Уважаемые Господа следящие за игрой! Администраторы !

С Рождества прошло более месяца. Посетил нас Торговец, начался ивент Влюблённых... завтра Шааб ... но изменения в событиях не происходит!
Писать в личку Админам о багах в игре - без толку.
Вы с нами ? Или против нас

С вами, конечно. Напишите мне, расскажите, какие баги до сих пор не починили. /Stargaze
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Mitofan, ну хватит уже. Только глупый человек тебя поддержит. За 2 года сделали достиг канкисдатор архипелага???? Маяк на телефон добавили? Я даже не знаю че еще можно написать. А минусы.... клаву не впоймать. Бафы смотришь вылеты. Автодокупка вылеты. Часто бой секунд по 20 не выпускает.
Рекламу видел в интернете... кроме жалости ничего не вызывает. Новинка 2017 года игру ждали 2 года... я вас умоляю. МЫ ВСЕ ЖДЕМ 2 ГОДА ПЕРЕМЕН ,МЫ ЖДЕМ СВЯЗИ С УПОЛНОМоченными лицами.
А вообще лень что писать. Знаю что пишу для себя. Ибо мы тут биомусор несущий прибыль... вот и все. Это Россия детка.
Ребят, не надо диструктива.
Я правда с наилучшими пожеланиями написал, так как табличка С Рождеством уже бесит и давно.
А вопросы "что в этом ивенте делать?" новичков в игре вынуждают искать прошлогодние новости самостоятельно и кидать их ссылки.
Завтра начнётся Шааб и вопросов прибавится.
Надеюсь хотя бы это исправят. Не до багов и мобильной версии из-за которой сново пересел на ПК.
-DeNGeR-, прикинь, пишу админу о конкистадоре архи и через несколько дней его фиксят, совпадение? (Stargaze, привет!) Администрация правда читает всё. Подтверждений тому немало. Другой вопрос, почему они не читают Колу хотя наверн неудивительно (прастити)
мульт для форума, Видимо у всех в игноре) Запивон так себе, согласен
Ну ни чего, скоро масленница, закусят, окалимаются)
мульт для форума, ух ты. Про Конкистадора Арха ныли целый год, как новый Архипелаг из вод морских поднялся. Быстро очень. Запасаемся терпением ещё на год - два и ждём решения проблем с дисбалансом фракций и очередями на Сражения ( Моря и Руины ).
Пы. Сы. Господа программисты, переправьте баг с апом шмота -- Меч Блюстителя апается в Меч Кондотьера на 54м ур (хотя должен на 52м), а Лёгкий Щит Блюстителя в Лёгкий Щит Кондотьера на 52, хотя сам Лёгкий Щит Кондотьера доступен для экипировки на 54м. Писал на техподдержку и Форум -- ноль реакции. Плюнул и 2 ур бегал со шмоткой не по уровню. Ибо понял что всё что касается массовки тут начинают править когда уже атас -- народ убегает, как вода из дуршлага.
-DeNGeR-,

У nexon в этом году ожидается несколько предположительно интересных игр .. Или тебя прямо сейчас надо ?)
Что хотите говорите. Но я не ушел до сих пор с игры... игра крутая- думаю аналогов нет. Но даже лучика светлого будущего для нее я не надеюсь увидить. Мне очень обидно что в такой проект влить даже 500 рублей жаба душит. Попросту покупал самые дешевые випки и все!
Mitofan, Старгейзу я могу написать и сам,твоя помощь мне не нужна для этого.Но он занимается только квестами.Скажи лучше к кому обращаться по геймплейным багам типо не сработавших орбов фантома из соседнего топика.

Нет, я занимаюсь не только квестами.
А ну да.. как же не работают. Вспомнил.. запили за целый год очень нужную вставку FIGHT из одной прям жить без нее не могли и эти круги от кнопок действия как будто в рыбалку играю. А сама преписочка тупо взята из одной старой и известной игры! Я ее как увидел сразу вспомнил ( не бей дай кое что попробую) но моб все же ударил5
-DeNGeR-
Я ее как увидел сразу вспомнил ( не бей дай кое что попробую) но моб все же ударил5

