Уважаемые Господа следящие за игрой! Администраторы !

С Рождества прошло более месяца. Посетил нас Торговец, начался ивент Влюблённых... завтра Шааб ... но изменения в событиях не происходит!
Писать в личку Админам о багах в игре - без толку.
Вы с нами ? Или против нас

С вами, конечно. Напишите мне, расскажите, какие баги до сих пор не починили. /Stargaze
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
-DeNGeR-, тебя прочитать -все желание играть пропадает ты страшный пессимист
СЕВЕР-охотник, блин, я тут попытался подсчитать. Предположим, ты зарабатываешь каждый день чистыми 20 золотых, так как играешь только на часах, следака не продаешь, про заступ не слышал, знаки не бьешь и элементы ги тебе самому нужны. 365 дней в году * 20 золотых = 7300 золотых. Ты не участвуешь в клан-варах, не ходишь в пвп, соответственно ремонт твоего шмота крайне редок. Какие-то траты у тебя наверняка все равно по ходу дела будут, ну не знаю какие, меценатство, благотворительность, прическу новую сделать персу. Остается у тебя 7000 золотых. Это 100 000 сида при его цене в 70 золотых за килограмм. Комплект сида 52-70 требует 144800 сида, если ты решишь потратить его на оружие и ожерелье. Ну то есть за год деньги на "до уровня кираса перса" ты имеешь.
Но это не все. Нам же нужны реалы.
Предположим, ты очень невезучий человек, хапуга тебе дает реалы крайне редко, на часах сыпятся кое-как, твой доход в среднем - 1.5 реала в день. Это 547 реалов. На комплект 52-70 надо 232.5 реала. Ты еще и в плюсе, ну ничего себе!
За год не набить эски стихий, нужные тебе до апа, ну предположим, 6-7 уровня - это надо постараться. Выше вряд ли стоит апать на первом перероде, он технический чаще всего - репки подтянуть, доблу с герой выправить - и можно готовиться ко второму перероду. Ну если что, то в любом случае - под медалькой антиопыта, никуда не торопясь, ты со всем справишься. Будешь выполнять марафон, там у тебя скопятся эликсиры маны, набьешь все как надо вообще.
Пыль точно также, копится на марафоне за все твое пребывание в уровней группе "до 50".
Теперь расскажи мне, пожалуйста, на что тебе нужны аж целых 3-4 года.
СЕВЕР-охотникЭрос, и что Вы посоветуете? В лаб пойти? Тамошних мобов я не убиваю даже ужравшись в хлам. Сделать нефелима на моём уровне? Большего мазохизма свет не видывал, это как на 90 м уровне с солдатом первой крови начать доблесть качать. Пойти на Моря? Чтобы со свистом вылететь из клана после жалобы кого - нить из топ кланов? Приводить в порядок на моём уровне -- это только ещё 3 - 4 года задротства для подготовки к перероду (сбор денег с конвертацией в ресурсы + покупка сидиана) Сидиана -- хотя бы -- давайте будем откровенными -- до уровня кирасы перса и до уровня шлема нефелима -- больше не наколочу даже если буду сидеть в игре без перерыва на сон, еду и работу. Одевать "Синь" 52 - 70 не вижу смысла по причине достаточно скудного набора гнёзд для мет "Властелина Стихий". Извините за откровенность, но я берса в сини 52 - 70 в своей зелени 72+ уделывал оч вполне, я не хочу оказаться зеркальной ситуации когда напротив меня в синьке будет некто по уровню в сиде.

я нефа начал делать на 80+ а закончил то ли на 86 или на 88 ,помню в приват как надпись пошла кто то написал поздравляю дед нефелим
Sherem, не знаю насчёт Вас, утверждать не берусь, но я свои силы переоценивать не собираюсь. Я ж не хочу портить игру другим людям и постоянно читать в приват маты из оперы "ну куда ты ля снова попёрся?")).
Mitofan, Мить, я ещё и в варах одно время участвовал, прикол, да. Это я сейчас уселся за тумбочку в чертоге, а до этого качал званки, аренился и прочее. И кроме всего , я не сам по себе, в жизни клана тоже нужно тянуть лямку посильно, ибо нафиг я там нужен? А в жизни клана всякое бывает, в том числе и зажим по свободному передвижению в локах, замесы за маяк -- ну тебе рассказывать не надо))). Кроме того я нуб каких найти, соответственно иногда всё заработанное летит в лечение - защиты - ремонт - бяки очередному внезапному визитёру в камуфляже))). Так что дни в игре -- это не показатель "у него счёт от золота ломиться". Просто я исхожу из моих планов на перерод, а там фигурирует не только сид на перса, но и сид на нефа (да - да, не удивляйся), второй комплект шмота (догадайся какой, который ещё и красить надо, а это пыль -- Оптя собираал инфу, я посчитал на досуге сколько это по цене аука, вздохнул и понял что долго). Да, совсем забыл, Заступа я качаю, и очень активно))).
Пы.Сы. Однажды полечил свежую "чёрную" травму ради Часов и понял, что только что полысел на комплект покровного ресурса на уровень))). Так что арифметика -- это одно, а суровая действительность -- пусть даже игровая -- совершенно другое
СЕВЕР-охотникЭрос, и что Вы посоветуете?
Ну для начала, хотя бы не писать подобного:
СЕВЕР-охотникИгра перекосячена в сторону доната очень. И сиди хоть каждый день года по полсуток, будучи недонатом -- не высидишь ничего кроме геммороя.
Т.к. это просто бред, если есть желание и цель то можно прийти к чему угодно, а если быть ленивой жопкой и постоянно на что то жалиться то конечно ничего не выйдет. В лаб сам что ль ходить пробовал? Напарника бери, а лучше 2, и втроем по 2 боя за 5 минут успевать будете, дальше уже думай сам.
Шахту построй в Форпосте, она себя очень быстро окупает, вот тебе и сид дешевый будет. Даже если I уровня построить, через пару месяцев начнет давать плоды уже в хорошую прибыль.
И не нужно в ПвП идти, бей мобов, наколоти состояние и переродись. Не нужно говорить что ты чем то занят, что на клан времени и денег много уходит а на игру времени не остается, ты еще не знаешь что такое много... Хочешь развиваться - вступи в сильный Клан, соответствуй, возьми пример с Оптимуса. Хочешь общения - жертвуй развитием перса, хочешь и то и другое сразу - много хочешь :)

