Вендетта и остальные помогуны

Что Вам фуэрте наобещали, что аж целых два часа подвозом помогунов к себе на остров занимались то?

Фуэрте, к Вам вопрос, где тема на форуме? Или не победили, так нужно со всех мультов писать всякую дрянь клану в приват?

За подобное, как по мне - нужно вешать клану молчу на год как минимум, Хранители - захламление привата пошло после 12:45 по серверу, прошу принять меры, репорты на нарушения отправлены.

Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Кстати вопрос к хранам - "Фуэ-расты" - тут явная попытка оскорбления и завуал со стороны ТС - или уже можно так обращаться и в чате? Моде-расты например....


P.S. Меня услышали)))
Вот вроде все взрослые люди, но почему заходя в игру начинают вести себя, как дети...
Если по делу, то я говорил вчера насчёт мульта "теера сервер" с хранителем, но помочь узнать действительно ли основа в нашем клане или нет могут только следователи, как застану онлайн поговорю. Хотя вместо того, чтобы с ведром грязи бежать на форум клану ГБ стоило сделать именно это.
LightAxe777, ты ещё указывать будешь, что и кому делать? вас ретардов жизнь походу ничему не учит
LightAxe777, следователи вроде как не должны такую инфо разглашать , какие персонажи на аккаунте .
Кошечка17, я не хочу узнать основу, такое конечно же не скажут, но возможно ответ в формате "да/нет" - т.е. действительно ли в нашем клане основа или нет, получу, хотя-бы попытаюсь...
Cannabis Corpse, не путайте жизнь и игру... Больше людям, которые вместо конструктивного взрослого диалога пытаются уколоть или унизить мне сказать нечего...
ЮХИМЧто Вам фуэрте наобещали, что аж целых два часа подвозом помогунов к себе на остров занимались то?

Фуэрте, к Вам вопрос, где тема на форуме? Или не победили, так нужно со всех мультов писать всякую дрянь клану в приват?

За подобное, как по мне - нужно вешать клану молчу на год как минимум, Хранители - захламление привата пошло после 12:45 по серверу, прошу принять меры, репорты на нарушения отправлены.

Выбирайте выражения.

поржал оперативно всего о 2 дня и попрпавили наглавной топик)
nelikvid, а почему хозяев моветон? Тем более тех, которые натащили этих помогунов. Резать так всех
Stim Jonson, они защищают своё и делают это как умеют, имхо
nelikvid, не как умеют.. скорее - как могут. Ну не все топы, не все.
LightAxe777, диалог..с теми кто мультами материт
вырезать всех))))
Как по мне так уже устал от угроз всех на ..., кроме тех кто с тебе помогал, тех с кем дружишь. Не понимаю этих соплей не понимаю этих мультов. Бой был класный, все получили адреналин для чего и играют, резать фигезать резат ьнадо хамов и все. был проитв ястребов за друга, они пришли ужратые и в 9 челвоек подрались нас просто порвали) адреналина небыло но подрались. Был проитв анжрюши) надрали их первый раз) второй они были готовы он открылся) его хилили мы получили, без шансово бой клевый. Ну получил я пару кед) после. но игра про пвп. арх разноображивает.

На вопрос что обещали ничего просто потому что есть понятие дружба.

П.С. ну вы в курсе если что займите за Андрем)
П.С.С. В АТАКАХ НА ЧУЖОЕ НЕ ПОМОГАЮ КРОМЕ СОЮЗОВ КЛАНА.
Удалено владельцем
а не проще тех, кто пишет гадости в приват, сразу в игнор кидать? С основы не часто могут позволить оскорбления, а тявкать за спиной много ума не надо)) не обращайте внимание на это и будет вам счастье. Что по поводу попытки отстоять остров, так писала ранее в др топе, путь хоть весь адан притащат, разве это не дает оживление в игру? Все тут уже скоро мхом зарастет, скукота да и только. прилива мало в игру, а старичкам уже заняться нечем, топ ни топ, ведите себя по человечески, и не забывайте за каждым нарисованным игрокам есть реальный человек, а может даже ребенок.
Mis_Tikа не проще тех, кто пишет гадости в приват, сразу в игнор кидать? С основы не часто могут позволить оскорбления, а тявкать за спиной много ума не надо)) не обращайте внимание на это и будет вам счастье. Что по поводу попытки отстоять остров, так писала ранее в др топе, путь хоть весь адан притащат, разве это не дает оживление в игру? Все тут уже скоро мхом зарастет, скукота да и только. прилива мало в игру, а старичкам уже заняться нечем, топ ни топ, ведите себя по человечески, и не забывайте за каждым нарисованным игрокам есть реальный человек, а может даже ребенок.
Золотые слова!
ЮХИМА ведь "помогунство" очень даже легко и просто лечится, усилок не вешать за вход в бой человеку со стороны.

Получают усилок только члены клана защищающего и атакующего.
OPTlMUS PRIMEЮХИМА ведь "помогунство" очень даже легко и просто лечится, усилок не вешать за вход в бой человеку со стороны.

При условии, что разрабы заинтересованы в этом)))


Ну это на самом деле не серьёзно ребят)) Смысла от такого помогунства тогда нет, так как простой слив альянса и нафиг такие альянсы тогда нужны)
Саня зовите андрея у него с фуэртой получается разговаривать на каком то волшебном языке что они потом каждый день язык об.... стирают)))))в извинениях
nelikvid, святой плутоний ну хоть кто то понял оО
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.