Только с моими игровыми знаниями я могу львиную часть нововведение сказать , что и откуда взято было. Про хапугу я вообще катался(оперативно сработали). Но это пофигу уже пусть с других игр будут идеи лишь бы они были и выполнены с минимальными ошибками которые исправят. А то у нас хоть первый блин хоть 100 все комом.
Кстати. Есть инфа что сама игра изначально принодлежала другой компании. Это правда?
И вообще
Специально для тех кому нравился сервер сурвил...
А разве тут мы играем не в выживания? Вспомните девиз мрака( должен отстаться только 1) и будет это север идущий на перерод
Вот часто говорят типа раньше зелень не так легко добывалась а сейчас на тебе квесты. Так раньше и не было арены 5х5 где 8 переродов (и так с репами фулл синью) так еще и с бафом на усиление и парсельчики заготовлены... а еще из этих 8 переродов 5 в черном шмоте будут. И че мне делать новичку ?? Сразу лить. Извольте нафиг мне такая бесплатная игра где через 2 часа либо лей.
А задротить я не хочу... я иду играть в интернет. А не работать, да и задротство не спасет уже думаю. Разве что 6а уровнях не сидеть по месяцу
Толку мне от 1к глада и 7к мостов в зелени когдаа напротив 80% перероды с репами синим шметом утыканым и эфирками? Раньше типа было проще ? Да те кто нубы как бегали 3 года назад в зелени так и бегают. Только те кто ТУПО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ в игре получили преимущество. + тот фактор что с 12 швл идет кость на локах для рейта и режут всех!! Что за игра такая гже поиграв 1 день надо жить в страхе и с мыслью что не влив надо уходить ибо нечего тут тебе будет делать???
Ну про страх я загнул... а по теме ну есть же защитные сферы и прочее? Так нафига играть???? На мелком лвл все слить чтоб те переродки по башке не дали? И да сам иду на перерод и сам же буду так костить локи ( наверное)
Это не вина игроков. А просто надо думать хотябы тем на чем сидишь!!!!!!!! Все лучше чем никак
Соотношение цены реала и стоимости кача в игре этг вообще просто атас.. средний донат тут даже не ощутим уже будет после 60лвл! Лотерея для тех кто давно в игре либо имеет цозможность вливать десятками тысяч доларов! Все направлено для ветеранов игры и жесткого доната. Массовка уходит( которая тоже вливала и могла бы еще влить) в след уходят топы которые вшивали сюда очень жирненько! Движа в игре нет, я не говорю про бги на локе 100на 100. Вот вырос я 52 лвл лаба арх и прочее. Лично мне через 3 недели надоело
-DeNGeR-, скажу что ты прав на 101%. Игра перекосячена в сторону доната очень. И сиди хоть каждый день года по полсуток, будучи недонатом -- не высидишь ничего кроме геммороя. Ну вот я дикий задрот, скажу честно - откровенно. И что с этого? Как был мясом, так мясом и остался. Только высокоуровневым мясом. Не был бы в моём нынешнем клане -- кинул бы играть нафиг, ибо донаты б загнобили под ноль.
Пы. Сы. Да, спасибо Админам за Марафон и ап шмоток - бижутерии. Но ёкрный бабай, где пыль брать для апа в таких промышленных количествах? Про распыление вещей и конвертацию в курсе, но где найти серой пыли столько? Сделали бы клановый квест на волшебную пыль что ли, хотя бы серую и зелёную. И ещё вопрос -- где найти зелёный шмот на дракона выше 50го ур кроме раритетов, оставшихся с Поединка Истины? Может сделаете улучшение шмота Дракона по аналогии с шмотом персонажа? В описании вещей доступных по уровню они значатся, а как откроешь аукцион -- 1 лот, а иногда и вовсе ничего.
СЕВЕР-охотникНу вот я дикий задрот. Как был мясом, так мясом и остался. Только высокоуровневым мясом. Тройной Иногда, чтобы что то получить, нужно сделать нечто большее чем ничего.
Только не обижайтесь, но вы в игре ЧЕТЫРЕ года, судя по истории развития перса перерывов у Вас не было, чем вы таким занимаетесь что не можете перса в порядок привести? В чате зависаете - ну так это ваше дело, чего на игру сетовать то?
Defensor De DeusMitofan, Старгейзу я могу написать и сам,твоя помощь мне не нужна для этого.Но он занимается только квестами.Скажи лучше к кому обращаться по геймплейным багам типо не сработавших орбов фантома из соседнего топика.

Нет, я занимаюсь не только квестами.


хохочу
Mitofan, Я не вижу здесь ничего смешного.
Эрос, и что Вы посоветуете? В лаб пойти? Тамошних мобов я не убиваю даже ужравшись в хлам. Сделать нефелима на моём уровне? Большего мазохизма свет не видывал, это как на 90 м уровне с солдатом первой крови начать доблесть качать. Пойти на Моря? Чтобы со свистом вылететь из клана после жалобы кого - нить из топ кланов? Приводить в порядок на моём уровне -- это только ещё 3 - 4 года задротства для подготовки к перероду (сбор денег с конвертацией в ресурсы + покупка сидиана) Сидиана -- хотя бы -- давайте будем откровенными -- до уровня кирасы перса и до уровня шлема нефелима -- больше не наколочу даже если буду сидеть в игре без перерыва на сон, еду и работу. Одевать "Синь" 52 - 70 не вижу смысла по причине достаточно скудного набора гнёзд для мет "Властелина Стихий". Извините за откровенность, но я берса в сини 52 - 70 в своей зелени 72+ уделывал оч вполне, я не хочу оказаться зеркальной ситуации когда напротив меня в синьке будет некто по уровню в сиде.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.