
Верните иконку карты. На кой черт мне магазин нужен рядышком, а карту искать фиг знает где((((
Удалено владельцем
Маленький Ликкогда на комп уже клиент вернут
А может не стоит его возращать?Чёт предчувствие нехорошее.
Просто угробили к чертям моб.,версию. За что?! Если нет возможности, прикрутить обновления по маякам к старому интерфейсу игры...к черту эти маяки, верните красивую и удобную картинку назад!!
RF_SleipnirПросто угробили к чертям моб.,версию. За что?! Если нет возможности, прикрутить обновления по маякам к старому интерфейсу игры...к черту эти маяки, верните красивую и удобную картинку назад!!

я больше всех орала,чтоб маяки нарисовали, но я с тобой соглашусь) а маяки хорошие... ага
Для мобилу может и нормально, но для планшетов чат на весь экран пипец.
Надеюсь на руинах и морях теперь все видно, завтра тестить буду.
Интерфейс не привычный,но очень похож на других драконов, почти 1 в 1
читаю и понимаю что все мы бетта тестеры))) а может даже альфа))) ну наймите вы людей даже из числа играков за фантики игровые пусть тестят а потом запиливайте обновления. Все для людей) не люблю годовые форумки) поэтому промолчу. Отсутсвие часов с планшета улыбает.
Лвл Мобов такой огромной )))) как будто для слепых )
Ребята опишу свой опыт от обновления...Играю с Ай пада мини. Выбрасывает из игры непонятно когда и в какие моменты на рабочий стол, Во время чата то что не видно игровой локи это одно, а вот то что не видно самого чата и того что ты пиешь-нуц это совсем никуда не годится. Варианта того чтоб можно было настроить чат на пол экрана а на второй чтоб показывало локу тоже нет. Рюкзак персонажа на его иконке это не самое страшное..
Просьба к администрации проекта- Пофиксите баг выбрасывания из игры. Играть не возможно! Пока собрал урожай-три раза загружался по новой, а как же тогда ПвП? Там пока загрузишься то будешь уюит по тайму...
-хикок-не возвращайте ни чегооооо!!! поноют привыкнут лана хоть браузер обошли. низкий вам поклон
Не накаркай)

PS мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус )
Требуются программисты, дизайнеры и т.д. Основное требование к соискателям- слепоглухонемота. Слепота, чтобы всё ненужное стало крупным, а нужное мелким. Глухота, чтобы не слышать о чем тебя просят. Немота, чтобы молча делать непонятно что и не отвечать " глупым людям".
А вообще ощущение, что обновы запилили со слов одного перса, который на форуме мешает все науки и слова в одну кучу))) а как это сделать-круглым или квадратным? Я же сказала- сделайте эт круглоквадратным и семь линий внутри но как бы за кругом и одного цвета, три красных, две синих и две бесцветными.
И как теперь чат пользовать одновременно с экшеном на поле или в бою? Зачем сделали либо чат либо геймлей? Я вот, например, по полю бегал и одновременно чат читал. И чего мне теперь делать? Бросать перса без присмотра, чтоб чат почитать?
Кому это надо?
Скажите, для чего все диалоги растянули на весь экран? Как теперь, например, заряжать пояс и смотреть, что и как ложится в него, если видно, или только пояс, или только инвентарь?
Ну для кого такие обновления, если половина полезной информации, которая нужна одновременно, теперь или скрыта или выбирать приходится что пользовать?
Лучше бы сделали возможность двигать диалоговые окна в пределах основного окна
Респ моба на локе 15 секунд (!!!!!!) как бить часы и звезды?????
Ужас. Из игры постоянно выкидывает, в чате даже раскладка не открывается. Я конечно понимаю, телефон не ахти, но раньше никаких проблем не было.
единственное попросила бы не ломать наши глаза... Прошу увеличить текст.
Это специально хрени наворотили...))) вот ребятки посмотрят сейчас и будут радоваться,тому что было. А мы вернем(надеюсь) и все довольны и разработчики спасители. Все про проблемы по игре забыли сразу)))
Ну и правильно красавцы!!! Зачем править (давайте новых подкинем) пусть поноют,нам это нравится.
Честно со стороны это именно так и выглядит!
и да...напоминает ситуацию,когда гости пришли и им пора уходить,а выгнать неудобно. Что нужно делать? да всё чтоб гости сами захотели уйти. Так и вы поступаете с игроками похоже, выживаете просто.
верните пожалуста как было. коту под хвост эту обнову. идеально же было. постоянно вылетаю просто стоя на локе. шрифт мелкий у меня буквы гдето 2 милиметра
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.