Вендетта и остальные помогуны

Что Вам фуэрте наобещали, что аж целых два часа подвозом помогунов к себе на остров занимались то?

Фуэрте, к Вам вопрос, где тема на форуме? Или не победили, так нужно со всех мультов писать всякую дрянь клану в приват?

За подобное, как по мне - нужно вешать клану молчу на год как минимум, Хранители - захламление привата пошло после 12:45 по серверу, прошу принять меры, репорты на нарушения отправлены.

Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
БАНДИТОС КРОСФИЛЬВсем доброго дня отвеч кто плавает что получает задание попасть в туннель заделать кв получит сидеть и 2 ч отвар или другое когда заходишь на чужую тереторигинал чтоб попасть в схрон потом в тунель и делаешь кв потом выходишь и у тебя нету мора по окончанием его так что получается если делаешь кв постоянно так что получается делаешь крестина и он сразу участник в етой что-ли
Все стало понятно, невиновен
Топотун, Эрос, вы как бы основа и мульт? Пишу одному - отвечает другой..
Mitofan, ну мы вроде и не угрожали никому
Просто спросили, что им обещают за помощь и попросили не флудить оскорблениями в приват с мультов.
TCDDА почему нельзя помогать? Когда раньше замесы на переке были и звали всех друзей в бой - все было ок. А чем бой на маяке отличается?

Это когда, "раньше" ?)) Чу-то пропустил... Со свадьбами не путаете? Если и случался жесткий замес между двумя или несколькими кланами, то потом резали всех, кто заходил напротив... и нет разницы, по дружбе или просто мимо проходил. Что вполне естественно... Если упростить ситуацию до 1:1 боя, не знаю никого, кому бы понравилось, если бы кто-то левый зашел напротив... в бою, где он бы 1:1 убил противника, но из-за помогуна проиграет. Или надо махать рукой, похвалить всех и поблагодарить за хороший бой?) В редких случаях - возможно... но не каждый раз))
Ольгерда72TCDDА почему нельзя помогать? Когда раньше замесы на переке были и звали всех друзей в бой - все было ок. А чем бой на маяке отличается?
гм.. что-то поменялось.. наверное, ветер


В некоторых кланах запрещено помогать. По уставу. Особенно, фуэртам. Вон, например, вендета. У них даже в инфе клана написано( выше коммент от их главы). А от себя я бы добавила : имеете смелость заходить в бои на помощь - имейте смелость и признаваться, что были там. Но это лично мое мнение.
OPTlMUS PRIMETCDDА почему нельзя помогать? Когда раньше замесы на переке были и звали всех друзей в бой - все было ок. А чем бой на маяке отличается?

Это когда, "раньше" ?)) Чу-то пропустил... Со свадьбами не путаете? Если и случался жесткий замес между двумя или несколькими кланами, то потом резали всех, кто заходил напротив... и нет разницы, по дружбе или просто мимо проходил. Что вполне естественно... Если упростить ситуацию до 1:1 боя, не знаю никого, кому бы понравилось, если бы кто-то левый зашел напротив... в бою, где он бы 1:1 убил противника, но из-за помогуна проиграет. Или надо махать рукой, похвалить всех и поблагодарить за хороший бой?) В редких случаях - возможно... но не каждый раз))

Да неее, было-было)) Помню хорошо те веселенькие деньки. Такую заварушку можно было невзначай устроить, напав на чьего-нибудь мульта с костью. Он начинает помощь звать-ты тоже зовешь, и так вот один за другим собирался самый разношерстный народец с разных кланов, кто друзей звал, кто просто мимо проходил)) Весело было) А сейчас все нервные какие-то стали
вам реально интересно по 2 часа защищать/отбивать маяки? и в сутках наверное по 58 часов)
MaprapuTaТопотун, Эрос, вы как бы основа и мульт? Пишу одному - отвечает другой..
У Эроса сейчас проблемы с доступом к игре, так что ответить оперативно он не может. С уважением.
Новый арх был сделан, чтобы копать могло как больше кланов. Ну приплывают помогать ну и что? Вы когда плывете выбивать то наверное ожидаете получить отпор. В чём все эти удивления. Игровым процессом это не запрещено и вспомная старый арх то и сам помогал некоторым и некоторым помогали против нас. Вышел на локи да и реж этих помогунов )) Вспоминайте хоть иногда, что это игра про бои, а не ферма. Арены по 5 минут, сливы на руинах и морях и многое другое подобное меня лично бесит больше чем вот такие бои на маяках. Хоть какая то движуха, а не ферма для овощей.
Вообще в шоке че они дефают остров удивительно надо отдавать было без боя да ещё посторожить дабы непотревожил никто проиграли бывает)чё ныть то
не ребят, драйвовый замес был. Уж если вызвал интерес, опишу. Мы вчетвером поехали глянуть что и как. При заходе на маяк сразу у двоих лагануло и они оказались вне боя. Мы остались вдвоем с дарго, ну, бьем, помаленьку заходит защита на маяк. Тут кто освободился от арен, поплыл искать бой. Вновь заходящие встречались криками ура и тут же плыли искать бой. По полчаса плавали, матерились, но никто не слил. В итоге бой несколько раз склонялся то в ту, то в другую сторону. Я рад, что клан показал себя с лучшей стороны

