Тестовый бой с Накандаром

Предлагаем всем желающим сегодня поучаствовать в тестовом бою с Накандаром на мобильном клиенте. Постараемся выявить проблемы, которые могут возникнуть в таком массовом бою, и понять, насколько удобно участвовать в нем с нового клиента.

Тестовый бой планируем провести сегодня в 19:00. Ваше участие будет вознаграждено вне зависимости от того, сколько урона вы набьете в самом бою (т.е. если зайдете в бой и умрете по тайму- все равно получите плюшку).

Зайти в бой можно будет только с мобильных устройств.

P.S. Про дроп: репа падать будет, квест сам будет, Ока не будет.


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Спасибо, сегодня увидел что получил! Просто все думал что в уведомлении появиться.
я так любила эту игру а теперь ощущение словно меня обманули Мне прямо плохо становится все зависает Какие то надписи скачут Управление неудобно Если не исправят версию с планшета скорее всего пока играть не буду Не знаю хватит ли мужества сходить в бой...
Не могу себя перебороть Картинка с планшета диспропорциональная Раздражает Управление игрой неудобное Совершенно утрачена возможность вообразить себя участником игры там в гуще событий Все процессы управления замедлились... В общем не хочется идти за негативными эмоциями...
атайте ларь!! а то как вчера получится(
Когда смотришь на бафы игрока чтобы узнать отрожать может проклю или нет... Выкидывает с игры....
Уберите висяк прошу вас перед началом боя и перед концом боя....
И надеюсь эти проблемы будут исправлены...
Не до 2018 сентябрь... А макс за месяц... А иначе мне мои нервы дороже... Пока скажу...
И Митяре сделаю приятное....
Благодарю)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.