Тестовый бой с Накандаром

Предлагаем всем желающим сегодня поучаствовать в тестовом бою с Накандаром на мобильном клиенте. Постараемся выявить проблемы, которые могут возникнуть в таком массовом бою, и понять, насколько удобно участвовать в нем с нового клиента.

Тестовый бой планируем провести сегодня в 19:00. Ваше участие будет вознаграждено вне зависимости от того, сколько урона вы набьете в самом бою (т.е. если зайдете в бой и умрете по тайму- все равно получите плюшку).

Зайти в бой можно будет только с мобильных устройств.

P.S. Про дроп: репа падать будет, квест сам будет, Ока не будет.


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
У меня прошел бой нормально без тормозов, все шуршало. В процессе боя и орбы, броски докупал и драка кормил(рюкзак открывал) под нефа несколько раз. Орбы как напрямую за реал брал с пояса так и через магазин.
С планшета,андроид .Один раз вначале мобы подвисли, потом все нормально работало, в том числе и в нефе, только после фиала феникса и воскрешения опять чуть задумался, а так в принципе все нормально

Спасибо за плюшки
С телефона после удара выкидывает из игры
1-по анимации не проходят удары
2-как с коня упал,до конца боя так и показывало будто я на коне,и когда первом бил и когда нефом
3-иногда удары проходили секунд через 10
Остальное в целом неплохо
вы серьезно...если даже при загрузке вылетает
coffeeman, забыл добавить что играл с пк да?
Двараза выкинуть с игры
Играть можно, но когда печатаешь буквы прописывались с опозданием, мобы иногда задумывались.. в общем подлагивало, вышла из игры, удалила весь кэш игры через настройки, чат продолжал висеть. При слежении за боссом тоже дико лагало, по крайней мере на старой версии у меня планшет чувствовал себя гораздо лучше на массовых боях. Lenovo TB3-850M,android 6.0 п.с. спасиб за ларь)
был в бою, все нормально , претензий нет, спасибо
С планшета была, тормозило не сильно , только когда бос подходил иногда удары не показывались, на мобах тормозило чуть меньше, и немного больше подвисает при входе на аук и в рюкзак, а так в целом терпимо,не выкинуло не разу)
Чат почти не открывала, ато печаталось с сильной задержкой(
с пада вылетала, как тока квест появился , заходила раз 5, но даже до кноса не дошла, вылет сразу.
с моб все норм, ниче не тупит, быстрее чем на компе кстати, но вот драк как то вызвался и в нефа встать не смогла естественно.
Но минусы, о которых в другом топе говорят - подтверждаю, очень неудобно, с моб играть не буду точно.
подлагилаво с мобильного
Cannibal Corpse_, и я зашел с компа да?
с планшета все билось нормально , правда мобы иногда подвисали но в целом неплохо...в панике пытался найти рюкзак (не привык с планшета) потом плюнул и бил отвагой пока не сдох)))когда сдох зашел с компа и вышел из боя...вот както так.
С телефона в начале боя завис и один раз выбросило из игры
Йошкин-коткакой бой меня выкидывает сразу в течении первой минуты в игре !!!
скажите будет ли игра еще когда-нибудь поддерживать телефон леново андроид 4.4.2 с 500мб оперативки??
после этого сообщения три попытки войти неудались


почти теже параметры и не заходит,с планшета зашло и выкинуло
-хикок-, нет я играл с смартфона, так как попросили админы потестить, а не озаботился нытьем про плюшки...
coffeeman, плюшек надо? ути маленький кофеманчик. дайте ему плющечку
Удалено владельцем
-PeskY-, ++
ну офигетьобидно ж (
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.