Тестовый бой с Накандаром

Предлагаем всем желающим сегодня поучаствовать в тестовом бою с Накандаром на мобильном клиенте. Постараемся выявить проблемы, которые могут возникнуть в таком массовом бою, и понять, насколько удобно участвовать в нем с нового клиента.

Тестовый бой планируем провести сегодня в 19:00. Ваше участие будет вознаграждено вне зависимости от того, сколько урона вы набьете в самом бою (т.е. если зайдете в бой и умрете по тайму- все равно получите плюшку).

Зайти в бой можно будет только с мобильных устройств.

P.S. Про дроп: репа падать будет, квест сам будет, Ока не будет.


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
кому дали плюшки? и какие именно?
dau7777, фиол ларь (Дар Капитула Магов, Мощный Фиал «Дыхание дракона», Безупречная кандела Стихий, Мощный бальзам натиска, Нежное филе с ананасами)
все получил фиол. ларь
а мне ничего не дали(
Тоже ничего не получил, ну и ладно, репа и то хорошо
Все, получил, спасибо.
MitofanЯ поправил коммент, но на всякий случай уточню) Кто был с мобильного устройства, умер, сел за компьютер - тем выдадут плюшки. Кто изначально был с компьютера - тем нет.

Я был с мобильного устройства, бил урон, потом упал и ушёл на часы, перейдя на комп. Прошу обещанный ларь)
ничего не получил и видно не судьба(
Альтаир Ибн ЛаАхад, умар грит я
Альтаир Ибн ЛаАхад, Альтаир Ибн ЛаАхадStargazeПредлагаем всем желающим сегодня поучаствовать в тестовом бою с Накандаром на мобильном клиенте. Постараемся выявить проблемы, которые могут возникнуть в таком массовом бою, и понять, насколько удобно участвовать в нем с нового клиента.

Тестовый бой планируем провести сегодня в 19:00. Ваше участие будет вознаграждено вне зависимости от того, сколько урона вы набьете в самом бою (т.е. если зайдете в бой и умрете по тайму- все равно получите плюшку).

Зайти в бой можно будет только с мобильных устройств.

P.S. Про дроп: репа падать будет, квест сам будет, Ока не будет.


За что ты мне дал(-а) форумку на год? (Умар Я....)
за то что ты умар
верните награду! +
всем плюхи дают как негляну а мне фигу(
мне ничего не дали хотя с мобильного был в бою, кинули, а кому то дали , что за ......
дали спс
Mitofan, отписался, все равно не дали...
вернули
Mikl74, ждите. Вас много, админов меньше)
все дали ларь , спасибо, дождался плюшки долгожданной
Ждемс :)) пока что ничего не дали..

Проверьте сумку, вы получили плюшку вчера в 13:44.
Так ларь дадут или нет??
что там за плюшки??я лысый типо?ггг
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.