P.s. Что тебе мешает следака на часах качать и попутно скелов крафтить за эсски смерти? У меня за 2ч. выходило до 500 следака (2 набора + 2 коллы в среднем) + 10 скелов на 37к+ у тебя это 13 скелов. Что не дает тебе знаки не коне бить и ГИ поднять?
Эрос, следака качаю только на эсках Стихий (когда отдельно от часов). Следака на Часах не юзаю потому что выходит минус в деньгах. Шахта на Форпосте -- там вообще то нужно мобов выносить периодически, а я слаб для такого дела, короче гляну после 81+ что и как. Дело ещё в том что я не все здания с бонусными Ларями закрыл, у меня есть планы на эти Дары Драконов в плане кача, а не просто сдать в утиль. ГИ подниму опять же после 81 (и так опыт летит безо всяких звёзд, мне б не выйти из группы до того как можно использовать Дары, про которые писал выше).
"Сильный клан" -- это я так понял "активно роющий сидиан клан" -- извините, но такие нубы как я там не нужны от слова "совсем". Что до моего клана -- в специфику посвящать не намерен даже приватно, скажу только что я там не один, если понимаете намёк -- остальное лишнее.
За совет по Форпосту спасибо, Лаб попробую после 81, когда на Арене делать будет нефиг. Все репы качаю сугубо по возможности))
СЕВЕР-охотник, эти квесты на дары надо сделать на 90-ом лвле перед переродом, потом апнуть быстренько лвл 30-й(или продлять дары как-нибудь) и начать бить часы. Но чем выше лвл, тем больше денег будет. Не прям всегда, но на 20-ом лвле набиваешь значительно меньше, чем на 40-ом. А на 60-ом набиваешь так же, как и на 40-ом
Febris, до 16го под звездой и дальше этот мазохизм с Часами? Уважаемый, я не ради Часов под Даром на перерод иду. Ради КАЧа. Кач для меня -- это _доблесть_(сейчас), и _репутации_ (потом), а деньги под Даром для меня явление вторичное. Я деньги под Часами ПОСЛЕ перерода буду собирать попутно, чтобы не слишком расползался запас сделанный ДО. Главное для меня будет в Часах _после_перерода_ -- _бонус к шансу нанесения травмы эти 2 часа_ то есть кач _костолома_ (репу, я так понял, выдают за прилипшую травму, а с каждым уровнем у противников будут медали ГИ получше, и тут уже будет играть роль медаль Костолома, которую я упущу, если буду панически собирать опыт "чтоб Дар, не дай Боги, не погорел"). Не осуждаю, но просто в одном и том же каждый видит своё.
Mitofan, общая суть верна, кто хочет тот с голдой в игре. Но подсчет не верный, основная масса золота улетает на репы... а не шмот магию и сидиан...
СЕВЕР-охотник, группа 16-21 в игре самый сок, пролететь ее ради сомнительной награды - грех.
coffeeman, мы говорим о подготовке к перерождению, а не прокачке персонажа.
One Slash Man, самый сок начинается в 9 - 15, когда на 12м уровне появляется возможность использовать кость
СЕВЕР-охотникOne Slash Man, самый сок начинается в 9 - 15, когда на 12м уровне появляется возможность использовать кость
Бред .Просто отбивая часы на арене юзаеш кость и сама ростет ..тем более с звездой. А не дурацкое мотание по локам .
Mitofancoffeeman, мы говорим о подготовке к перерождению, а не прокачке персонажа.
Тем более что некоторые (большинство) репы качает мобобо а не покупая колы:)А все что с набивание этих самых мобобо падает продается и тем самым зарабатывают.
Mitofan, http://drako.ru/game/fight.php?id=5a84a382-7ed7-0501-a51b-897f72180765 -- свежак. 25я минута красного кошеля. Вот так и живём. А ты калькулятор мучаешь))).
Пы. Сы. Уплыл подальше от добрых людей на Арх. Если хозяева маяка в схрон уложат -- будет не так обидно
Пост. Пы. Сы. Эрос, привет. Теперь знаешь почему у меня запущенный перс. А ведь так было всегда -- я на защиты извёл за игру столько денег, что хватило бы купить несколько тонн сида
-PeskY-, кто сказал что я качаю кость на локах? Я качал кость на руинах, не часто, о чем и жалею, а на этой уровневой группе не то что килл сделать сложно, попасть невозможно ))
Что значит изменения в событиях не происходят.А смайл в честь меня мау
Coca-Cola.
Писать в личку Админам о багах в игре - без толку.


не знаю, как насчёт всего остального, а мне ответили, когда писала и исправили))
Леди Ветров, Мне после топика тоже сразу ответили, я доволен, топ можно крыть.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.