Тестовый бой с Накандаром

Предлагаем всем желающим сегодня поучаствовать в тестовом бою с Накандаром на мобильном клиенте. Постараемся выявить проблемы, которые могут возникнуть в таком массовом бою, и понять, насколько удобно участвовать в нем с нового клиента.

Тестовый бой планируем провести сегодня в 19:00. Ваше участие будет вознаграждено вне зависимости от того, сколько урона вы набьете в самом бою (т.е. если зайдете в бой и умрете по тайму- все равно получите плюшку).

Зайти в бой можно будет только с мобильных устройств.

P.S. Про дроп: репа падать будет, квест сам будет, Ока не будет.


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Спасибо за репу и ларь
Играл с iPad, вроде все было стабильно(пару раз "NPC" задумывались секунд на 15, но это было не значительно) И да, благодарю за ларь.
Все шикарно))
и что нечего не дали)))мероприятие для своих называеться ахахаха=) 313к набил ребята вы растете я вам скажу игра просто отменная)) всем играм конкурент))))))
Cannibal Corpse_, так же
вбою была с телефона..награду с ноута забрала и ничего(

кстатии вбою с телефона дракона своего вобще не смогла найти чтоб хильнуть
nenashol kak hilit drakona ) a tak vrode norm )
Так, сразу сдамся) в бою был с компьютера. В бой зашёл через программу Bluestaks. Баг это или нет, решать админам, я не в курсе.Про сам бой, мобы подтормаживали, как зашёл в бой на лошади, так и сидел на ней до самой смерти, хотя конь умер намного раньше. урон от ударов мобов не показывался.
мне тоже подарок недали специально с мобильного бой провел а когда убили на комп перешел
а что там было про плюшки чет кроме репы ничего не упало
Айпад 3 iOS 9.3.5
Все ровно,ничего не тормозило,по крайне мере больше чем раньше,один раз вылетел,но это было и раньше
Спасибо за плюшки
зачем поломался не понятно
Кто был с мобильного устройства, умер, сел на комп и в результате не получил плюшек - отпишитесь здесь и скажите сокланам, чтобы отписались. Выдадут завтра все.
Айпад 2, версия 9.3.1
- не менялись стойки удара, те не смогла из атаки перейти в маг стойку. И соответственно далее,походу боя, так же не менялись при нажатии на соответствующую стойку. Для смены использовала орбы.
- перс как был на коне так и остался несмотря на смерть коня, на переход в нефа, на падение перса.
- не видно ударов + отхилов у самого перса, ориентироваться на хп у иконки не совсем удобно.
- про чат уже все в курсе))))
- когда перс уже лежал , осталась в бою. Вылетела с игры два раза, причины не знаю.
Понравилось, что теперь то что нельзя юзать серого цвета, это очень удобно. Ларь репу дали, спасибо.
Айпад 2-сразу вылет из игры при попытке выполнить Любое действие по перемещению ( все обновы сделаны как игры так и иоса
был с мобильного весь бой, убили, перезашел с компа, на момент окночания боя был с компа, забрал квест, не дали плюшку поправьте, если не сложно
Ваше участие будет вознаграждено вне зависимости от того, сколько урона вы набьете в самом бою (т.е. если зайдете в бой и умрете по тайму- все равно получите плюшку).
Был с тела,лёг,зашёл на комп,ничего не дали
а ларь чтоо не всем дали?( мне не дали
в начале чуть подвисало с мобилы, дальше норм, даже не вылетел, парур раз моб завис секунд на 10
а так все норм, только кнопка чата черз раз работает
спасибо выдали
MitofanКто был с компа, умер, сел на комп и в результате не получил плюшек - отпишитесь здесь и скажите сокланам, чтобы отписались. Выдадут завтра все.
Я
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.