Тестовый бой с Накандаром

Предлагаем всем желающим сегодня поучаствовать в тестовом бою с Накандаром на мобильном клиенте. Постараемся выявить проблемы, которые могут возникнуть в таком массовом бою, и понять, насколько удобно участвовать в нем с нового клиента.

Тестовый бой планируем провести сегодня в 19:00. Ваше участие будет вознаграждено вне зависимости от того, сколько урона вы набьете в самом бою (т.е. если зайдете в бой и умрете по тайму- все равно получите плюшку).

Зайти в бой можно будет только с мобильных устройств.

P.S. Про дроп: репа падать будет, квест сам будет, Ока не будет.


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Комментарии
Дико извиняюсь... этот босс раз в полгода... моря каждый день... может лучше моря почините? Слепой кэп это что-то и верните чат....
После обновления клиента с планшета просто не зайти, даже до окошка входа в акк не грузиться, просто черный экран и вылет на рабочий стол
Обязательно прийду)
Приду с планшета
Круто! Уже жду и буду
-DeNGeR-, ты прочти внимательнее что написано! я в курсе что с мобилок
Обязательно придем!
Можете в честь праздника сделать откат перса? Там кой-чего продалось на нем (все)
+
главное чтоб "плюшка" была существенная
Удалено владельцем
Йошкин-коткакой бой меня выкидывает сразу в течении первой минуты в игре !!!
скажите будет ли игра еще когда-нибудь поддерживать телефон леново андроид 4.4.2 с 500мб оперативки??
после этого сообщения три попытки войти неудались

ладно можете не отвечать . я так понял-Боги с игровой пылью не разговаривают
Интересненько....зайду, если не забуду
+ но лучше б появилась возможность с планшета играть а то зайти получается иногда, но сразу и вылетаешь
Йошкин-коткакой бой меня выкидывает сразу в течении первой минуты в игре !!!
скажите будет ли игра еще когда-нибудь поддерживать телефон леново андроид 4.4.2 с 500мб оперативки??
после этого сообщения три попытки войти неудались

ну знаете... с 500 Мб оперативки в наше время,я бы постеснялся вообще что либо спрашивать.... с таким количеством памяти на борту, сейчас даже скрины на мобилке листаются с тормозами...
А шмотки ломаться будет?
можно попросить какого-то контроля ХП у босса и количества мобов. Чтоб хорошо кастованные игроки могли достаточно набить урона, а не закончили бой выпив 1 вынос
)) сделайте платный вход в бой.. еще и заработаете
+
дайте ссылку адекватную чтоб играть на андройд 6
Приду, что б понять, что ожидает нас в настоящем бою
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.