Тестовый бой с Накандаром

Предлагаем всем желающим сегодня поучаствовать в тестовом бою с Накандаром на мобильном клиенте. Постараемся выявить проблемы, которые могут возникнуть в таком массовом бою, и понять, насколько удобно участвовать в нем с нового клиента.

Тестовый бой планируем провести сегодня в 19:00. Ваше участие будет вознаграждено вне зависимости от того, сколько урона вы набьете в самом бою (т.е. если зайдете в бой и умрете по тайму- все равно получите плюшку).

Зайти в бой можно будет только с мобильных устройств.

P.S. Про дроп: репа падать будет, квест сам будет, Ока не будет.


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
MitofanЯ поправил коммент, но на всякий случай уточню) Кто был с мобильного устройства, умер, сел за компьютер - тем выдадут плюшки. Кто изначально был с компьютера - тем нет.
+
MitofanКто был с мобильного устройства, умер, сел на комп и в результате не получил плюшек - отпишитесь здесь и скажите сокланам, чтобы отписались. Выдадут завтра все. +

По бою, мобы притормаживали местами, остальных отклонений не заметил, ах да, телефон быстро разрядился.
уровень здоровья перса можно было определить только по цифрам. это с мобилы, с компа не знаю.
06:53 Глас Небесный: Получено: Орден Защиты (1 шт), Оладушки со сливовым вареньем (3 шт). это компенсация? Жалко фиол. ларь не дали
MitofanКто был с мобильного устройства, умер, сел на комп и в результате не получил плюшек - отпишитесь здесь и скажите сокланам, чтобы отписались. Выдадут завтра все.

+
Репу получил, особенно лагов небыло, плюшек тоже не увидел
Я в бой зайти смог и получил репу. Так и задумано?
Были моменты когда моб бил меня, а анимация моего перса лупила в ответ(я не бил). И мобы пару раз на 10сек висли.
Завис на открытии чата, правда потом все летало, но порой не видел что писал в чат(http://drako.ru/shared/usr/images/42/d6/13/7f48847f2213292060f95309b9.jpeg).
Проблем больше не было, вопрос в том, смогу ли я зайти на боссов опять? Если да, то репа так же капнет?
++ получила только репку за 52к урона около 50 репутации,а ребятам ларь вроде давали,у меня ничего небыло....
самое интересное, что ноутбук это тоже мобильное устройство однако...
MitofanКто был с мобильного устройства, умер, сел на комп и в результате не получил плюшек - отпишитесь здесь и скажите сокланам, чтобы отписались. Выдадут завтра все.
+
сначала все было отлично, потом лагало: противник висел передо мной, но после открывания/закрывания сумки менялся.
Mitofan,
Кто был с мобильного устройства, умер, сел на комп и в результате не получил плюшек - отпишитесь здесь и скажите сокланам, чтобы отписались. Выдадут завтра все.
+(играл с телефона,иногда притормаживало в ударах на мобах, а так нормально)
Был с компа (уж извините, на форум редко захожу ). Ничего необычного не заметил, кроме того, что у стоящих напротив охранников жреца иногда показывало 0 хп, пока не ударишь. Награды окромя репы не получил, но и за то спасибо :)
А можно не скромный вопрос? А как бы будем бить мобов в Кносе, если даже на обычных локах уровень фиг различить, а в каньоне и ущелье они вообще кучкой ходят?
Mitofan:
Кто был с мобильного устройства, умер, сел на комп и в результате не получил плюшек - отпишитесь здесь и скажите сокланам, чтобы отписались. Выдадут завтра все
+
с компа пришел в кносс. перезашел с телефона-и о чудо не вылетел сразу) смотрю бой идет с босом я быстро в него прыгнул.в бою все нормально -только один раз вылетел но успел вернуться. и что теперь ??-радоваться?? так я год с этого телефона играл на всех босах и событиях -НИКОГДА-не вылетал. сделайте пожалуйста эту обнову по выбору. мне верните старую она идеальная была. кстати вышел из кноса и опять вылеты
да ровно все было, анимация перса иногда била в ответ на атаку моба, \то мелочи.

Мне интерестно другое-а что, блохастого грола вместо босса кроме нашего клана больше никто не заметил?
SpeedDial, отом и речь. Кнос будут бить ток те кто с компа, а те укого нет ниче кроме мобилы тупо кинуты с этой репой.. Уровень мобов невидно, они там одной кучей... И заметь никто на это неотвечает игнорят..
Тигрикет, про анимацию - это старая тема, когда тебя бьет приспешник и вешает на тебя травлю - ты его бьешь в ответ.
Mitofan, а Блохастый Грол вместо босса? улыбнуло
Тигрикет, это превращали его в грола Андрей любит так пошалить
хм испробуем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.