Уважаемые Господа следящие за игрой! Администраторы !

С Рождества прошло более месяца. Посетил нас Торговец, начался ивент Влюблённых... завтра Шааб ... но изменения в событиях не происходит!
Писать в личку Админам о багах в игре - без толку.
Вы с нами ? Или против нас

С вами, конечно. Напишите мне, расскажите, какие баги до сих пор не починили. /Stargaze
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
DeFleurMitofan, лень лазить и искать твою темку про поправку "улучшенной" мобильной версии. Но что за эти месяцы изменилось? Ткни меня носиком с криком "Одувашка,ты шо слепая?!"
1. вылет во время пвп боев при просмотре каста,как противника,так и своего - ощущение,что стало еще хуже..или чаще.
2. чат - глазики дергаются,вытекают..но мы мужественно пытаемся что-то там наваять,увидеть..словить клавиатуру.
3. вылеты- при входном звонке,при блокировке телефона(уф..рр)
4.магазин - рюкзак. в принципе уже привыкла. одно пожелание - сделайте,чтоб магазин открывался на "избранное".
и это только то,что постоянно вижу. думаю те,кто больше лазят по игре могут продолжить список.
Это не претензии..это печалька,ибо драконы это моя единственная и любимая игра.


+ по всем кроме 1 го пункта. особеннобесит вылет из игры при звонке бокировке сворачивании для отписыванияв вайбер(но тут через раз)
СЕВЕР-охотникЭрос, и что Вы посоветуете? В лаб пойти? Тамошних мобов я не убиваю даже ужравшись в хлам. Сделать нефелима на моём уровне? Большего мазохизма свет не видывал, это как на 90 м уровне с солдатом первой крови начать доблесть качать. Пойти на Моря? Чтобы со свистом вылететь из клана после жалобы кого - нить из топ кланов? Приводить в порядок на моём уровне -- это только ещё 3 - 4 года задротства для подготовки к перероду (сбор денег с конвертацией в ресурсы + покупка сидиана) Сидиана -- хотя бы -- давайте будем откровенными -- до уровня кирасы перса и до уровня шлема нефелима -- больше не наколочу даже если буду сидеть в игре без перерыва на сон, еду и работу. Одевать "Синь" 52 - 70 не вижу смысла по причине достаточно скудного набора гнёзд для мет "Властелина Стихий". Извините за откровенность, но я берса в сини 52 - 70 в своей зелени 72+ уделывал оч вполне, я не хочу оказаться зеркальной ситуации когда напротив меня в синьке будет некто по уровню в сиде.

Ну вот ты сам ответил на свой вопрос.На кой фик ты сейчас пытаешься собрать на то,что тебе пригодится аж на 52 лев?Я имею ввиду первую вещь которую можно сидианить.При нынешнем раскладе,где часы можно бить на аренах,ты вполне можешь и от 16 лев(с которого начинаются эти самые часы) себе собрать золота для покупки сида.У тебя аж 36 уровней для этого будет.Но ты продолжаешь делать то чем ты и привык заниматься-МАЗАХИЗМОМ

P.S.Кстати про реал.Если бить мобов с томом,то за часы стабильно падает 3р,а в среднем 4р.Некоторые ребята за часы набивают и по 5 р за 2 часа( и речь идёт даже не о берсах или ведах)
Жека4, 4-5 с томом и 2 метами реального прибытка и да выгоднее чем без тома) следак чаще работает а он это бабки
СЕВЕР-охотникЭрос,
За совет по Форпосту спасибо, Лаб попробую после 81, когда на Арене делать будет нефиг. Все репы качаю сугубо по возможности))
ты лучше на 90ом попробуй уже писал тебе что 50ка в синем шмоте в 1го бегать может на сине йтарке без каста) а вот 90ый такой как я в одного будет часто падать.) но ты да строй планы не слушая умных советов.


А вообще советовать север охотникку что то не благодарное дело ибо у него на все ответ есть только не верный, а основанный на домыслах. угорнул с дара на81уровне)) хорошо если будешь доживать и получат ьс ним по 1зл за бой. В игре же все дебилы играют кроме тебя все стараютсьядар отюхатьна 42-60левеле ввиду быстроты боев и выхлопа, но ты истинный хардкорщик удачи. еще угорнул как ты знаки бить будешь на 81+) опять же удачи.

Уже 100 и 1 раз писали сделай пеерерод уйди на него отбегай в клан шмоте вытяни репы даже сини шмот на 32-50 будет лучше и прибыльние на аренах и в плане выполнения квестов . Но нет лучше буду брать перерод без звезд) опыт же летит) тут со звездой по 2в день больше месяца долбишь ) а у тя летит.
СЕВЕР-охотникFebris, Главное для меня будет в Часах _после_перерода_ -- _бонус к шансу нанесения травмы эти 2 часа_ то есть кач _костолома_ (репу, я так понял, выдают за прилипшую травму, а с каждым уровнем у противников будут медали ГИ получше, и тут уже будет играть роль медаль Костолома, которую я упущу

Митя зря приз отдал тут топ шутка СЕВЕР-охотник костолом)))))))))))))))) Зачем лысому расческа
UNDeSAZAR, а че ты ржешь? я на первый перерод пришел с 30 очками кости. К середине 2 сделал 81, не особо и напрягаясь. Качал, кстати, в условиях гораздо хуже, чем будут у Севера.
Mitofan, Я ржу с того что ему эта кост ьна первом перероде нафиг не надо ему все дыры закрыт ьнадо. я пришел на первый тоже с репой около 7к, и ввиду ее ненадобности она сильно и не выросла ) за то на втором уже можно. Вот зачем репа кости человеку у которого нету первого фула фиола, а он хочет колы кости за что то собирать, я уже молчу про отсутсвие глада , где опять же надо реал.
UNDeSAZAR, так у него есть фиол первый вроде. ну и кость больше не равно реал, за золото берешь, на часах окупается
UNDeSAZAR, слушай, не пиши про то чего не знаешь))) Давай напишешь когда в игре будешь, я для тебя специально свой фиол сет паладина одену, чтоб ты убедился.
Пы. Сы. И вообще, идти на перерод без сидиана считаю нубством. Я убивал спокойно персов в сини 50+, не скажу что она "ах какой вариант классный" по сравнению с фиолом. А по сравнению с фиол шмотом сидненным -- вообще отстой. И смысл тут угорать -- дары буду использовать ДО 81го, а не после. Апну 81 и останутся Дары -- посмотрим, может просто похожу ради крох доблести, если нет -- будут на мобах вместо звёзд. И сколько раз тебе повторять -- я на Аренах Часы не бью!
UNDeSAZAR, а что после 50+можно в соло лаб вытянуть в синий? То есть если бы у меня счас был фулл фиолетовый и синий топор я бы в соло мог ходить в лаб?
хх Легионер хх, конечно. А если комплект хороший (меты и всякое такое), да с оружием - два боя за 5 минут делаются. Но тут сноровка нужна
Mitofan, и быть берсом)
хх Легионер ххUNDeSAZAR, а что после 50+можно в соло лаб вытянуть в синий? То есть если бы у меня счас был фулл фиолетовый и синий топор я бы в соло мог ходить в лаб? легко в соло разв 5 мин бой. можно и в синем шмоте. Там сделанотак что по 50кам моб бьет слабо , по 90ым моб валит пипец в 50ку будет криит по 500-700 в меня летят по 3к
а пал 50ка сответным ударом закрыв элитку в одного ))это просто бомба элиткабьет 3-5 ударов часто слабых котыре разлетаютсья втолпу) но если ты один то может до 5 ответок сработать
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.