Вендетта и остальные помогуны

Что Вам фуэрте наобещали, что аж целых два часа подвозом помогунов к себе на остров занимались то?

Фуэрте, к Вам вопрос, где тема на форуме? Или не победили, так нужно со всех мультов писать всякую дрянь клану в приват?

За подобное, как по мне - нужно вешать клану молчу на год как минимум, Хранители - захламление привата пошло после 12:45 по серверу, прошу принять меры, репорты на нарушения отправлены.

Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
RBoroda, у нас ваще то закрывашка.каким это способом вы вычислили наш онлайн?
PERMANENTRBoroda, у нас ваще то закрывашка.каким это способом вы вычислили наш онлайн?кто то у вас видимо барабанит)
ТопотунГлухая, кость можно не только на архе поймать... А ник можно? Сейчас наши все без травмы (а кость как я понимаю была не зеленая или синяя, т.е должна висеть еще). Просто самим интересно - в клановом все кто онлайн были, сказали что не плавали.
Бандитос ваш там был, только его помню
UNDeSAZAR, та не,парень просто трындит,все наши участвовали в бою,но если понадобится,то можем и пол Тарта привезти.
Можно пруфы скинуть? Хотя бы ник на который травма прилипла? Благодарю. А то я и клан пока в недоумении, можно узнать ник счастливчика, или же посчитать это бездоказательным обвинением?
ЮХИМ, насчёт темы на форуме отвечу - вот она, суть понятна "пришлось трудиться, айда на форуме кичиться" ну чтож... Все бы ничего, и внимания бы не обратили, да есть нехороший момент - якобы кто-то с мультов оскорбляет, мы тоже имеем право знать кто позорит клан, кого надо исключить и наказать, ну или что это некрасивое поливание грязью с вашей стороны... Проверить бы!
Р.s. Да и чтобы кричать и обвинять в чем-то, нужно иметь хоть какие-то доказательства, хотя бы ники или скрины...
LightAxe777, скрин одного из оскорблений могу в галерею залить, если уж так не верится. Полчаса пусть висит, эту грязь я не хочу долго в своей инфе держать
ЭросМожно пруфы скинуть? Хотя бы ник на который травма прилипла? Благодарю. А то я и клан пока в недоумении, можно узнать ник счастливчика, или же посчитать это бездоказательным обвинением?
Бандитос Кросфиль там был. Я же писала выше, это то, что я помню. Скринов нет, уж извиняйте. Не с головы мы же это взяли. Да и Спарта там засветилась (превед, Медвед!)))
upd. Я так понял, игрок был с ником БАНДИТОС КРОСФИЛЬ, верно?
Пока жду ответ, разъясню: мы всегда придерживаемся нейтралитета. В чужие конфликты не влазим (если только не в Альянсе, информацию об Альянсе можно увидеть в описании Клана - ее нет). Почему данный игрок попал в тот бой (ели попал) - для меня непонятно, т.к. нарушает один из пунктов устава. За что я еще с него спрошу. Даже если и был в бою, называть новость таким громким названием думаю все же не стоило, можно было просто написать в приват, либо мне либо Замам: Yozh и Пухлявая.

P.s. Когда мы были в Альянсе Джодов и Мортисов, об этом была соответствующая надпись в описании Клана, все оффициально, на данный момент надписи нет - стало быть и Альянса тоже, когда (если) мы будем в Альянсе с Кланом Fuerte вы так же узнаете из описания нашего Клана, а пока я бы не рекомендовал бросать такие громкие заявления.
А почему нельзя помогать? Когда раньше замесы на переке были и звали всех друзей в бой - все было ок. А чем бой на маяке отличается?
Эросupd. Я так понял, игрок был с ником БАНДИТОС КРОСФИЛЬ, верно?
Пока жду ответ, разъясню: мы всегда придерживаемся нейтралитета. В чужие конфликты не влазим (если только не в Альянсе, информацию об Альянсе можно увидеть в описании Клана - ее нет). Почему данный игрок попал в тот бой (ели попал) - для меня непонятно, т.к. нарушает один из пунктов устава. За что я еще с него спрошу. Даже если и был в бою, называть новость таким громким названием думаю все же не стоило, можно было просто написать в приват, либо мне либо Замам: Yozh и Пухлявая.

Травмы липнут не к каждому. Например под мою кость кто-то упал, но не прилипло и мы не узнали, кто это был. А таких не один и не два было, к кому не прилипло ничего
Глухая, Повторяю, мы не находимся в альянсе, когда будем в альянсе вы узнаете из инфы клана. Других людей из Клана кроме бандитоса в бою не было, из нашего клана во всяком случае, уж точно.
LightAxe777, дурацкую моду вы взяли .
Проверяют маяк.а вы заходите и отправляете в схрон раздетого перса,за это вы нажили в моем лице врага.
Во все бои против вас пойду и любому клану помогу отжимать острова.
Эрос, Вас беспокоит только название топика?)
Всем доброго дня отвеч кто плавает что получает задание попасть в туннель заделать кв получит сидеть и 2 ч отвар или другое когда заходишь на чужую тереторигинал чтоб попасть в схрон потом в тунель и делаешь кв потом выходишь и у тебя нету мора по окончанием его так что получается если делаешь кв постоянно так что получается делаешь крестина и он сразу участник в етой что-ли
OPTlMUS PRIMEЮХИМА ведь "помогунство" очень даже легко и просто лечится, усилок не вешать за вход в бой человеку со стороны.

При условии, что разрабы заинтересованы в этом)))

10 баллов из 10, больше можно ничего не рисовать) коммент относится к ответу Оптимуса
MaprapuTa, а что еще должно беспокоить? Дети слава Богу здоровы, машина моя и жены в отличном состоянии, зарплата нормальная, с нового года еще поднимают... Что я не учел?
А кто у них помогун с 37-81 к нежити мысли есть но хотелось-бы точности.
БАНДИТОС КРОСФИЛЬ


Шо?*
TCDDА почему нельзя помогать? Когда раньше замесы на переке были и звали всех друзей в бой - все было ок. А чем бой на маяке отличается?
гм.. что-то поменялось.. наверное, ветер
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.