Мелкие,но крайне неприятные баги.

1)Урон от фантома не идёт в статистику игрока который его создал,фантом сражается как бы сам за себя.Раньше засчитывался.Такая же проблема с омнимахом и бурильщиками,но с ними так было всегда.
2)Фантом сделанный на руинах встаёт без усилка.Если сделать фантом с мелкого перса то он будет очень слабым и почти не нанесёт урона,а 3 реала всё равно тратится.
3)Магия смерти игнорирует орбы самосохранения и наносит полный урон.Возможно что игнорируется любая защита вообще,типо клановой или с молота.(по некоторым данным вроде пофиксили,нужно уточнить)
4)На руинах бурильщики не кидаются на некоторых персов.Предположительно это происходит если уровень перса ниже чем уровень самого бурильщика,но зафиксирована пара случаев когда не кидались даже на выше уровнем.
5)Есть подозрение что ограничение на бонус в 15% не работает и на самом деле ограничения нет.Паладины с двумя лотерейными серьгами блокируют именно так,как будто бонус 25-30% а не 15.Могу конечно ошибаться,нужны тесты.
6)Если убить морока,то не засчитывается убийство перса определённого класса в квесты.(Лично не проверял,но недавно описали такой баг на форуме)
7)После боёв за маяки на архе видно кому поставились травмы,хотя обе стороны скрыты мороком.В результате этого морок не может скрыть участников друг от друга.Так же при нападении на маяк видно имя напавшего.
8)Баг со старателями на архе.Старатель которого убрали в результате захвата шахты всё равно занимает один из двух слотов для добычи сидиана и невозможно поставить нового пока остров не утонет.Подробнее тут http://drako.ru/forum/drako/41945.html
9)Неизвестный баг с фиалами феникса.При воскрешении могут восстанавливать меньше хп,чем указано в описании.Возможно не баг,а результат действия унылок.Подробнее тут http://drako.ru/forum/drako/41952.html
10)Когда на противнике висит Клеймо хаоса VI или Тающая аура VIто урон от этих способностей считается не атакующему,а самому носителю эффекта,убийство соответственно тоже.Из-за этого сбивается выполнение квестов,прокачка костолома и создание фантомов.
11)После срабатывания фиала феникса у игрока обнуляется мана,но графически показывается столько же маны сколько и было.В результате показано что есть к примеру 200 маны,а на самом деле её 0.
12)При использовании Ответный удар V персонаж получает не один,а два эффекта ответного удара.Либо это просто графический баг,либо стойкость в самом деле не удваивается а утраивается.
13)В однофракционном морском сражении невозможно выполнить квест на добычу 130 пиастров т.к. пиастров в таком бою дают в 2 раза меньше и 130 невозможно набрать даже убив всех трёх морских волков.
14)Меты потери разума не действуют на драконов.Сам эффект повесить можно,но затраты маны он не увеличивает.
15)Ментальный удар VI Снижает эффективность эликсиров жизни,но должен сниматься после первого выпитого эликсира,то есть срабатывает только один раз.При применении на ботах с арены после выпивания эликсира эффект продолжает висеть,и таким образом можно очень быстро снять боту весь пояс,ибо он будет пить свои элики один за одним с минимальной эффективностью.При применении на игроках такого не наблюдается,эффект исчезает как и положено.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Defensor De Deus, Не знаю откуда у тебя столько информации ,могу сказать как паладин по 5 му пункту,
15% это дополнительный бонус ,для пушек мет и регалий. Было бы обидно иметь всего 15% на блок когда берсерк интуицией докачивает вероятность крита почти до 100%
Чтобы еще дополнил:
1) Зеркало эоны не работает как надо, отражения проклятий не 75%, а 25 максимум к примеру....
2) По поводу нефов палов баг убрали с паловкой мажкой, которая уменьшает восстановление здоровья, т.е не исчезает после выпитой банки ботом к примеру, а продолжает резать им выпитые банки...?
3) То же самое зеркало у берсов и палов работает на ботов также (и рефлеектит воздухом), и может отражать с них, у ведьм ни одна магия с лабиринта на ботов не вешается.......( к топу по выбору класса )
Discipler, Я знаю что такое бонус и как он работает.Потому и высказываю такое предположение.Я же не предлагаю ничего урезать или ослаблять,а только проверить на наличие бага.Если баг есть,то его надо убрать.Если нет то всё можно оставить как есть.
Но даже если баг есть,то он действует для всех классов,а не только для паладинов.Просто у них это наиболее явно видно.

banned for what, С зеркалом не баг,просто там работает правило как и с метами отражения на магию.Если отражение есть и у атакующего и у защитника,то отражение атакующего частично подавляет отражение защитника.Не до 25% только,но где-то до 40%.
Баг с травилкой порядка у нефилима всё ещё актуален,просто я забыл про него.Добавлю.
На счёт магии с лабиринта не совсем понятно.У ведьмаков нет магии воздуха,поэтому очевидно они не могут ею пользоваться.Это не баг.Или магия хаоса и воды не вешается на ботов тоже?
Defensor De Deus, по поводу Спутанного Сознания и Оледенения -- их нужно тестить на ботах Арены, привязанных меткой, на берсе (нет отражения Хаоса) и на ведьмаке (нет отражения Воды). В первом случае сравниваем прогресс накопления маны, во втором -- получаемый ботом урон. Крайне желательно тестить на ботах одного вида, одним персом и под одинаковым кастом для чистоты эксперимента.
СЕВЕР-охотник, Там же сказано что вообще не вешается.Если вешается но не работает это уже другой разговор.Хотя как я понял ему просто не нравится что у ведьмаков нету небесного зеркала.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.