А то, что выше Стим написал, я тоже плюсую. С дополнением - не надо было мультами кидать грязь в клан. После драки кулаками не машут. До новых встреч на маяках
Вообще тема напоминает тему от персонажа клана фуэрте, те же обзывахи-оскорбляхи в шапке топа, на них все бубнели, что такие-сякие, могли красиво написать и на форум не выносить, а тут... ну то же самое...
ТальЯнка99Вообще тема напоминает тему от персонажа клана фуэрте, те же обзывахи-оскорбляхи в шапке топа, на них все бубнели, что такие-сякие, могли красиво написать и на форум не выносить, а тут... ну то же самое...

Не совсем, суть поста даже не в помогунах, а в том, что кто-то из представителей присутствующих кланов начал с мультов материться в личку с оскорблениями. А всё остальное уже демагогия. Наоборот, было интересно. Я даже вон 25 к набила, мооощь
Даешь еще 20 страниц)
ТальЯнка99, ваши комменты тоже кого то из фуэртэ напоминают) Суть темы не в помогунах, а в оскорблениях.
По теме если - Вы бы посоветовали вообще не писать на форум? А ловить по локам и порчи кидать? Это, конечно, красивее и достойней по Вашему?)
MaprapuTa, исключительно мое мнение - не писать. Далее - варианты. На сколько кого хватает - кость, порчи, хранители чата. Насколько я понимаю, хозяев мультов вычислить можно. Отвечать хамством на хамство... Кому как, конечно, но не красит. Никого. А зачинщиков не красит в кубе
Stim JonsonНовый арх был сделан, чтобы копать могло как больше кланов. Ну приплывают помогать ну и что? Вы когда плывете выбивать то наверное ожидаете получить отпор. В чём все эти удивления. Игровым процессом это не запрещено и вспомная старый арх то и сам помогал некоторым и некоторым помогали против нас. Вышел на локи да и реж этих помогунов )) Вспоминайте хоть иногда, что это игра про бои, а не ферма. Арены по 5 минут, сливы на руинах и морях и многое другое подобное меня лично бесит больше чем вот такие бои на маяках. Хоть какая то движуха, а не ферма для овощей.согласен от и до. Привозитесь, защищайте. Хозяев трогать моветон, остальные не обижайтесь
MaprapuTa, так есть поддержка, где жалуются на всевозможные оскорбления, а Юхим шапку топа подправил или мне показалось?)
вроде игра в пвп тут у нас а не хз что
хотя ее давно превратили в заработок и т.д но ток не в противоборство
на арены ходят чтоб больше денег набить, потому если ты не пинаешься на отваге и в 4мин не укладываешься куча недовольных
многие пинаются ток в том случае если победа ,если же наоборот тупо сливаются или побыстрому на отваге сами себя убивают
противоборства никакого абсолютно
ну оскорбления все же еще и с мультов да тут не правильно если такое было
хотя и сам бывает себе такое позволяю, но с основы так как мульт есть но я им не играю
Что Вам эта шобла фуэ-растов наобещала, что аж целых два часа подвозом помогунов к себе на остров занимались то?
а насчет этого юхим именно к тебе вопрос
тебе в тришках не помогали защищать или просто сами не пытались и т,д что ты уйдя в валор и вступив в топ клан начал так рассуждать?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.