Тестовый бой с Накандаром

Предлагаем всем желающим сегодня поучаствовать в тестовом бою с Накандаром на мобильном клиенте. Постараемся выявить проблемы, которые могут возникнуть в таком массовом бою, и понять, насколько удобно участвовать в нем с нового клиента.

Тестовый бой планируем провести сегодня в 19:00. Ваше участие будет вознаграждено вне зависимости от того, сколько урона вы набьете в самом бою (т.е. если зайдете в бой и умрете по тайму- все равно получите плюшку).

Зайти в бой можно будет только с мобильных устройств.

P.S. Про дроп: репа падать будет, квест сам будет, Ока не будет.


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Репа, плюшки, а кто с браузера тот фигу... Я бы с удовольствием зашла бы с мобилы, но не грузит. Дискриминация
А где этот бой будет?
ребят дайте ссылку чтоб драконов запустить на андройде 6 а то устанавливаю просит обновить через плей маркет а там не поддерживает ваше устройство
хипро, у меня 6.0 андроид, но пашет..,с маркета грузила
а что делать если я вообще тепер с мобильного устройства немогу войти?
На моём мобильном устройстве игра вообще не идет, не говоря уже о боях(
кто с пк вам говорят лапу пососите
вот это тоже конечно не правильно) кто с мобилок играет тому квест и бос а кто с пк-браузера шиш
а где бой пройдет то? локацию напишите если не трудно))
-хикок-, ору с лапы
big-bad-wolf, ущелье Кнос
Mitofanbig-bad-wolf, ущелье Кнос
спасибо большое!!!
Вообще выкинуло не могу пока зайт
хитрый ход от старгеза Зайти в бой можно будет только с мобильных устройств. это что бы все олухи царя небесного зашли со своих пл. и мобилок. а с компа то тож не плохо залетает в бой
тоже вылетает с пада раз пять,
пробую с телефона
Так не честно!! А что делать тем кто с ноута или ПК? Предлогаю всем кто не с мобилы, стоять в Кносе во время тест-драйва и молится чтобы сервак не рухнул!! Админь!!

P.S шучу
я вообще поклонник этого админа
ШЭЙХ ШАМИЛЬ, заходи с компа все там норм заходит)
а с компа видно и бой..и заходят люди
Потом зашёл вроде так же все ну тормозит чутка при ударе иногда а так вроде также все было
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.